Время идет, а ничего не меняется... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 20:14
ответ для irina-sv , на сообщение « хде ж это чудо место? А мужики как?... »
  #181
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Ну вААА первых Велосипедисты тратят свое свободное время на велопоходы и ремонт великов, зарплату на покупку запчастей и новых великов, энергию на общение с велосипедистами... ДА!!! И машины они не покупают!

Вааааа вторых Еду я на велике, слетела цепь. Остановилась - смотрю на неё многозначительно. Прохожие косятся, но шаг ускоряют. Переворачиваю велик (я вешу 45 кг, при росте 162) - все вообще разбежались. Натягиваю цепь по локоть в мазуте - мужеский пол одобрительно смотрит и ТОПАЕТ ДАЛЬШЕ

Не, ну не каждый готов вымазаться в чужом мазуте, я бы тоже ускорила шаг


Так что, плюньте на велик - не копите.
А вот неверно!
Всё время на ремонт тратить не надо - достачно периодически за великом следить. В походы ездят только в отпуск и изредка в выходные. А машины у моих знакомых велосипедистов есть у всех.
И цепь у меня не слетает. Почему? Потому что правильно натянута. А кто натягивал? Муж
Впрочем, вернуть цепь на место дело нескольких секунд и переворачивать велик для этого не надо. И пачкаются только 2-3 пальца.

А вот с тем, что раз автор увлечена Италией, то копить на поездку туда важнее, я согласна целиком и полностью
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:19
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #182
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


автор, я вас понимаю , сама такая же была.
лет в 28 посещали, помнится, мысли, что время идет, ни семьи, ни карьеры особой (ну вот не греют меня такие вещи, хоть тресни) и ой-ё-ёй, неужели никогда ничего не изменится. изменилось, никуда не делось. и, в общем-то, даже почти без резких телодвижений с моей стороны
мой совет - расслабьтесь на эту тему и пересмотрите критерии отбора.

зы: и почему сразу апатия\лень\пассивность и прочее? может это нормальный спокойный уравновешенный характер - для семейной жизни, между прочим, очень удобно.
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:22   #183
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от marfusha_spb Посмотреть сообщение
Я уже писала несколько раз, что не хочу быть начальником...не мое это!
Ну если выживать на копейки ваше, то все равно стоит пройти программу. Там встретите мужчин которые совершенно определенно занимают активную жизненную позицию , а не вялотекущих задротов от которых вы делали ноги .
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:48
ответ для Tatatochka , на сообщение « так вот, где "собака зарыта"))) такой... »
  #184
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от marfusha_spb Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatatochka Посмотреть сообщение
Да нормальная у меня тактика...просто мне попадаются либо сексуально озабоченные извращенцы, либо те же женатики, либо парни, которые в интернете все такие замечательные, а в жизни оказываются совсем другими...
так вот, где "собака зарыта"))) такой "ассортимент" всегда присутствовал, раньше, когда знакомились на улице, сейчас-в интернете. Мне кажется, таких можно отсеить уже по первым фразам.
А мне кажется собака зарыта не в этих "сексуальных извращенцах", а в авторе, которая пишет что она так любит секс и ей так его не хватает, но почему-то с мужчинами строит из себя ханжу.
И второй момент. Вам с ними становится не интересно и они не такие замечательные. Так вы пробуйте ими заинтересовываться. Сами. Пробуйте сами находить в них замечательные стороны.
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:53   #185
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от ЧереSHня Посмотреть сообщение
Может, все правильно, но в ваших словах слышится много апатии, как будто вам совсем неинтересно все, что вы делаете, как будто вам в вашей жизни не нравится все. И даже, если внешне вы выглядите довольной жизнью, то в вас недовольство все равно чувствуется, может, это и есть корень зла
Прочь уныние, люди тянутся к позитиву.
Всегда всё по разному бывает, я со своим познакомилась находясь в депрессии, не смог мимо несчастной девушки пройти.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:01   #186
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Главное - не заиграться со своей самодостаточностью. Мужчины не чувствуют себя нужными такой женщине и рано или поздно сваливают. Мужчинам приятней осознавать, что в них нуждаются.
И вообще, женщина должна быть слабой. А сильно независимые дамы с точки зрения мужчин, для семейной жизни не подходят.
Короче, не согласна я с цитируемым мнением. Все имха
нынче прошли те времен, когда женщина должна быть слабой, такие нюни тоже мало кого интересую, эмансипейшн сделал свое дело надо быть на равных, слабость можно показать, но и то в крайнем случае и только если ты действительно доверяешь человеку... мужикам не нравятся сопли и слезы, они их не понимают!!!!! девушка должна казаться нежной и хрупкой, но ни в коем случае не слабой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
А мне кажется собака зарыта не в этих "сексуальных извращенцах", а в авторе, которая пишет что она так любит секс и ей так его не хватает, но почему-то с мужчинами строит из себя ханжу.
И второй момент. Вам с ними становится не интересно и они не такие замечательные. Так вы пробуйте ими заинтересовываться. Сами. Пробуйте сами находить в них замечательные стороны.
вот оно дожили, теперь у нас есть тип загадочных мужчин, "хочешь меня детка - покопайся во мне, разгадай меня, я мальчик с секретиком!" ))))))
__________________
все люди по своему правы, а по моему нет
котбегемотт is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:12
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #187
VsegdaVlublena
Старожил
 
Аватар для VsegdaVlublena
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 377


Ваша задача не состоит в том, чтобы искать Любовь, а в том, чтобы искать и найти все барьеры внутри Вас самих, что Вы возвели против неё. (Руми)
__________________
Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь)))
VsegdaVlublena is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:31   #188
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от котбегемотт Посмотреть сообщение
нынче прошли те времен, когда женщина должна быть слабой, такие нюни тоже мало кого интересую, эмансипейшн сделал свое дело надо быть на равных, слабость можно показать, но и то в крайнем случае и только если ты действительно доверяешь человеку... мужикам не нравятся сопли и слезы, они их не понимают!!!!! девушка должна казаться нежной и хрупкой, но ни в коем случае не слабой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



...................
знаете, по моим наблюдениям (и опыту), людям нужна причина, чтобы быть вместе. да, если ныть и вешаться прям сразу, то, скорее всего, ничего хорошего не выйдет.
но в настоящих, глубоких отношениях наступает момент, когда нужно показать свою слабину и принять слабину другого, показать, что ты в нём нуждаешься. не "можно", а нужно. потому что если человек терминатор и ему ничего и ни от кого не надо и он всегда в белом и на коне - с ним можно быть рядом, но, в общем-то, незачем. по-крайней мере, для меня и встерчавшихся мне людей это было так. может быть, для кого-то иначе, конечно.
__________________
я люблю себя, меня и свою личность (с)
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:06
ответ для marfusha_spb , на сообщение « Время идет, а ничего не меняется... »
  #189
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Tatatochka Посмотреть сообщение
ЧереSНня, это закономерность)))
у мужчин инстинкты срабатывают, когда женщина не одинока)) им хочется именно ее, завоевать, отобрать)))
Не всегда так бывает...у меня есть подруга, которая долго время была одна и ее это очень мучило...в итоге она поставила себе цель в течение месяца найти потенциального мужа...она активно знакомилась в интернете, подключила всех друзей и знакомых, просила, чтобы ее познакомили с хорошим парнем, вообщем всем своим видом показывала, как ей одиноко...и в итоге познакомилась с отличным парнем, за которого скоро планирует выйти замуж ) т.ч. не всегда дело в том одинока ты или нет...

Цитата:
Сообщение от ЧереSHня Посмотреть сообщение
Может, все правильно, но в ваших словах слышится много апатии, как будто вам совсем неинтересно все, что вы делаете, как будто вам в вашей жизни не нравится все. И даже, если внешне вы выглядите довольной жизнью, то в вас недовольство все равно чувствуется, может, это и есть корень зла
Прочь уныние, люди тянутся к позитиву.
Возможно в моих словах есть нотка уныния...оттого, что сейчас такой период в моей жизни, что мне мало что стало интересно...и хотя у меня отличная работа, но иногда даже туда мне не хочется идти...Но вот мне интересно, неужели у нас все девушки, у которых есть парни/женихи/мужья полностью довольны своей жизнь? Неужели их все утраивает и они всегда на позитиве? Вы давно ездили на общественном транспорте? Да там сплошь угрюмые серые лица и глаза, в которых нет надежды на светлое будущее...но тем не менее люди встречают свои половинки...Конечно, позитивных людей все любят, но от них тоже устаешь...должен быть баланс...

Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
мой совет - расслабьтесь на эту тему и пересмотрите критерии отбора..
Стараюсь =)

Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
А мне кажется собака зарыта не в этих "сексуальных извращенцах", а в авторе, которая пишет что она так любит секс и ей так его не хватает, но почему-то с мужчинами строит из себя ханжу.
И второй момент. Вам с ними становится не интересно и они не такие замечательные. Так вы пробуйте ими заинтересовываться. Сами. Пробуйте сами находить в них замечательные стороны.
А с чего вы взяли, что я строю из себя ханжу???
Знаете, я считаю, что если мужчина мне не интересен, то значит просто мы не подходим друг другу...если начну уговаривать себя и искать положительные моменты там, где их нет, это все равно ни к чему хорошему в итоге не приведет...

Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Всегда всё по разному бывает, я со своим познакомилась находясь в депрессии, не смог мимо несчастной девушки пройти.
Вот и я о том же...трудно быть на позитиве...я человек эмоциональный и не всегда могу изображать радость, когда сердце разрывается...

Цитата:
Сообщение от котбегемотт Посмотреть сообщение
вот оно дожили, теперь у нас есть тип загадочных мужчин, "хочешь меня детка - покопайся во мне, разгадай меня, я мальчик с секретиком!" ))))))
Вот-вот
marfusha_spb is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:13   #190
marfusha_spb
Участник
 
Аватар для marfusha_spb
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: СПб, Веселый поселок
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от котбегемотт Посмотреть сообщение
нынче прошли те времен, когда женщина должна быть слабой, такие нюни тоже мало кого интересую, эмансипейшн сделал свое дело надо быть на равных, слабость можно показать, но и то в крайнем случае и только если ты действительно доверяешь человеку... мужикам не нравятся сопли и слезы, они их не понимают!!!!! девушка должна казаться нежной и хрупкой, но ни в коем случае не слабой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну на счет соплей и слез не соглашусь с вами...У моих подруг это чуть ли не единственный способ повернуть ситуацию в свою сторону =)) они этим методом активно пользуются и их мужчины никогда не могут устоять перед женскими слезами...
Но тут, конечно, все очень индивидуально...и надо знать когда можно показать слабость, а когда надо быть сильной...

Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
знаете, по моим наблюдениям (и опыту), людям нужна причина, чтобы быть вместе. да, если ныть и вешаться прям сразу, то, скорее всего, ничего хорошего не выйдет.
но в настоящих, глубоких отношениях наступает момент, когда нужно показать свою слабину и принять слабину другого, показать, что ты в нём нуждаешься. не "можно", а нужно. потому что если человек терминатор и ему ничего и ни от кого не надо и он всегда в белом и на коне - с ним можно быть рядом, но, в общем-то, незачем. по-крайней мере, для меня и встерчавшихся мне людей это было так. может быть, для кого-то иначе, конечно.
marfusha_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena