достало...а вы бы развелись? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 00:47   #151
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
..
А вообще - завести любовника и жизнь станет ярче
ну это тоже можно (чуть позже...ТС только что родил недавно)
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:06   #152
tak nado
Гость
 
Аватар для tak nado
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение

у меня столько друзей - есть кто оперирует сутками, получает за это не так много
есть те, кто очень много зарабатывает, практически, один день в неделю с женой видится, постоянные командировки
но алкашей среди них нет...
вам очень повезло с друзьями или мы с вами на разных планетах живем
я вот знаю и похлеще истории гораздо, например когда муж избивает регулярно, а жена терпит или когда он гуляет направо и налево или когда все вместе, вот лично для меня эти грехи пострашнее будут
Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
тот же вопрос, сначала сама себя в угол загнала, теперь сопли слезы

Раз с него нечего взять, можно ли при разводе отпилить часть его бизнеса? Если да, то это как вариант....сразу охолонится свинья
А вообще - завести любовника и жизнь станет ярче
что вы все докапались до ребенка моего, пардон....в чем вопрос то? беременность не смотря на предохранение ОК наступила...это для вас новость? знайте так бывает аборт никогда в жизни не сделаю, почему объяснить не стану, хочется надеется что сами поймете

а вот по поводу отпилить...где б юриста найти грамотного

Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Ну разве так сложно потерпеть? Ведь он не бьет смертным боем ни вас, ни детей! Мне тоже очень хотелось развестись, потому что муж тоже занимается бизнесом и проблем хватает и характер тяжелый. Особенно страшно было после последнего покушения на него, дочка до сих пор заикается.. Однако выжил он, теперь больной, пьет когда хочет (или не может больше вкалывать) и сколько хочет. Только уж лучше я от него буду маты и пинки терпеть, да разговоры какая я плохая и как я его достала за ____ в месяц, чем за ___ на работу ходить и от других такое же выслушивать (каждый сам может вставить цифры и определить порядок разницы).Да и вообще, с ним никогда не скучно, обязательно чего-нибудь замутит. А разводом пугать - полный бред. Я тоже пугала,когда мне 29 было, зато когда муж предложил через 10 лет, то сразу заткнулась. Потому что понимаю, что на мое место очередь желающих, а детям частные школы и зарубежный отдых больше никто оплачивать не будет. А впереди еще учеба в Вузе, где семестр в 1-ом меде 74 тыс, а на юрфаке 110. А мама ему Ваша нужна? Мой бы просто не пустил.
Скубиду, вы меня прям ошарашили своей искренностью...такое не часто мягко говоря здесь встретишь... я немного прям в ступор впала.
а правда интересно как дети к отцу и к вам относятся?? хотя наверное на то они и дети, что бы любить родителей такими какие есть
tak nado is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:06
ответ для Арти , на сообщение « ну это тоже можно (чуть позже...ТС... »
  #153
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
ну это тоже можно (чуть позже...ТС только что родил недавно)
терпения автору и все будет тип-топ, муж баблом снабжает, любовник в кровати удовлетворяет и душевные раны лечит...
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:11
ответ для tak nado , на сообщение « вам очень повезло с друзьями или мы с... »
  #154
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение

а вот по поводу отпилить...где б юриста найти грамотного


вот это вам и надо выяснить
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:13
ответ для tak nado , на сообщение « вам очень повезло с друзьями или мы с... »
  #155
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение
а правда интересно как дети к отцу и к вам относятся?? хотя наверное на то они и дети, что бы любить родителей такими какие есть
Это пока они маленькие.
А подрастут да и спросят- а какого лешего ты,мама, позволяешь к себе так относится?А если позволяешь,так может. и прав папа,что тебя материт..

не пугает?
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:13
ответ для a_inna , на сообщение « "Беги, дядь Митя..." (с) »
  #156
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
"Беги, дядь Митя..." (с)
куда...
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:18   #157
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Это пока они маленькие.
А подрастут да и спросят- а какого лешего ты,мама, позволяешь к себе так относится?А если позволяешь,так может. и прав папа,что тебя материт..

не пугает?
самое страшное не в этом, а в том, что дети будут выстраивать свои отношения именно в таком ключе, ведь модель "нормальной" семьи у них перед глазами....
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:25
ответ для tak nado , на сообщение « я поясню просто, он не материт меня... »
  #158
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Ну, любовь она у всех разная. Мне например сложно представить любовь как она есть, когда муж меня чморит и ноги об меня вытирает. Какая уж тут любовь-то... А жить с алкашом- так это сейчас он еще зарабатывает, а потом станет пить больше, а зарабатывать меньше. Глядишь и совсем сопьется- и кому нужна такая любовь?
иногда свою любовь надо выстрадать, есть такие люди, которые намеренно делают любимым больно, ну вот такие они казлы, потом каются и т.п. но ничего изменить не могут... тут уж выбор за вами, хотите любите хотите нет, но не забывайте что дыма без огня не бывает, не за красивые же глазки мы пинка получаем?! менять надо ситуацию самостоятельно, убирать так сказать раздражители....


Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение
я поясню просто, он не материт меня приходя домой и домой идет с радостью только без сил ,тк работает ОООчень много... только вот от работы отдыхать не умеет и катится по наклонной и как бы я не пыталась мне не изменить на сегодняшний момент эту траекторию


я прекрасно понимаю что это алкоголизм самый настоящий...с психологом точно не выйдет...у мужа три высших образования и одно из них псих.фак.СПБГУ, он меня уверяет что все психологи психи и держатся от них подальше, короче все это весело если б не было б так грустно
какой же это алкоголизм, если он пашет как проклятый, как вы пишите???? он просто по другому расслабляться не может, попытайтесь изменить ситуацию, все же вы пишете, что пристаете к нему с претензиями, может в этом тоже есть какая то доля правды???
__________________
все люди по своему правы, а по моему нет
котбегемотт is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:28   #159
tak nado
Гость
 
Аватар для tak nado
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
самое страшное не в этом, а в том, что дети будут выстраивать свои отношения именно в таком ключе, ведь модель "нормальной" семьи у них перед глазами....
ну тут можно порассуждать конечно, но имеем что имеем к сожалению... можно жить с мужем и пояснять дочери чтоб училась на ошибках мамы и на подобное не напоролась, а можно растить дочь без отца и там тоже не понятно что будет
я вот выросла в полной семье, в любви и заботе и скандалов не видела, но вот угораздило...ну и как тут ваши модели применить воспитания
tak nado is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:33   #160
tak nado
Гость
 
Аватар для tak nado
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 28


хотя нет нет, давайте только не о детях в этой ситуации, моя уязвленная психика точно не выдержит
tak nado is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena