♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 20:26
ответ для Redish , на сообщение « а понял,у нас просто последние этажи с... »
  #1661
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от mikki Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Девочки подскажите, пожалуйста
Мне испанец прислал номер счета в банке, куда я должна перевести деньги.Мне в сбере сказали , что нужен SWIFTcode, IBAN number. А испанец говорит , что достаточно только номера, ну и прислал мне название банка еще в догонку.
Что делать?
А еще прошу его прислать договор аренды , чтобы прочитать, а он говорит что по тезническим причинам сейчас его прислать не может. Вышлет позже.
Что делать , подскажите????
Мне оба раза присылали для оплаты полные реквизиты, и в банке бланк для заполнения со всеми этими кодами и номерами...Без них вроде нереально сделать международный перевод...Может ваш испанец привык,что ему платят внутри страны и там достаточно только номера счёта...
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:28
ответ для Astela , на сообщение « Мне оба раза присылали для оплаты... »
  #1662
mikki
Активный участник
 
Аватар для mikki
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Astela Посмотреть сообщение
Мне оба раза присылали для оплаты полные реквизиты, и в банке бланк для заполнения со всеми этими кодами и номерами...Без них вроде нереально сделать международный перевод...Может ваш испанец привык,что ему платят внутри страны и там достаточно только номера счёта...
Может быть , а я думаю может он аферист. Ведь договор он же мне тоже не шлет...
mikki is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:30
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1663
Nushany
Ветеран
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Купчино, ул Бухарестская
Сообщений: 603


Все международные платежи - только со SWIFT (это как у нас реквизиты банка, в нашем случае БИК) .... иван- это и есть расчетный счет получателя , для частного лица банки иногда требуют паспортные данные получателя ))) )))
Nushany is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:57
ответ для Nushany , на сообщение « Все международные платежи - только со... »
  #1664
mikki
Активный участник
 
Аватар для mikki
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Nushany Посмотреть сообщение
Все международные платежи - только со SWIFT (это как у нас реквизиты банка, в нашем случае БИК) .... иван- это и есть расчетный счет получателя , для частного лица банки иногда требуют паспортные данные получателя ))) )))
Спасибо
mikki is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:00
ответ для Redish , на сообщение « а понял,у нас просто последние этажи с... »
  #1665
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от mikki Посмотреть сообщение
Последний пятый этаж. Я думаю крыша греется? Это не так?
мы жили, не заметила, чтоб как-то чрезмерно грелась крыша, там всеж таки какое то пространство есть между крышей и потолком...

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
а понял,у нас просто последние этажи с солярием все- там беее
А солярий, это когда открытая крыша, чтоб выходить и загорать??
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:12
ответ для Букашка , на сообщение « мы жили, не заметила, чтоб как-то... »
  #1666
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
А солярий, это когда открытая крыша, чтоб выходить и загорать??
ага вот такого плана
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:17
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1667
Cофия
Ветеран
 
Аватар для Cофия
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 839


здравствуйте! помогите, пожалуйста, советом! впервые собираемся в Испанию с дочкой следующим летом, выбираем апарты, но в звучных названиях запуталась окончательно... нашла вариант, в описании написано, что Benalmadena Costa, по карте смотрю, рядом с одной стороны Торрекебрада, с другой - Плайя дель Арройо де ля Мьель (еще бы знать, что это). подскажите, пожалуйста, знатоки, какие там пляжи в плане густонаселенности в июне-июле, а то прочитали о "голова на голове" и забоялась. и еще у меня вопросы: реально ли в Испании прожить в это время без кондиционера? и примерно, сколько стоит такси (например, от аэропорта вроде 10км во сколько обойдется)?
вобщем, буду рада любым отзывам об этом месте.
заранее благодарю
Cофия is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:36
ответ для Cофия , на сообщение « здравствуйте! помогите, пожалуйста,... »
  #1668
mikki
Активный участник
 
Аватар для mikki
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 374


В общем я поняла , что на последнем не жарко. У нас не солярий , унас последний этаж и большая терраса (балкон) 20кв. м., но она под крышей.
А как думаете если нет, кондея будет жарко? Почему то почти все апарты которые мне симпатичны не имеют кондиционера Но мы едем в сентябре.
mikki is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:38
ответ для mikki , на сообщение « В общем я поняла , что на последнем не... »
  #1669
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от mikki Посмотреть сообщение
В общем я поняла , что на последнем не жарко. У нас не солярий , унас последний этаж и большая терраса (балкон) 20кв. м., но она под крышей.
А как думаете если нет, кондея будет жарко? Почему то почти все апарты которые мне симпатичны не имеют кондиционера Но мы едем в сентябре.
Думаю в сентябре отлично будет
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:12
ответ для mikki , на сообщение « В общем я поняла , что на последнем не... »
  #1670
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от mikki Посмотреть сообщение
В общем я поняла , что на последнем не жарко. У нас не солярий , унас последний этаж и большая терраса (балкон) 20кв. м., но она под крышей.
А как думаете если нет, кондея будет жарко? Почему то почти все апарты которые мне симпатичны не имеют кондиционера Но мы едем в сентябре.
В сентябре как бы холодно не было )) У нас в этом году кондея не было, аппарты были на море, поэтому продувало "будь здоров", на ночь прикрывали окна, чтоб не сильно дуло, В июне вообще под одеялом спали..

Прошлым летом жили в городе, не на самом пляже и из-за шума приходилось окна закрывать - вот там без кондея было бы тяжело точно..Но это я все про лето говорю, в сентябре даже в Кадисе было не жарко без кондея
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena