***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 23:49   #1221
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


сектанту Ольге на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я почти шап довязала. маленькая вышла. на месяца 3-6 . на нас как то натянуто. но надо хоть что то делать когда лежишь и кормишь
крестом не удобно лёжа и с мудрым рисунком-схемой тож не удобно . вынуждена была чёт простое вязать
Крякотам is offline  
Старый 03.12.2011, 23:50   #1222
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Привет девочки только инет включили,а так хотелось поделиться,у меня сестрица родила в 5.10 утра 3600 52 см:su pport:,порвалась правда.
Оле набрала,только сообразила,что поздноА у сестрицы весь практически схваточный период прошел только тянуло и давило,в 2 в РД попала и в 5.10 родила
__________________
knyginy is offline  
Старый 03.12.2011, 23:55   #1223
Саша*Аня
Участник
 
Аватар для Саша*Аня
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 121


Долго же я депрессничала! Вы уже в новом топике!!!
Всем привет! Всех поздравляю с днями РОЖДЕНИЯМИ И ПРАЗДНИКАМИ!!! Здоровья, счастья, сил, любви!!!
А у меня опять средний заболел бронхитом. Какой то кошмар. Весь прошлый учебный год проболел, сейчас опять начинается... В прошлом году лежал со старшим в Раухфуса на пульмонологическом отделении. Так меня врач вызывала, мол зачем положили... ничего страшного нет. А когда мы выписались и пришли с выписками к педиатру, то та прочитала в рентгенограмме, что у обоих изменение лёгочного рисунка и т.д. - вообщем, хр. бронхит. Спросила как их лечили, и очень удивилась, что - никак не лечили, просто были процедуры для укрепления организма.
Вот хочу обратится в НИИ детских инфекций. Может там что-то скажут.Как думаете?!
Всем здоровья!
__________________
Никита-13 лет
Илья-8 лет
Лизонька-3 года
Саша*Аня is offline  
Старый 04.12.2011, 00:40   #1224
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
Привет девочки только инет включили,а так хотелось поделиться,у меня сестрица родила в 5.10 утра 3600 52 см:su pport:,порвалась правда.
Оле набрала,только сообразила,что поздноА у сестрицы весь практически схваточный период прошел только тянуло и давило,в 2 в РД попала и в 5.10 родила
поздравляю


Цитата:
Сообщение от Саша*Аня Посмотреть сообщение
Долго же я депрессничала! Вы уже в новом топике!!!
Всем привет! Всех поздравляю с днями РОЖДЕНИЯМИ И ПРАЗДНИКАМИ!!! Здоровья, счастья, сил, любви!!!
А у меня опять средний заболел бронхитом. Какой то кошмар. Весь прошлый учебный год проболел, сейчас опять начинается... В прошлом году лежал со старшим в Раухфуса на пульмонологическом отделении. Так меня врач вызывала, мол зачем положили... ничего страшного нет. А когда мы выписались и пришли с выписками к педиатру, то та прочитала в рентгенограмме, что у обоих изменение лёгочного рисунка и т.д. - вообщем, хр. бронхит. Спросила как их лечили, и очень удивилась, что - никак не лечили, просто были процедуры для укрепления организма.
Вот хочу обратится в НИИ детских инфекций. Может там что-то скажут.Как думаете?!
Всем здоровья!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 04.12.2011, 00:58   #1225
F!shka
Старожил
 
Аватар для F!shka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: угол Светлановского и Тореза
Сообщений: 1 080


Ну что, Олю-то уговорили коллективно?
F!shka is offline  
Старый 04.12.2011, 08:50   #1226
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Оле на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 04.12.2011, 10:57   #1227
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от knyginy Посмотреть сообщение
Привет девочки только инет включили,а так хотелось поделиться,у меня сестрица родила в 5.10 утра 3600 52 см:su pport:,порвалась правда.
Оле набрала,только сообразила,что поздноА у сестрицы весь практически схваточный период прошел только тянуло и давило,в 2 в РД попала и в 5.10 родила
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 04.12.2011, 11:56
ответ для Any_piter , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #1228
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Доброе утро!
Ну вот что ты будешь делать,вроде на поправку мелкие пошли,остаточные остались.так старшая свалилась,правда без темпы только насморк и кашель.так сегодня средняя всю ночь бегала,то ушки болят,то пить то писать,а потом вообще пришла к нам спать,а у нее темпа,сбила спать к себе отправила,до сих пор дрыхнет,а вот я мало того что не выспалась,так еще и сама кашлять начала,вот засада,вот и выйди на работу
__________________
knyginy is offline  
Старый 04.12.2011, 12:02   #1229
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Варианта два, или голосует, или рожает
Chatskaya is offline  
Старый 04.12.2011, 12:04
ответ для Chatskaya , на сообщение « Варианта два, или голосует, или... »
  #1230
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
Варианта два, или голосует, или рожает
Ну с учетом того,что вчера когда я пыталась ей в 12 дня позвонить у неё все спали,то может еще и спит
__________________
knyginy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena