ЛВ ВЦИОМ? - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как будете голосовать?
Единая Россия 61 5.37%
КПРФ 170 14.96%
ЛДПР 103 9.07%
Справедливая Россия 277 24.38%
"Яблоко" 251 22.10%
Правое дело 11 0.97%
Патриоты России 8 0.70%
еще не определился 54 4.75%
не пойду голосать 140 12.32%
испорчу бюллетень 61 5.37%
Голосовавшие: 1136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 11:13   #391
Шпиливили
Участник
 
Аватар для Шпиливили
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Ерунда какая. Моя сестра получала за папу и за маму - ничего такого не спрашивали. Вот так и рождаются легенды

А еще завтра начнется массовая истерия по якобы имевшим место нарушениям.
С чего вы взяли, уважаемая, что я сочиняю легенды?

В таком случае и в ваших словах правды я не вижу... Да уж... лучше и правда тему закрыть...
Шпиливили is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 12:33   #392
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от alexandra.kuznetsova Посмотреть сообщение
О боже-господи, кто все эти люди, которые голосуют за ЕдРо и СР?
О боже-господи, кто все эти люди, которые голосуют за ЕдРо и Яблоко?
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:55
ответ для Айона , на сообщение « О боже-господи, кто все эти люди,... »
  #393
Дикий барин
Активный участник
 
Аватар для Дикий барин
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Гражданка-Дунай
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
О боже-господи, кто все эти люди, которые голосуют за ЕдРо и Яблоко?
За ЕдРо и Яблоко голосуют совсем разные люди. Не видел еще ни одного человека, который бы симпатизировал этим обеим партиям и мучался сомнениями - за кого же из них всё-таки голосовать?
А вот СР - это просто филиал ЕР, такая же искусственно созданная чиновниками со Старой площади организация.
__________________
Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации.
Дикий барин is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:29
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « ЛВ ВЦИОМ? »
  #394
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


А есть другая темка, где отписываются кто за кого проголосовал? Просто интересно сколько фактически пошло и за кого проголосовали?
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:30
ответ для aelona , на сообщение « А есть другая темка, где отписываются... »
  #395
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
А есть другая темка, где отписываются кто за кого проголосовал? Просто интересно сколько фактически пошло и за кого проголосовали?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4844109
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:53   #396
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Дикий барин Посмотреть сообщение
За ЕдРо и Яблоко голосуют совсем разные люди. Не видел еще ни одного человека, который бы симпатизировал этим обеим партиям и мучался сомнениями - за кого же из них всё-таки голосовать?
А вот СР - это просто филиал ЕР, такая же искусственно созданная чиновниками со Старой площади организация.
Я смотрела предвыборные дебаты. Так вот по ним выходит, что все партии являются филиалами ЕР.
Говорить можночто угодно, как и писать. интернет все стерпит.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:09   #397
Дикий барин
Активный участник
 
Аватар для Дикий барин
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Гражданка-Дунай
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Я смотрела предвыборные дебаты. Так вот по ним выходит, что все партии являются филиалами ЕР.
Говорить можночто угодно, как и писать. интернет все стерпит.
Конечно можно, я лишь высказываю свое мнение. Из 7 партий, которым высочайше "дозволено" участвовать в выборах, можно указать лишь две, которые в той или иной мере не контролируются тандемом: Яблоко и КПРФ. Все остальные, к сожалению, либо поставлены под полный контроль (ЛДПР), либо просто изначально созданы политтехнологами администрации президента (все оставшиеся четыре "партии").
__________________
Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации.
Дикий барин is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:20   #398
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Дикий барин Посмотреть сообщение
Конечно можно, я лишь высказываю свое мнение. Из 7 партий, которым высочайше "дозволено" участвовать в выборах, можно указать лишь две, которые в той или иной мере не контролируются тандемом: Яблоко и КПРФ. Все остальные, к сожалению, либо поставлены под полный контроль (ЛДПР), либо просто изначально созданы политтехнологами администрации президента (все оставшиеся четыре "партии").
Бла-бла-бла.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:53   #399
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от alexandra.kuznetsova Посмотреть сообщение
О боже-господи, кто все эти люди, которые голосуют за ЕдРо и СР?


И ничего не ерунда. Масса роликов с доказательством агрессивной избирательной кампании ЕдРа в этом году на ютубе: подкупы, угрозы, принуждение. Да и кто был наблюдателем на выборах, тот своими глазами видел вбросы, а кому-то даже посчастливилось и за руку схватить в этот момент (моему соседу по участку в 2008, например).
Я этот человек
Уверяю Вас что ЕР нет никакого смысла подкупать, вбрасывать и т.п. На сегодняшний день за них и так проголосует большинство.
Но хочется же считать что принудили и вынудили

Цитата:
Сообщение от Шпиливили Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, уважаемая, что я сочиняю легенды?

В таком случае и в ваших словах правды я не вижу... Да уж... лучше и правда тему закрыть...
Как только появились мнения отличные от Вашего, тему можно закрывать?
Я говорю о том что знаю лично - никаких особых данных и образцов подписей у пенсионеров не брали. Кстати, в этом и смысла особого нет - пенсионеры ходят на выборы.
А то что просили подписаться... - ИМХО, считать что подпись в таком случае является образцом для каких-то манипуляций - это паранойя

Цитата:
Сообщение от Дикий барин Посмотреть сообщение
Конечно можно, я лишь высказываю свое мнение. Из 7 партий, которым высочайше "дозволено" участвовать в выборах, можно указать лишь две, которые в той или иной мере не контролируются тандемом: Яблоко и КПРФ. Все остальные, к сожалению, либо поставлены под полный контроль (ЛДПР), либо просто изначально созданы политтехнологами администрации президента (все оставшиеся четыре "партии").
Дозволено?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 16:55
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Я этот человек ;) Уверяю Вас что ЕР... »
  #400
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я этот человек
Уверяю Вас что ЕР нет никакого смысла подкупать, вбрасывать и т.п. На сегодняшний день за них и так проголосует большинство.
а почему Вы так уверены?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena