Про сигнализацию - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 02:02
ответ для pipetochka , на сообщение « Кстати, и с центральным замком... »
  #31
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
Кстати, и с центральным замком приблизительно такая же маза была. Отдельно теперь надо будет ехать, 4 двери разбирать-собирать и 12 тыс докладывать.
Ну а про капот... Не проверяли еще.
Салон позиционирует себя как " признан лучшим в обслуживании клиентов в этом году, по России"
Это не Рольф случайно? Мне на прошлую машину сделали сигналку - когда закрываешь машину - правая задняя дверь открывается. Когда открываешь - она закрывается. При приемке прошляпила, обнаружила через 3 недели. Приехала - сделали... что вообще на брелок не реагировала.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:10
ответ для emirspb , на сообщение « на дворе шел 21 век и человек за рено... »
  #32
Юра папа Димы
Banned
 
Аватар для Юра папа Димы
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
на дворе шел 21 век и человек за рено сандеро ....
Дык ... самая дешёвая комплектация видать. Я вот сегодня Фьюжн почти новый делал, там ни прикуривателя ни пепельницы нет.
Ещё хорошо, что туда замки встали ( активаторы ) Скажем на Гётц рестайловый просто так ничего не поставишь, если изначально нет радиоключа (!) При простом ЦЗ в водительской двери только личинка и контакты, активаторов нет, а прицепиться ( не расчленяя замок, как на Эскортах \ Фиестах старых ) просто не к чему. На дорестайле было лучше и удобнее и обе двери ведущие, а тут вот так...
__________________
Колпино - Купчино - "Звёздная".
Юра папа Димы is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:12   #33
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Юра папа Димы Посмотреть сообщение
Дык ... самая дешёвая комплектация видать. Я вот сегодня Фьюжн почти новый делал, там ни прикуривателя ни пепельницы нет.
Ещё хорошо, что туда замки встали ( активаторы ) Скажем на Гётц рестайловый просто так ничего не поставишь, если изначально нет радиоключа (!) При простом ЦЗ в водительской двери только личинка и контакты, активаторов нет, а прицепиться ( не расчленяя замок, как на Эскортах \ Фиестах старых ) просто не к чему. На дорестайле было лучше и удобнее и обе двери ведущие, а тут вот так...
На Ниссане Ноут (700 тыс) тоже нет прикуривателя и пепельницы...
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 08:41
ответ для pipetochka , на сообщение « Про сигнализацию »
  #34
pipetochka
Активный участник
 
Аватар для pipetochka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ах Питер
Сообщений: 574


Рольф, родной, он самый.
А прикуриватель и пепельница есть, но только у нас никого курящих нет.
Сегодня муж едет в салон, поговорит. Он у меня дипломат, обычно договаривается.
pipetochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:26
ответ для pipetochka , на сообщение « Да, без ЦЗ. Типа на наш Аутентик ( я... »
  #35
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
Да, без ЦЗ. Типа на наш Аутентик ( я так понимаю, самая простейшая комплектация), не устанавливается цз по умолчанию. Только вот если специально оговорить. Муж даже не предполагал, что не будет замка. Да и судя по глазам менегера, он тоже. Либо актер хороший.
как же вы машинку-то выбирали? на сайте любого дилера есть табличечка со всеми характеристиками (присутствующими и отсутствующими) авто. Да и при разговоре с менеджерами и тем более при выборе комплектации они эту табличку распечатывают и в ней отмечают, что вы заказываете.

А менеджер или плохой работник и не знает, что продает, или актер хороший раз врет и не краснеет.

Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
Да, хочу для начала позвонить на телефон горячей линии рено. Вроде как и с производителем можно связаться. Там решим, как их дилер сработал.
они вроде как с работой дилеров не связываются, типа, сами разбирайтесь

P.s. вот и название салончика прозвучало. Не зря про него куча отрицательных отзывов в инете.
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:25
ответ для pipetochka , на сообщение « Про сигнализацию »
  #36
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
Ситуация следующая. Вчера забирали из салона нашу новую машинку, Рено, Сандеро. Эйфория проходит, радость утихает, начали включаться. Сигнализацию установили, но только на четыре двери. Т.е. когда машинка на сигнализации, спокойненько можно открыть багажник . На наш вопрос менегер сказал, что к этой двери необходимо тянуть отдельный концевик, это уже отдельная допопция. Я того или правда глупость? Вроде как машина пятидверная считается. Чего думать, чего делать?
Не знаю. У меня сразу поставили и на багажник. И отключается отдельно. А какой салон?
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:02   #37
AutoDiler
Мега-элита
 
Аватар для AutoDiler
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Кировский р-н/Петроградка
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
Ситуация следующая. Вчера забирали из салона нашу новую машинку, Рено, Сандеро. Эйфория проходит, радость утихает, начали включаться. Сигнализацию установили, но только на четыре двери. Т.е. когда машинка на сигнализации, спокойненько можно открыть багажник . На наш вопрос менегер сказал, что к этой двери необходимо тянуть отдельный концевик, это уже отдельная допопция. Я того или правда глупость? Вроде как машина пятидверная считается. Чего думать, чего делать?
При предложении установить сигнализацию,менеджер должен был вас уведомить о необходимости дополнительно оплачиваемых работ при установке автосигнализации.Из за его некомпетентности в вопросе и возникла такая ситуация.В любом случае подключение задней двери пришлось бы оплачивать

Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Ясно. Вопрос снят.

По сабджу: налицо ненадлежащее качество оказания услуги и ненадлежащая информация о составе, качестве и цену услуги. Со всеми вытекающими последствиями.
Ага,понаберут студентов
AutoDiler is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:44
ответ для pipetochka , на сообщение « Про сигнализацию »
  #38
pipetochka
Активный участник
 
Аватар для pipetochka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ах Питер
Сообщений: 574


Все утрясли, мирно и "любя". Да, багажник - отдельная опция. Остальное, что не устраивало, все в порядке уже.
pipetochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:04
ответ для AutoDiler , на сообщение « При предложении установить... »
  #39
Юра папа Димы
Banned
 
Аватар для Юра папа Димы
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение


Ага,понаберут студентов
Дык "состоявшиеся" специалисты за 20% и "любовь начальства" работать что - то не рвуться. Сами на себя в "тихих уголках" или в конторах попроще, но хотя бы за 40%.

Так что студенты ещё не худший вариант, скоро уже гастарбайтеров будут привлекать, думаю. Привлекают и сейчас, но из наших областей, беларуси и т.п. Это без разницы, в принципе. А вот если дойдёт до "сами понимаете откуда"...
__________________
Колпино - Купчино - "Звёздная".
Юра папа Димы is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:21   #40
AutoDiler
Мега-элита
 
Аватар для AutoDiler
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Кировский р-н/Петроградка
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Юра папа Димы Посмотреть сообщение
Дык "состоявшиеся" специалисты за 20% и "любовь начальства" работать что - то не рвуться. Сами на себя в "тихих уголках" или в конторах попроще, но хотя бы за 40%.

Так что студенты ещё не худший вариант, скоро уже гастарбайтеров будут привлекать, думаю. Привлекают и сейчас, но из наших областей, беларуси и т.п. Это без разницы, в принципе. А вот если дойдёт до "сами понимаете откуда"...
20% 40% от чего?
Гастеры были замечены еще в 2008 в москве
AutoDiler is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena