ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 15:59
ответ для Лёвушкин , на сообщение « жаль :( стираю при 30 градусах про... »
  #7501
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
про средства для мембраны: чем они по составу отличаются от других жидких средств?
мои зарубежные знакомые неоднократно замечали, что только из российских интернет-сообществ с удивлением узнают, что мембрану чем-то особым надо стирать все стирают (и взрослые, и детские вещи) обычными жидкими средствами для стирки и не парятся
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:01   #7502
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
мои зарубежные знакомые неоднократно замечали, что только из российских интернет-сообществ с удивлением узнают, что мембрану чем-то особым надо стирать все стирают (и взрослые, и детские вещи) обычными жидкими средствами для стирки и не парятся
что-то мне подсказывает, что Ваши знакомые правильно делают
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:13   #7503
Lady in red!
Участник
 
Аватар для Lady in red!
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 156


Купила в финке на зиму малышу обувь пиони, продавец сказала, что хорошие до -20 с обычным носком и до -30 с шерстяным
Надеюсь, финские продавцы не обманывают


Может кто-нибудь покупал подобную зимнюю обувь? Как она вам?
Lady in red! is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:40
ответ для Лёвушкин , на сообщение « нет фишка в том, что с этим... »
  #7504
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
нет

фишка в том, что с этим бальзамом была уже выстирана мембранная куртка от Коламбии пару раз и всё в порядке
это с лягушкой который колор? в зел.упаковке? я им тек стирала и ничего.а для шерсти мне кажется все таки там есть смягчители
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:45
ответ для ВЕЙКА , на сообщение « это с лягушкой который колор? в... »
  #7505
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
это с лягушкой который колор? в зел.упаковке? я им тек стирала и ничего.а для шерсти мне кажется все таки там есть смягчители
да, с лягушкой вот такой
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 18:54   #7506
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
мои зарубежные знакомые неоднократно замечали, что только из российских интернет-сообществ с удивлением узнают, что мембрану чем-то особым надо стирать все стирают (и взрослые, и детские вещи) обычными жидкими средствами для стирки и не парятся
Я тоже не парюсь,проблем не было ттт
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:49   #7507
засоня
Участник
 
Аватар для засоня
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 126


ну никвакс для стирки по опыту точно восстанавливает водоотталкивающие свойства не знаю как дышащие(не проверить) в отличии от Woly например(потому как он только сохраняет) и отстирывает лучше, у меня куртка непромокаемая(была) купленная 10 лет назад, я тогда о всяких таких тонкостях и не знала, стирала чем попало с кондиционером чтоб помягче была ,не так давно с ребенкиными комбезами когда стала заморачиваться, купила никвакс думаю дай попробую курточку простирнуть, супер- вода из душика только так скатывается. Так что свойства не только не утрачиваются а и улучшаются. Хотя накладно выходит.
__________________
засоня is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:05   #7508
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от засоня Посмотреть сообщение
ну никвакс для стирки по опыту точно восстанавливает водоотталкивающие свойства не знаю как дышащие(не проверить) в отличии от Woly например(потому как он только сохраняет) и отстирывает лучше, у меня куртка непромокаемая(была) купленная 10 лет назад, я тогда о всяких таких тонкостях и не знала, стирала чем попало с кондиционером чтоб помягче была ,не так давно с ребенкиными комбезами когда стала заморачиваться, купила никвакс думаю дай попробую курточку простирнуть, супер- вода из душика только так скатывается. Так что свойства не только не утрачиваются а и улучшаются. Хотя накладно выходит.
спасибо

ценами я впечатлилась, ассортиментом тоже...теперь понять, какое из средств купить, однозначно ясно, что не для пуха (хотя и оно может пригодиться, пуховики то есть) и не для кожи (и кожа в доме имеется тоже)
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:16   #7509
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Девочки выручайте ребенок случайно "отжал" в стиралке на 900 оборотов термобелье рейма, краги хуппа (вроде не тек) и флисовые реймовские штаны, а еще до кучи шлем лесси. Я вся в расстройстве. Подозреваю, что одежда ек? Да ((((
стирала перед продажей.
И еще подскажите 2 снежинки у реймы до какой температруры, на офиц сайте 2 снежинки показывает только что 140 гр утеплителя. Мне опять же для продажи нужно.
Продаю свою рейму тек прошлогоднюю 140 гр утеплителя. До минус скольки можно ходить?
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:19
ответ для Besstia , на сообщение « Девочки выручайте ребенок случайно... »
  #7510
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Девочки выручайте ребенок случайно "отжал" в стиралке на 900 оборотов термобелье рейма, краги хуппа (вроде не тек) и флисовые реймовские штаны, а еще до кучи шлем лесси. Я вся в расстройстве. Подозреваю, что одежда ек? Да ((((
стирала перед продажей.
И еще подскажите 2 снежинки у реймы до какой температруры, на офиц сайте 2 снежинки показывает только что 140 гр утеплителя. Мне опять же для продажи нужно.
Продаю свою рейму тек прошлогоднюю 140 гр утеплителя. До минус скольки можно ходить?
все должно быть ок. ну если шлем шерсть,то с ним кирдык. а так-все ок
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena