что подарить на праздник воспитателям и нянечкам в полностью платном дет.саду? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 14:03   #11
weda
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 594


По бутылке шампанского, в метро сейчас большой выбор. Там еще много конфет разных хороших, кофе можно, чай в новогодних упаковках. Я бы на Нг не хотела ни свечку, ни карту, лучше шампанское хорошее, кримское например, стоит 400-500 руб. Можно на группу набор пирожных, все чай попьют. Просто НГ это не подарки, это внимание. Карта это практично, но забываемо, мыло интересно, но не всем, фрукты....можно, но получится дорого в итоге.
weda is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:57
ответ для weda , на сообщение « По бутылке шампанского, в метро сейчас... »
  #12
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от weda Посмотреть сообщение
По бутылке шампанского, в метро сейчас большой выбор. Там еще много конфет разных хороших, кофе можно, чай в новогодних упаковках. Я бы на Нг не хотела ни свечку, ни карту, лучше шампанское хорошее, кримское например, стоит 400-500 руб. Можно на группу набор пирожных, все чай попьют. Просто НГ это не подарки, это внимание. Карта это практично, но забываемо, мыло интересно, но не всем, фрукты....можно, но получится дорого в итоге.
в смысле? на какую "группу"?
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:11
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « в смысле? на какую "группу"? »
  #13
weda
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
в смысле? на какую "группу"?

В группе обычно 3 воспитателя и нянечка, или у вас не так? Вот им троим пирожные.
weda is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:15   #14
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


имхо,шампанское-самый избитый НЕ оригинальный подарок.
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:36
ответ для weda , на сообщение « В группе обычно 3 воспитателя и... »
  #15
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от weda Посмотреть сообщение
В группе обычно 3 воспитателя и нянечка, или у вас не так? Вот им троим пирожные.
Аааа! Семён Семёныч! Понятно.
У нас почти так. 2 воспитателя и 1 няня.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:11   #16
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Я положу зимние фрукты - Мандарины, помело и яблочки красненькие (чтобы не все было желто-оранжевым) + шоколад какой нидь или конфеты (в Окее сейчас Гейшу за 99 р дают).
Корзины пока не смотрела, в ДОмовом дорого, мож в Икеа есть?
Шампусик хоть и не оригинальный подарок, но очень нужный Я бы обрадовалась Мартини Асти
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:30   #17
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Чай, кофе, конфеты по-моему самое уместное
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:36   #18
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Имеется ввиду сад, который не госуд-ный, совсем.
Ну в нашем данном случае и не частный, а просто от компании/фирмы получился такой проект.
В общем у воспитателей и нянечек, я так думаю , з/п по больше, чем в гос.садах. Но они тоже люди, мне очень хочется их поздравить, отблагодарить чем-нибудь приятным, кроме слов - другим-то воспитателям подарят чтоньть на НГ и пр. праздники, а им нет.
Между тем, у них неиссякаемый талантище (и нервы!! ) и позитив в отношении их работы!
И ДА! кто попытается тут возмутиться, что де-плачу деньги за сад не малые, да ещё подарки хочу сделать: ХОЧУ!

Вопрос встал вот в чём: банальность не хочу, как таковые родители не объединяются ни по каким вопросам, ибо просто нет необходимости, всё решает рук-во сада, мы все, аки кони, всё несёмся и несёмся , все в делах, ни секунды лишней.
К другим подходить и кооперироваться не хочу.
У воспитателей и нянечек есть маленькие дети, какого возраста - не знаю. Тем более есть ли у кого аллергия на что.

И да, подарки буду делать одинаковые по сумме всем, потому что мне давно объяснили, что дарить нужно одинаково нянечке и воспитателю, врачу и медсестре и тыды.

Хочется бюджетно ....
с денЮшками не ахти чичаЗ в связи со многими ситуациями в нашей жизни.

Были мысли подарить по корзине фруктов, украсив йолкиными ветками и игрушками. Но что-то смущает ....
дарить спиртное не хочу.
а может зря??? может шампанское за 500 руб. порадует их раз в год? (ну если они даже совсем не пьющие)

ну подкиньте идей, А? ну я же не одна такая! Я понимаю, что время-деньги/нервы, что всё бегом, на лету, ну если есть мысли, черкните, пусть и с ошибками, обещаю потом подборку сделать на список, если вдруг! удачно сложится топ.
Я на НГ буду дарить банальности..
Бутылёк шампанского вкусного (типа Мондоро), конфетки (типа Мерси) и какой-нить типа маленькой ёлочки или деда мороза, или набор красивых ёлочных игрушек.. - симпотное что-нибудь такое..
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:04
ответ для Раба Любви , на сообщение « вот мои идеи... »
  #19
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Я положу зимние фрукты - Мандарины, помело и яблочки красненькие (чтобы не все было желто-оранжевым) + шоколад какой нидь или конфеты (в Окее сейчас Гейшу за 99 р дают).
Корзины пока не смотрела, в ДОмовом дорого, мож в Икеа есть?
Шампусик хоть и не оригинальный подарок, но очень нужный Я бы обрадовалась Мартини Асти
да я бы тоже такому шампанскому обрадовалась
Как обычно подарю его нашему педиатру, а вот на воспитателей и нянечке всё вместе дорогова-то ....
Придерживаюсь всё же корзине с фруктами, чаем, кофе, шоколадку.
Скоро собираюсь ехать в Икею, посмотрю, отпишусь.
Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Я на НГ буду дарить банальности..
Бутылёк шампанского вкусного (типа Мондоро), конфетки (типа Мерси) и какой-нить типа маленькой ёлочки или деда мороза, или набор красивых ёлочных игрушек.. - симпотное что-нибудь такое..
ну, банальность, так банальность , тут очень верно написали - главное, это внимание
Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
вот мои идеи http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=54 ,в подобной теме отписывалась.на сад купила 6 подарков уже.накладно,но не могу обделить вниманием,уж больно у нас педагоги подобрались душевные.сад обычный.в том году ещё и заведующую одаривала.в этом году не буду.
спасибо
очень красиво!
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:18   #20
заботливый родитель
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 36


Нам, наша воспитатель на ушко шепнула уже давно, что она уже видеть сладкое не может. Деткам нашим канфетки с праздника отдавала. Так мы ей (моя семья) на восьмое марта прошлого года подарили карзиноку небольшую, в котрой были в нарезке разные колбасные изделия. Не поверите, она так обрадовалась!!!
А на Новый год я обычно дарю воспитателям по подарочной карте Рив гош на 1000 рублей, а няне на 500 рублей карточку.
Можите воспитателям карты по 500 рублей подарить, а няне, например, на 300.
заботливый родитель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena