Время идет, а ничего не меняется... - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 18:56
ответ для Tatatochka , на сообщение « так вот, где "собака зарыта"))) такой... »
  #171
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Tatatochka Посмотреть сообщение
так вот, где "собака зарыта"))) такой "ассортимент" всегда присутствовал, раньше, когда знакомились на улице, сейчас-в интернете. Мне кажется, таких можно отсеить уже по первым фразам. А вот те, кто по анкетам-замечательные, а в жизни другие, так этих-фантазеров тоже легко распознать, чтобы не тратить на них свое время. Думаю, что Вы просто не обращали внимание на тех, кто действительно достоин))))
Просто после 10-15 разочарований очень тяжело себя заставить с кем-то опять встретиться...
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:07
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Тут дело не в логике, а в жизненных... »
  #172
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от marfusha_spb Посмотреть сообщение
А что за президентская программа? Это та, что готовит управленческие кадры? Я так поняла, что она в основном предназначена для тех, кто хочет открыть свое дело..или я ошибаюсь?
Ошибаетесь. Эта программа для тех кто хочет стать начальником, а не открыть свое дело. Тут девушка в топе была, которая всуе программу эту помянула, ее спросите подробнее.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:16   #173
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Эта программа для тех кто хочет стать начальником, а не открыть свое дело. Тут девушка в топе была, которая всуе программу эту помянула, ее спросите подробнее.
Я уже писала несколько раз, что не хочу быть начальником...не мое это!
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:18
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #174
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


Меня всегда удивляло и расстраивало, что частенько самые лучшие, добрые, умные и порядочные девушки не очень удачливы в любви.
У меня есть такая подруга,на ее примере могу сказать, что от депрессии спасет только ярое увлечение чем-либо.
А в случае с автором сложилось ощущение, не в обиду, что она просто ленится, причем это касается всех аспектов жизни.
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:32   #175
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ЧереSHня Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляло и расстраивало, что частенько самые лучшие, добрые, умные и порядочные девушки не очень удачливы в любви.
У меня есть такая подруга,на ее примере могу сказать, что от депрессии спасет только ярое увлечение чем-либо.
А в случае с автором сложилось ощущение, не в обиду, что она просто ленится, причем это касается всех аспектов жизни.
А на основании чего сложилось такое впечатление? Просто интересно...
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:41   #176
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


На основании фраз о том, что
работа хорошая, менять не хочу, но денег не хватает на то, что хочется
На предложение найти несемейных друзей - да где ж их найти
В интернете знакомиться не хотите
И так далее
Каждое из этих утверждений имеет место быть, в каждом случае вы может и правы, но этих "но" так много, что эти причины все становятся больше похожи на отговорки, а отговорки люди придумывают, когда реально не хотят что-то делать, поэтому у меня сложилось такое впечатление
Но я искренне надеюсь, что все это действительно просто осенняя хандра, и скоро она пройдет, и вы на самом деле энергичная и жизнерадостная девушка, возьмете себя в руки и разные хорошие люди полетят на свет вашей улыбки
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:44   #177
Tatatochka
Активный участник
 
Аватар для Tatatochka
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от ЧереSHня Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляло и расстраивало, что частенько самые лучшие, добрые, умные и порядочные девушки не очень удачливы в любви.
Зато если уж найдут любовь, то она у них будет на 5+
У меня есть подруга-умница, отличница, очень хороший человек, правда не совсем красавица, но с фигурой -порядок)) так вот до 34 лет, как она думала-ей не везло (а мы вот думали, что ее высшие силы берегли))), были моменты, когда у нее "опускались руки", не хотелось ходить на свидания, знакомиться... а вот после 34-х встретила такое СЧАСТЬЕ- не принц конечно, но близко к тому)))
Tatatochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:47   #178
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ЧереSHня Посмотреть сообщение
На основании фраз о том, что
работа хорошая, менять не хочу, но денег не хватает на то, что хочется
На предложение найти несемейных друзей - да где ж их найти
В интернете знакомиться не хотите
И так далее
Каждое из этих утверждений имеет место быть, в каждом случае вы может и правы, но этих "но" так много, что эти причины все становятся больше похожи на отговорки, а отговорки люди придумывают, когда реально не хотят что-то делать, поэтому у меня сложилось такое впечатление
Но я искренне надеюсь, что все это действительно просто осенняя хандра, и скоро она пройдет, и вы на самом деле энергичная и жизнерадостная девушка, возьмете себя в руки и разные хорошие люди полетят на свет вашей улыбки
А что плохого в том, что я не хочу пока менять работу? Я работаю в этой компании всего 5 месяцев, мне еще есть куда расти в профессиональном плане...просто я не карьеристка...мне нравится развиваться внутри своей должности, осваивать новые аспекты профессии, а чтобы быть начальником мне не хватает жесткости...я не считаю это минусом...просто я слишком добрая для того, чтобы руководить )

На счет поиска новых друзей...я искренне пыталась их найти, но мой круг общения в основном состоит из пар...есть у меня пара знакомых свободных девушек, но мне с ними не интересно...

На счет знакомств в интернете уже писала несколько раз...

Возможно надо быть более напористой и целеустремленной, но такой уж у меня характер...
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:57
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #179
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


Еще хочу сказать, что мужчины больше липли ко мне:
1. в студенческие годы, когда я была весела и авантюрна
2. в то время, когда я встретила своего будущего мужа и порхала влюбленная по уши
3. в то время, когда мы с мужем были на грани развода и я уже всерьез готовилась к свободной от уз брака жизни, видимо, было в моих глазах что-то такое, что мужчины принимали за сигнал
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:03   #180
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от marfusha_spb Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что я не хочу пока менять работу? Я работаю в этой компании всего 5 месяцев, мне еще есть куда расти в профессиональном плане...просто я не карьеристка...мне нравится развиваться внутри своей должности, осваивать новые аспекты профессии, а чтобы быть начальником мне не хватает жесткости...я не считаю это минусом...просто я слишком добрая для того, чтобы руководить )

На счет поиска новых друзей...я искренне пыталась их найти, но мой круг общения в основном состоит из пар...есть у меня пара знакомых свободных девушек, но мне с ними не интересно...

На счет знакомств в интернете уже писала несколько раз...

Возможно надо быть более напористой и целеустремленной, но такой уж у меня характер...
Может, все правильно, но в ваших словах слышится много апатии, как будто вам совсем неинтересно все, что вы делаете, как будто вам в вашей жизни не нравится все. И даже, если внешне вы выглядите довольной жизнью, то в вас недовольство все равно чувствуется, может, это и есть корень зла
Прочь уныние, люди тянутся к позитиву.
ЧереSHня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena