Куда податься с красивым ребенком?))) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 02:18
ответ для Winddona , на сообщение « :)))) Экая Вы провокатор!!!! Про ... »
  #41
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
)) Экая Вы провокатор!!!! Про зарабатывать никто не писал! А вот то что 99% НОРМАЛЬНЫХ ЛЮБЯЩИХ мамочек с удовольствием примут предложение публикации где-нибудь в журнале или в рекламе своего малыша, я не сомневаюсь и это НОРМАЛЬНО!!!!
Вы же одеваете своего ребенка модно и красиво?????? А зачем???? В 2, 2,5 и даже в 3 года детям все равно что на них надето... Вам просто приятно, что Ваш малыш красивый и Вы хотите чтобы это видели другие. Как то так...
я нормальная любящая мамочка, одеваю ребенка красиво
но НАОБОРОТ не хочу чтобы он светился в чужих фото
для себя фоткаю.. да и просто ребенка хорошо одеваю и безо всяких фото
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:18   #42
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
нашептывать и правда фигня.а как стырить фотку и зарабатывать на других ресурсах такое возможно...типо ой у ребенка и тд и тп
Блин!!!! (( Да это ж грех такой! Это такая крайность беспредельная....
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:20
ответ для Winddona , на сообщение « :)))) Экая Вы провокатор!!!! Про ... »
  #43
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
)) Экая Вы провокатор!!!! Про зарабатывать никто не писал! А вот то что 99% НОРМАЛЬНЫХ ЛЮБЯЩИХ мамочек с удовольствием примут предложение публикации где-нибудь в журнале или в рекламе своего малыша, я не сомневаюсь и это НОРМАЛЬНО!!!!
Вы же одеваете своего ребенка модно и красиво?????? А зачем???? В 2, 2,5 и даже в 3 года детям все равно что на них надето... Вам просто приятно, что Ваш малыш красивый и Вы хотите чтобы это видели другие. Как то так...
соглашусь на все 100
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:20
ответ для Winddona , на сообщение « Блин!!!! :((( Да это ж грех такой! ... »
  #44
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Блин!!!! (( Да это ж грех такой! Это такая крайность беспредельная....
вы что первый раз об этом слышите???я просто на другом ресурсе еще нахожусь на детимейл так вот там таких случаев уже не один,а много было
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:22   #45
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
Расскажу о нашем опыте.у меня муж одно время очень загорелся этой идеей,тем более,что он сам имеет к этой работе некоторое отношение (не как фотограф,а просто в свободное время иногда снимается в эпизодических ролях и актером в разных телешоу).да и детки в стране,где мы живем,привлекают внимание-беленькие,голубоглазые,высокие...презде всего,это дело требует немаленьких первоначальных затрат-нужно сделать профессиональное портфолио и разослать его по возможно большему количеству агентств,где в свою очередь рекрутеры ищут моделей для рекламы и сьемок.во-вторых нужно постоянно ходить на кастинги этих агентсв,если пропускаешь несколько-перестают приглашать.а это 3-4 часа в очереди таких же сумасшедших мамашек с уставшими разряженными детьми.в-третьих,ребенок должен быть не столько красивым,сколько "харизматичным",запоминаящимся,обладаящим какой-то изюминкой.любое серьезное агентство выберет не ангельски красивого,но не фотогеничнового ребенка,а того,кто приковывает внимание,кого любит камера.в-четвертых,действительно неплохо иметь какие-то знакомства в этой сфере,так как предложение намного превышает спрос.ну и в пятых кто-то из взрослых долженпосвятить этому все свободное время,не только ребенка,но и своё.
из плюсов-детская реклама очень хорошо оплачивается,это миф,что дети работают бесплатно.например за день работы в эпизоде без голоса (т.е.ничего не говоря,чисто массовка) ребенок получает 170 евро,а взрослый меньше 100.ну и родительское тщеславие потешить,куда уж без этого.больше плюсов для себя не нашла.
дочка снималась для каталога Chicco,детской сетевой одежды,принимала участие в детских показах,с десяток массовок в кино.средний тоже немного поработал,а вот с младшим мы забросили эту идею.слишком много затрат(финансовых,временных,нервных) и слишком невелика отдача.
ну и смысл тем более так мучать ребенка?и кастинги и сьемки
лучше водите в сад или если не ходите в развивалку, всяко дитятке и полезнее и интереснееа там и пофоткать можно
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:23
ответ для mahon , на сообщение « соглашусь на все 100:support::support: »
  #46
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
соглашусь на все 100
подруга рассказывает значит купила ее дитю, ей 3 года,бабушка колготки бежевые без рисунка !до этого мама покупала всегда цветные красивые розовые с рисунком или другие ну вы поняли...и значит приходят они домой,подружка достает подарок колготы 3 пары и тут дочка выдает -мама,а почему в этот раз колготки такие скромные?я не хочу их одевать!
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:24   #47
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
вы что первый раз об этом слышите???я просто на другом ресурсе еще нахожусь на детимейл так вот там таких случаев уже не один,а много было
Да... Первый раз... Просто никогда не задумывалась... А теперь понимаю что это действительно очень просто Такой осадок теперь неприятный( Надо закрыть фотки в Контакте от посторонних глаз(
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:28
ответ для Winddona , на сообщение « Да... Первый раз... Просто никогда ... »
  #48
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Да... Первый раз... Просто никогда не задумывалась... А теперь понимаю что это действительно очень просто Такой осадок теперь неприятный( Надо закрыть фотки в Контакте от посторонних глаз(
у меня все закрыты...знакомые еще говорят почему у тебя аватарка не фоткой?а я не хочу как-то
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:30   #49
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
подруга рассказывает значит купила ее дитю, ей 3 года,бабушка колготки бежевые без рисунка !до этого мама покупала всегда цветные красивые розовые с рисунком или другие ну вы поняли...и значит приходят они домой,подружка достает подарок колготы 3 пары и тут дочка выдает -мама,а почему в этот раз колготки такие скромные?я не хочу их одевать!
Вот ведь модница!
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:35   #50
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
у меня все закрыты...знакомые еще говорят почему у тебя аватарка не фоткой?а я не хочу как-то
Вы представляете как мы запуганы???? Мы уже никому не верим и от всего ждем подвоха( Как это печально все. ....... ( а у меня сын на аве... Я так горжусь им!Хотела чтобы друзья полюбовались! Теперь уберу...ибо осадочек остался..)
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena