Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 10:21
ответ для A.B.P.O.P.A , на сообщение « Ну вот и моя кухня. Я ее год... »
  #13291
*Nusya*
Активный участник
 
Аватар для *Nusya*
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: ленинский/брестский
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
Ну вот и моя кухня. Я ее год вынашивала,постоянно в этом топике тусила
у нас такой же стол! очень нравится!
*Nusya* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 10:43
ответ для A.B.P.O.P.A , на сообщение « Ну вот и моя кухня. Я ее год... »
  #13292
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
Ну вот и моя кухня. Я ее год вынашивала,постоянно в этом топике тусила
Все отлично, но если бы телевизор был бежевым - было бы лучше Он сильно диссонирует, как и холодильник в нашлепках. А так - мне очень понравились Ваши шкафчики (приятный бежевый цвет)... И еще бы в дневном освещении увидеть - может не так заметен этот телевизор на самом деле
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:19
ответ для *Nusya* , на сообщение « у нас такой же стол:support:! очень... »
  #13293
Кисуля-пукуля
Ветеран
 
Аватар для Кисуля-пукуля
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: м. Рыбацкое, очень скоро Юбилейный квартал
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от *Nusya* Посмотреть сообщение
у нас такой же стол! очень нравится!
А что это за стол? Какое у него покрытие?По фото не понятно, то ли стекло, то ли что-то ещё.
__________________
Виктория 02.03.2005
Кисуля-пукуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:23   #13294
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
жена сначала хотела перевесить дверцу у холодильника на другую сторону, чтобы со стороны плиты было удобнее открывать, но теперь уже вроде как так нравится

мы к такому окну уже привыкли.. очень долго думали куда пристроить телевизор, чтобы не надо было голову задирать и придумали повесить его как раз под форточку и стена эта тогда не будет как бельмо на глазу

дверной проем у нас уже был у стены, не знаю от строителей или от предыдущих хозяев. На предыдущей квартире была точно такая же кухня, но где-то на 0.7 метра меньше и дверной проем был где-то на 40 см от стены, так что у нас там полки висели... здесь у стены поэтому холодильник не сужает пространство так сильно...
Ясно.
У нас именно такой проём, как у вас был раньше, т.е. от стены 40 см. Долго думали, что бы туда впихнуть, чтобы место не пропадало. И решили обойтись без двери, она визуально съедает пространство и мешается вообще.

Цитата:
Сообщение от Кисуля-пукуля Посмотреть сообщение
А что это за стол? Какое у него покрытие?По фото не понятно, то ли стекло, то ли что-то ещё.
Вопрос был не ко мне, но рискну предположить, что это Трия. Сама на них смотрела когда-то. Столешница из ЛДСП.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:56
ответ для flocki , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #13295
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!
Wrangler is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:30
ответ для Kir , на сообщение « абсолютно с вами согласен... лучше... »
  #13296
Само_Совершенство
Участник
 
Аватар для Само_Совершенство
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
абсолютно с вами согласен... лучше разговаривать напрямую с их директрисой - она же хозяйка бизнеса (если у вас ещё нет её телефона, то могу дать, хотя она не всегда его берёт). Хотя она тоже пытается хамить и прямым текстом говорит, что деньги нам никто не вернёт.
спасибо,у нас есть ее телефон. Один раз я звонила-ругалась! Теперь она трубку не берет.
Кстати, в обществе защиты прав потребителей сказали, что если мы не довольны, то они обязаны вернуть нам деньги...даже, если в договоре указано обратное.
__________________
СОВЕРШЕНСТВО - от улыбки до жеста...

Само_Совершенство is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:45
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #13297
legenda45
Гость
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 6


доброго время суток. Сама нахожусь в процессе выбора кухни уже несколько месяцев. У меня такой вопрос. Просмотрела много форумов и картинок. Назрел такой вопрос: почему у большинства раковина находится на какой-то из стен? Почему ее не сделать в углу как на картинке? Какие минусы? Понять не могу...
Изображения
Тип файла: jpg x_c9fa5a5b.jpg (47.2 Кб, 1545 просмотров)
legenda45 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:04
ответ для legenda45 , на сообщение « доброго время суток. Сама нахожусь в... »
  #13298
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от legenda45 Посмотреть сообщение
доброго время суток. Сама нахожусь в процессе выбора кухни уже несколько месяцев. У меня такой вопрос. Просмотрела много форумов и картинок. Назрел такой вопрос: почему у большинства раковина находится на какой-то из стен? Почему ее не сделать в углу как на картинке? Какие минусы? Понять не могу...
Потому что это вариант для больших помещений. Такой трапецевидный стол занимает много места.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:53
ответ для Female , на сообщение « Всем спасибо за ответы. все-таки... »
  #13299
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. все-таки склоняюсь к тому что раковина будет по длине кухни. -потом рабочая поверхность 90 см- а потом плита. действительно удобно- помыл овощи,мясо сразу так шмяк правой рукой на доску -порезал и шмяк опять на плиту справа в кастрюльку.
только так и не продумал рациональное заполнение углового пространства в углу- жалко там столько местп пропадает зря..
в угол можно вписать кухонную карусель круглую или вытянутую. Еще волшебный уголок можно впихнуть. очень практично!
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:22
ответ для legenda45 , на сообщение « доброго время суток. Сама нахожусь в... »
  #13300
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от legenda45 Посмотреть сообщение
доброго время суток. Сама нахожусь в процессе выбора кухни уже несколько месяцев. У меня такой вопрос. Просмотрела много форумов и картинок. Назрел такой вопрос: почему у большинства раковина находится на какой-то из стен? Почему ее не сделать в углу как на картинке? Какие минусы? Понять не могу...
у меня как раз такой угол. ни за что не поставила бы туда раковину - столько полезного места пропадет, у меня там полки и хранятся и большая посуда и нечасто используемая. и сахар-соль-консервированные банки. которые мы берем в больших упаковках в МЕТРО.
ИМХО я еще против каруселей в таких углах. по мне так с ними не очень рационально все же
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena