Все о классической гомеопатии - Страница 1593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 14:38   #15921
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
ну когда горошком, когда молотый......
без перца-то совсем не вкусно.......
компотики и соки сладкие и ей нельзя, потому, что почти ничего из фруктов нельзя. Я завариваю чернослив как лакомство - водичку пьет.....



я 2 месяца из-за токсикоза не могла пить - так страдала.... а мы всей семьей без сахара чай пьем, и доча очень любит чай.........
Маш, я без сарказма - но ты правда считаешь, что без перца ребенку невкусно? а солишь?
diorella is offline  
Старый 03.12.2011, 14:53
ответ для diorella , на сообщение « Маш, я без сарказма - но ты правда... »
  #15922
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Так это ж значит, что лучше во время отпуска начинать лечение? а то как на работу-то ходить? ладно один-два, а если много- бррр.......

Сашулечка, сколько раз вылезал в общей сложности? я ж не переживу этого. Герпес и так мой бич, я именно из-за него и хочу лечиться (у ЕА не получилось), но вот обострения меня отпугивают делать это, пока работаю, ведь и замазывать будет нельзя(((.
месяца 1,5 длилось - один пройдет другой выскочит

Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
Маш, я без сарказма - но ты правда считаешь, что без перца ребенку невкусно? а солишь?
У меня такая же мысль возникла..как дети пересели за общий стол - перец добавляем себе в тарелку..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 03.12.2011, 14:55
ответ для Сашулечка , на сообщение « месяца 1,5 длилось - один пройдет... »
  #15923
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
У меня такая же мысль возникла..как дети пересели за общий стол - перец добавляем себе в тарелку..
я просто не очень поняла - приправы вообще вещь специфическая - я например тоже люблю перец, а муж терпеть не может...и это же не значит, что я ем вкусную еду , а он нет... а тут речь про ребенка, которому мы сами прививаем вкусовые привычки...
diorella is offline  
Старый 03.12.2011, 16:17
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #15924
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


У нас тоже стол изменился с первой беременностью. Готовлю пищу достаточно пресную, и каждый в тарелку себе досаливает-доперчивает. Страшая перец выплевывает.
Рыжесть is offline  
Старый 03.12.2011, 16:22   #15925
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А почему бедная? Мы уже три года скоро, как на воде, - бедными себя не чувствуем
Нам 5 скоро. Никаких чаев, соков не даю и не давала никогда, водичку пьет и радуется)) Компотики только по случаю болезни - другого теплого не пьет.

Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо всем за ответы и поддержку!

Вчера мы все-таки победили нашу болезнь с помощью гомеопатии и ИЕ.
Пять дней высокой температуры,конечно, вымотали ребенка да и меня уже нервы сдавать стали. но после вчерашних горошков всче как рукой сняло ..
А ведь участковый уже нак третий день прописала антибиотик и сказали что иначе мы не справимся..

правда вчера младший затемпературил и кашлять тоже стал. дала одни горохи- сегодня как рукой сняло- темпы нет ,только сопли текут. бегает ,веселый такой..я сижу думаю -неужели с первого раза и за один день могло так помочь? ведь вчера 38 темпа была...
Поздравляю! А по поводу выделенного - у нас так и без горошков было не раз
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 03.12.2011, 17:39
ответ для kitya , на сообщение « Нам 5 скоро. Никаких чаев, соков не даю... »
  #15926
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
Маш, я без сарказма - но ты правда считаешь, что без перца ребенку невкусно? а солишь?
солю.... и слащу немного чай (когда можно было его пить) - соленое-сладкое ест и пьет с бОльшим удовольствем...
за соленый огурец душу продаст....
я не отношусь к тем мамам, которые кормят ребенка пресной едой... у нас все в семье солят пищу и перчат в пределах разумного, и я считаю что это нормально.
у нас рацион и так небогатый (греча, макароны, пшеница, свинина, индейка отварные. и очень мало фруктов:банан и слива (и то в ней не уверена) вот и все, неужели при этом я буду еще и пресное ей все давать - она же понимает что в наших тарелках вкуснее)
и сама отказываться от специй просто так - я не готова, если это, конечно, не предписания врача
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 03.12.2011, 19:10
ответ для ультраФиолет , на сообщение « А у меня мелкая (3,5) со второй... »
  #15927
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А у меня мелкая (3,5) со второй половины дня вторника температурит (до 39,4 доходило) - ничего не давала. Причем вчера к обеду темпа была 36,4 - я и расслабилась. К вечеру опять до 39,4 и насморк появился. Позвонила вчера вечером ЕА, съели горохи - утром сегодня 37,3, мелкая чаю напилась, бодрится...правда, не ела 3 дня уже. Вызвала педиатра послухать на всякий случай...
Напишу продолжение для статистики:
У мелкой темпа вчера нормализовалась, аппетит прорезался, насморк присутствует. Ночь целую проспала одна часов до 10, не просыпаясь.

Вчера старшая (5,5) уехала к бабушке, чтобы сегодня в театр вечером пойти. В итоге позвонила бабушка сегодня: ребенок жалуется на боль в ухе (на фоне насморка), аппетит снижен, вялая. Забрала домой - в машине начала орать от боли (это у нас обычная тема при ушной боли), вырвало даже (от соплей, видимо). Ворвались домой, дала горошки, турунды в уши не дает вставлять. Минут через 15-20 после приема горохов заснула. Сейчас спит.
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 03.12.2011, 20:08
ответ для Female , на сообщение « Девочки! Спасибо всем за ответы и... »
  #15928
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо всем за ответы и поддержку!

Вчера мы все-таки победили нашу болезнь с помощью гомеопатии и ИЕ.
Пять дней высокой температуры,конечно, вымотали ребенка да и меня уже нервы сдавать стали. но после вчерашних горошков всче как рукой сняло ..
А ведь участковый уже нак третий день прописала антибиотик и сказали что иначе мы не справимся..

правда вчера младший затемпературил и кашлять тоже стал. дала одни горохи- сегодня как рукой сняло- темпы нет ,только сопли текут. бегает ,веселый такой..я сижу думаю -неужели с первого раза и за один день могло так помочь? ведь вчера 38 темпа была...
поздравляю! молодцы
Еще как может быть- из последнего- в ноябре ребенок заболевал серьезно 4 раза! а ходим мы в месяц на 32 занятия-кружка- по итогам месяца пропущено только 4!! справлялись за выходные!
Masliak is offline  
Старый 03.12.2011, 20:53
ответ для Female , на сообщение « Девочки! Спасибо всем за ответы и... »
  #15929
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо всем за ответы и поддержку!

Вчера мы все-таки победили нашу болезнь с помощью гомеопатии и ИЕ.
Пять дней высокой температуры,конечно, вымотали ребенка да и меня уже нервы сдавать стали. но после вчерашних горошков всче как рукой сняло ..
А ведь участковый уже нак третий день прописала антибиотик и сказали что иначе мы не справимся..

правда вчера младший затемпературил и кашлять тоже стал. дала одни горохи- сегодня как рукой сняло- темпы нет ,только сопли текут. бегает ,веселый такой..я сижу думаю -неужели с первого раза и за один день могло так помочь? ведь вчера 38 темпа была...
Молодцы!!!! Поправляйтесь!!!
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 03.12.2011, 22:25
ответ для Popova , на сообщение « Молодцы!!!! Поправляйтесь!!! »
  #15930
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Нам 5 скоро. Никаких чаев, соков не даю и не давала никогда, водичку пьет и радуется)) Компотики только по случаю болезни - другого теплого не пьет.
У нас все также. Только мы еще молоко очень любим. Если молока нет, то все, катастрофа.
Ребенка приучила к простой и пресной еде. После этого он в садике уплетает все, видимо там гораздо вкуснее, но и на мою пищу не жалуется. Только почему-то как в сад идет, сразу стул портится. Если на больничном сидим - все ОК.
De. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena