Накрыло - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 02:14
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #31
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


А я предлагаю начать танцевать аргентинское тангО. С мужем. И грусть-тоску разгоните, и новые знакомые появятся, и вообще...
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:22   #32
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Понимаю, как ни странно.... Ну в таком случае надо четко себе представлять- а сможете ли Вы одна в такой ситуации двоих деток поднять? Не утешаю, да? Хотите- рожайте. Но сомнения, наверное, теперь всегда будут..... И подстраховаться на этот случай, вроде, и надо.....
Смогу. Когда нужно, я многое могу.
Сомнения вряд ли. Если узнаю, что имеет отношения на стороне, то чемодан в зубы и вперед в светлую жизнь. Это я точно знаю, точно для себя решила. Плохо будет безусловно. Но не страшно, понимаете? Вот совсем не страшно. Просто интересно, будет или нет. Это же не нормально все-таки. Ведь раньше боялась потерять и т.п.
Может создасться впечатление, что я сознательно или подсознательно хочу, чтобы он ушел. Я уже анализировала и так и эдак - не хочу. Хочу с ним жить, родить еще 1 или 2х детей, ростить их вместе. Любить хочу и любимой быть. С ним.
Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
А я предлагаю начать танцевать аргентинское тангО. С мужем. И грусть-тоску разгоните, и новые знакомые появятся, и вообще...
Не поверите Я предлагала, у него отказ "мне это не интересно". А сама-то не потанцуешь, партнер нужен.
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:35   #33
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Смогу. Когда нужно, я многое могу.
Сомнения вряд ли. Если узнаю, что имеет отношения на стороне, то чемодан в зубы и вперед в светлую жизнь. Это я точно знаю, точно для себя решила. Плохо будет безусловно. Но не страшно, понимаете? Вот совсем не страшно. Просто интересно, будет или нет. Это же не нормально все-таки. Ведь раньше боялась потерять и т.п.
Может создасться впечатление, что я сознательно или подсознательно хочу, чтобы он ушел. Я уже анализировала и так и эдак - не хочу. Хочу с ним жить, родить еще 1 или 2х детей, ростить их вместе. Любить хочу и любимой быть. С ним.

Не поверите Я предлагала, у него отказ "мне это не интересно". А сама-то не потанцуешь, партнер нужен.
Ну так если сможете- какие проблемы? А интерес- только время удовлетворит..... Банально... Главное- что не страшно.
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 03:09   #34
Placebo
Активный участник
 
Аватар для Placebo
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Самое смешное, у меня есть то, что я хотела.
Муж, работа, которая нравится с замечательным коллективом, дочка. Не наигранная любовь ко мне всех родных. А на выходе - пшик
Автор, вот честно, когда я читаю такие исповеди, как Ваша - мне становится страшно. Потому что вот уже много лет я думаю: вот когда у меня будет... (всё Вами перечисленное) - я наконец-то буду спокойна и счастлива... и все время боюсь, что никогда, никогда уже этого всего не будет, ведь сколько лет прошло - и всё не ладится... сын есть... и больше ничего из перечисленного...
а вот читаю Вас - и страшно - потому что, выходит, и это не гарантия покоя и счастья... а что же тогда?!
Placebo is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 10:11
ответ для Placebo , на сообщение « Автор, вот честно, когда я читаю такие... »
  #35
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
Автор, вот честно, когда я читаю такие исповеди, как Ваша - мне становится страшно. Потому что вот уже много лет я думаю: вот когда у меня будет... (всё Вами перечисленное) - я наконец-то буду спокойна и счастлива... и все время боюсь, что никогда, никогда уже этого всего не будет, ведь сколько лет прошло - и всё не ладится... сын есть... и больше ничего из перечисленного...
а вот читаю Вас - и страшно - потому что, выходит, и это не гарантия покоя и счастья... а что же тогда?!
А ничего...... А гарантий покоя и счастья нет..... вообще нет.... никаких.
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 10:16
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #36
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор, ну что я вам могу сказать... Пройдет и отпустит. Меня так накрывало между 38 и 39. Почти год трясло. Трое детей, прекрасный муж, замечательный дом, любимая мама, свой маленький бизнес, а ломало как наркоманку... Для себя определила как страх старости. Слава Богу, особенных глупостей не наделала, а хотелось...
Держитесь, пройдет...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:20
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #37
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
У женщин бывает кризис среднего возраста? И когда он начинается?
Мне почти 35. У меня есть семья, работа, ребенок. Все мои близкие, ттт, здоровы. Но вот накрыло. Что у меня есть? Семья? Муж, который уходил, но вернулся. Дочь Работа. Любимая, но никакая по сравнению с моими глобальными планами
Работаю в маленьком издательстве начальником одного из отделов и вторым заместителем генерального. Звучит? Звучит. А на деле как-то мелко все. Хоть деньги получаю нормальные. По сравнению с моими подругами маленькие, но по сравнению со средними зарплатами Питера, нормальные. Особенно для женщины, которая не может посветить все свое время работе. Или не хочет?
Решили с мужем родить второго ребенка. Понимаю, что времени прошло еще мало, но то, что нет результата, очень напрягает. Тем более в связи с тем, что путь к первой беременности занял 4 года.
Муж. Любимый. Любимый? Не знаю. Наверное все-таки любимый. Любящий? Да. Скорее всего все-таки любящий. Об этом не кричится на углах, не говориться много, но об этом говорят поступки. Но в глуине души сидит червячек. Нет, не неуверенность. Я совершенно не парюсь, когда он задерживается на работе или уезжает в командировки. Мне не страшно, что он уйдет - такое я уже переживала, это уже совсем не страшно. Вот правда, как на духу, не боюсь и не парюсь. Не напоминаю и не выношу мозг. Люблю, забочусь и слушаю о его достижениях - мне интересно, а ему хочется рассказать. Живу достаточно насыщенной жизнью - работа, друзья, поездки...
И в то же время есть ощущение, что жизнь летит мимо. Проносится, а я остаюсь на обочине. И появляются мысли, что, может зря позвала и приняла назад? Может, сейчас была бы стройна, интересна и свободна? Или с другим мужчиной?
Но с другой стороны понимаю, что в зеркале уже не 25 летняя мордаха. Красивая мордаха, но уже не 25 летняя.
Получилось сумбурно, конечно. Спасибо, что прочитали. Чего хочу, сама не знаю
ну раз сама не знаешь чего сама хочешь,то зачем всё это тут строчишь?иди определяйся...
Кэролайн is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:27
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #38
DonCarlos
Элита
 
Аватар для DonCarlos
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: код счастья 76572)))
Сообщений: 2 718


Знаете, так бывает независимо от достижений, карьеры, общей успешности и реализованности.Это вы просто повзрослели и меняются приоритеты.Отпадают ложные цели, внешнее не приносит удовлетворения и счастья.Ищите в себе это счастье.Его нет снаружи.И будет оно вам.
DonCarlos is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:40
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #39
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Есть, конечно же, есть у женщин кризис среднего возраста. Мысли эти нормальны, ничего в них ужасного нет. Если только не переводить их в действия. потому что бед на ровном месте можно много натворить.
Это пройдёт. Только вот цель нужна. Новая цель. Что-то такое глобальное... переучиться на новую профессию, заняться собственным саморазвитием, совершить какой-то несвойственный себе поступок, решить накопить на новую квартиру и загореться этой идеей, не знаю, всё, что угодно. Второй ребёнок это, конечно же, здорово, но нельзя всё-таки сильно на этом фиксироваться, учитывая, что первого долго ждали. Что-то важное и интересное найти. Пустить эту тяжёлую энергию в мирное русло.
И не разрушать себя мыслями "а если бы". Выбор сделан, надо его (выбор этот) любить и уважать И отталкиваться от того, что есть.
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:48
ответ для Nima , на сообщение « Есть, конечно же, есть у женщин кризис... »
  #40
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


у меня такое было в канун 30-летия (кроме косяков мужа)
...задумала в лечебных целях переезд с ремонтом, второго ребенка, вторую вышку...в принципе получилось осталось все довести до ума ...а там опять следующий кризис накроет
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena