про военкомат - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 19:02   #5801
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от exponenta Посмотреть сообщение
Душевно написано. Зинаида Алексеевна, у Вас помимо прочих явный талант к публицистике
Ага Жалобы писать хорошо получается
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:34
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #5802
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Зинаида Алексеевна, у меня заявление на одном листе не поместилось. На двух писать или лучше на обратной стороне листа. В приложении получилось 25 листов по неврологии и ортопедии - это не мало?
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:12   #5803
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна, у меня заявление на одном листе не поместилось. На двух писать или лучше на обратной стороне листа. В приложении получилось 25 листов по неврологии и ортопедии - это не мало?
Надо делать на одной стороне листа, сколько получится листов, столько и пусть.
Количество - ну откуда я знаю? Когда я сама отбираю приложения, тогда я формирую оптимальный комплект, потому что вижу своими глазами. У меня было по-разному - и несколько штук, и под 50 листов. Да не думайте об этом.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:15
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #5804
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Спасибо большое. На след. неделе записала сына к неврологу во взрослую пол-ку. Эпикризиз детской пол-ки для взрослой у меня на руках. Идем с целью постановки на ДУ. Зинаида Алексеевна заявление о постановке на ДУ мне сразу подготовить? На случай отказа врача. И эту" форму 30" врач должен на приеме дать? Извините,за глупые вопросы, но боюсь сделать что то не так. Спасибо, что отвечаете.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:04
ответ для Финти +ик , на сообщение « Спасибо большое. На след. неделе... »
  #5805
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Спасибо большое. На след. неделе записала сына к неврологу во взрослую пол-ку. Эпикризиз детской пол-ки для взрослой у меня на руках. Идем с целью постановки на ДУ. Зинаида Алексеевна заявление о постановке на ДУ мне сразу подготовить? На случай отказа врача. И эту" форму 30" врач должен на приеме дать? Извините,за глупые вопросы, но боюсь сделать что то не так. Спасибо, что отвечаете.
Да, всё надо подготовить заранее. Врач должен дать или выписку из карты озаболевании, где должно быть указано, что принят на ДУ, или копию ф-30. Может попросить придти позже и забрать.
Часто приходится продавливать, потому что не дают добром.
Посмотрите материалы о постановке на ДУ на сайте http://vibor.do.am/ в Каталоге статей и на форуме.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:43
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #5806
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Еще раз вам спасибо, вот возник еще вопрос, справку из колледжа нужно нести обязательно, не будет ли это отсрочкой по учебе. И про ДУ - ортопед написала в рекомендациях:" наблюдение невролога", нужно ли идти к хирургу с нашими снимками Или достаточно будет невролога.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 15:06   #5807
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Еще раз вам спасибо, вот возник еще вопрос, справку из колледжа нужно нести обязательно, не будет ли это отсрочкой по учебе. И про ДУ - ортопед написала в рекомендациях:" наблюдение невролога", нужно ли идти к хирургу с нашими снимками Или достаточно будет невролога.
К сожалению, я уже не помню вашу ситуацию, и по поводу ДУ у невролога сказать ничего не могу, нужно-не нужно. Это будет безответственно с моей стороны.
КУда нести справку из колледжа? Это призыв или постановка?
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:31
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #5808
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Я была у вас на консультации не так давно. Снимки мы делали у Нозик. Плоскостопие 2ст. артроз 2ст. сколиоз в поякснично-крестцовом отделе 12*. Затем ортопед написал рекомендацию во взрослую сеть ( Нам исполнилось 18) К неврологу на ДУ. Может это хирург должен наблюдать или все же невролог.Повестка была в почтовом ящике с формулировкой : " для оформления отсрочки" Так как 18 нам исполнялось через месяц, мы никуда не пошли. Я хочу понять, если мы по медицине можем получить категорию В , значит заявление на отсрочку сын писать не должен? Или принесенная справка и есть отсрочка по учебе.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:45   #5809
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Я была у вас на консультации не так давно. Снимки мы делали у Нозик. Плоскостопие 2ст. артроз 2ст. сколиоз в поякснично-крестцовом отделе 12*. Затем ортопед написал рекомендацию во взрослую сеть ( Нам исполнилось 18) К неврологу на ДУ. Может это хирург должен наблюдать или все же невролог.Повестка была в почтовом ящике с формулировкой : " для оформления отсрочки" Так как 18 нам исполнялось через месяц, мы никуда не пошли. Я хочу понять, если мы по медицине можем получить категорию В , значит заявление на отсрочку сын писать не должен? Или принесенная справка и есть отсрочка по учебе.
Спасибо, что напомнили ситуацию. По сколиозу надо на ДУ к ортопеду. Если есть остеохондроз, то к неврологу тоже.
По стопам - ортопед.

Если по результатам медосвидетельствования выставляется категория годности В, то ни о какой отсрочке речи нет. Я бы пока, до окончания МО, справку об учебе не носила и не писала никаких заявлений на отсрочку. У них есть указание всем студентам пихать отсрочку.
Но, отсрочка не может быть законно оформлена без личного заявления, и наличия категории годности А ил Б.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:20   #5810
strepetsv
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: м.Автово ул.маршала Казакова д.10
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Игорь Куканов Посмотреть сообщение
Если у вас Кировский район СПб, то я советую Вам общаться с именно психиатром женщиной, т.к. тот психиатр, который мужчина к сожалению менее адекватный.
Сдавать акт советую именно психиатру-женщине. Да вы можете написать заявление о переносе даты явки на более поздний срок в связи с невозможностью закончить в срок обследование по не зависящим от Вас причинам.
Сразу не могла отписаться .Спасибо за ответы Игорь. Пошли с сыном в ВК в четверг (01.12). Акт хирурга у нас был готов, а психиатр ПНД сказал, что в ноябре наш акт будет в ВК.
В результате, акта из ПНД в ВК еще нет!! Дали повестку на через неделю. Сказали проконтролировать акт у врача. Опять все не определенно... Сколько может занимать времени (дней) процедура получения ВБ, если акт из ПНД придет , и по нему будет принято решение -- категория В ? ВБ выдают только в призывное время?
strepetsv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena