Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 15:28   #1301
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


У меня в этот раз такие мешки под глазами!Я их открывала с трудом.Сегодня уже легче-почти не болит.
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:43   #1302
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
вот блин, зря Вы про АВ написали
именно там я была и именно мальчик прописал. у нас врачи есть вообще в городе или только так, чисто экспериментаторы
Я вам скажу больше - я с этим мальчиком пол-часа ругалась - он мне доказывал, что у меня нет мигрени
До него, я была у Голдобиной, именно с ней делала все снимки и обследования, и только благодаря ей я узнала про триптаны, до этого мучалась 10 лет, не знала, что в себя ещё такого запихнуть.
К сожалению, она сейчас в декретном отпуске
После этого мальчика я пошла к Пунзыревой, она работает в клинике от Водоканала на Московских воротах которая. Вот только не успела сделать новые снимки, т.к. забеременнела
Вот она мне и объяснила и про мигрень выходного дня и про мигрень, связанную с ПМС.
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:03
ответ для List , на сообщение « Да, обследовали. Я занимаюсь лучевой... »
  #1303
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


У меня тоже началось лет с 13ти, по наследству, только вот у мамы прошло после родов, у меня усилилось.
Никогда врача не вызывала, покой, тишина, темнота, одна поза, холоная повязка на лоб, тазик, и крепкий сладкий чай. вырвет, поначалу ещё хуже, как будто голова сейчас разорвется, потихоньку легчает, потом опять по кругу, и так пока не усну, усну 50% проснусь как огурчик, не помогло, надо заснуть опять . Как правило 1-2 раза в месяц у меня такое.
Последний раз перепугалась - пальцы рук сводить стало жутко.
У невролога в поликлинике была, она сделала большие глаза, когда я сказала, что "так сильно болит голова, даже до рвоты", потом смотрю в карточку записала "обследовать ж.к.х.т."
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:16   #1304
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
У меня тоже началось лет с 13ти, по наследству, только вот у мамы прошло после родов, у меня усилилось.
Никогда врача не вызывала, покой, тишина, темнота, одна поза, холоная повязка на лоб, тазик, и крепкий сладкий чай. вырвет, поначалу ещё хуже, как будто голова сейчас разорвется, потихоньку легчает, потом опять по кругу, и так пока не усну, усну 50% проснусь как огурчик, не помогло, надо заснуть опять . Как правило 1-2 раза в месяц у меня такое.
Последний раз перепугалась - пальцы рук сводить стало жутко.
У невролога в поликлинике была, она сделала большие глаза, когда я сказала, что "так сильно болит голова, даже до рвоты", потом смотрю в карточку записала "обследовать ж.к.х.т."
Ну и невролог, слов нет!
ОЧЕНЬ за вас рада, что можете без лекарств обойтись (ТТТ*99раз) !

Пальцы сводит от обезвоживания, нужно, как вы правильно делаете, попить (можно Корвалольчика подкапнуть).
Мне помогает от сведения конечностей горячий душ (т.е. вода внутрь и снаружи)
Главное, я тут твержу все время и буду твердить! - НЕ ОБЕЗВОЖИВАТЬСЯ!!!! Можно отпиваться минералкой Ессентуки 4 с выболтанными пузырьками.
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:17   #1305
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Девочки, нужны кулачки: у меня завтра выступление, а прогноз погоды все видели - жеееесть ((
Поддержите, дорогие, заранее СПАСИБО!!!
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:29
ответ для narokha , на сообщение « Девочки, нужны кулачки: у меня завтра... »
  #1306
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки: у меня завтра выступление, а прогноз погоды все видели - жеееесть ((
Поддержите, дорогие, заранее СПАСИБО!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:39
ответ для narokha , на сообщение « Девочки, нужны кулачки: у меня завтра... »
  #1307
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки: у меня завтра выступление, а прогноз погоды все видели - жеееесть ((
Поддержите, дорогие, заранее СПАСИБО!!!
Держим, держим .... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все удачно пройдет!!!!!
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:45
ответ для narokha , на сообщение « Девочки, нужны кулачки: у меня завтра... »
  #1308
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Девочки, нужны кулачки: у меня завтра выступление, а прогноз погоды все видели - жеееесть ((
Поддержите, дорогие, заранее СПАСИБО!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное настрой!!!!
Я когда думаю, что давненько не было мигрени, она тут же всплывает
Так что все мысли только о выступлении!!! Чтоб усё на БИС!!!

Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 08:50   #1309
Samael
Banned
 
Аватар для Samael
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 218


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное не думать о боли - тогда точно будет всё ок )) Но спазмаблоку с собой возмите, или что вы там пьете )
Samael is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:36   #1310
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Я вам скажу больше - я с этим мальчиком пол-часа ругалась - он мне доказывал, что у меня нет мигрени
До него, я была у Голдобиной, именно с ней делала все снимки и обследования, и только благодаря ей я узнала про триптаны, до этого мучалась 10 лет, не знала, что в себя ещё такого запихнуть.
К сожалению, она сейчас в декретном отпуске
После этого мальчика я пошла к Пунзыревой, она работает в клинике от Водоканала на Московских воротах которая. Вот только не успела сделать новые снимки, т.к. забеременнела
Вот она мне и объяснила и про мигрень выходного дня и про мигрень, связанную с ПМС.
я до АВ ходила к неврологу в Пироговку, фамилии не помню, но надо было бы ее фио здесь выложить. При описании симптомов мигрени, сказала, чтобы я не ставила диагноз вместо нее. и в итоге так и не поставила мне диагноз "мигрень". прописала мне кавинтон, сказала, что массаж мне не нужен.
так по сравнению с ней, мальчик мне показался несколько лучшим врачом. по крайней мере, он согласился, что это мигрень. уже прогресс.
кстати, сегодня проснулась с головной болью. в очередной раз
ЕленаФил is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena