Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 15:00
ответ для la-na , на сообщение « хочу нормальный климат с большим... »
  #2381
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
хочу нормальный климат с большим количеством солнечных дней!!!! я просто мечтаю об этом

некоторые мелкие товарищи спать отказывались, хотели ходить на ручках и орать, орать, орать ... если это не зубы
Оооооо у нас солнце каждый день, зато девать себя некуда. Прошлись щас вокруг дома, Илья заснул, и снова домой. Дом-дом-домНу ничего, это щас Ваня заболел поэтому никуда не поехать, обычно мы в выходные выбираемся всегда куда-нибудь
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 04.12.2011, 15:09   #2382
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


всем привет!

мы встали на 2 ноги на диване!!! хотя нам еще низзя...
разбил мою любимую вазу в коридоре на длинной ножке стекла было хорошо хоть сам целый- далеко от него отлетела она...
наш дурдом продолжается, едим в 23, 23.30, 1.00, 1.30, 3.00 и так далее каждые 1.5 часа и не зависит - смесь-грудь, больше 120 мл не съедает никак за раз... в пятницу был концерт по заявкам- с песнями, танцами, криками, ползаньями\вставаниями с 3 до 6 утра - соседей жалко...

все цитаты за 3 дня куда-то исчезли ничего не помню.
Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
нечего не чувствую .. всё онемело
а по факту... мне честно на всё не хватает 24 часов.
я иногда думаю что всё. я устала. и хочется плакать... а когда все уже спят и я вроде могу сгонять в ванную. вроде не всё так плохо ...
у нас ветрянка. все сидим на карантине ...
вчера себе на пятке дырку спицей сделала случайно ...теперь чёт вязать не хочу .. больно наступать. 3,5 толщина на см 3 .. куда она там на столько вошла ...
Стаська ходит по периметру . ползает оочень активно. блаблакает. спит без меня пару минут. ест с ложки. но сиську любит больше. соки чай не пьёт. только если с той же самой ложки поить... на весы в 7 не ходили. ибо карантин .. я иногда фото вк кидаю. кто в друзьях видит наши достижения
что ещё... за вами иногда подглядываю... но чаще мимо..
со спицей ужас ты хоть продизенфицировала? врачу показала? дырка-то большая
мне тоже не хватает 24 часов , но для того чтоб поспать, про дела я уже вообще молчу... а никто совсем не помогает хоть на чуть-чуть? твои в сад не ходят?
а ветрянка у кого? ты-то сама болела ею? ты прикорм еще не вводила? от ветрянки поскорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а поплакать-так может стОит? и сходить куда-нить развеяться?

Цитата:
Сообщение от Хруstalnaya Посмотреть сообщение
Я честно не понимаю чего боюсь Но ничего с собой не сделать - один раз чуть в обморок не хлопнуласть, а так даже ноги дрожат непроизвольно (как нервный тик) в общем ну их , стоматологов
я тоже боюсь- мнительная, + болевой порог чувствительности высокий.. мне снимки зубов под наркозом делают а кровь из пальца я сдаю с нашатырем и сразу на кушетку, т.к. в обморок сразу падаю.. но что делать- надо ж как-то лечить, эх.. я ору у стоматологов, и сразу предупреждаю -типа извините, но орать буду много и громко..
__________________
Lelya555 is offline  
Старый 04.12.2011, 15:13   #2383
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Оооооо у нас солнце каждый день, зато девать себя некуда. Прошлись щас вокруг дома, Илья заснул, и снова домой. Дом-дом-домНу ничего, это щас Ваня заболел поэтому никуда не поехать, обычно мы в выходные выбираемся всегда куда-нибудь
согласна это тоже проблема
но в такую погоду и с этими вирусами всюду как-то тоже особо не поездишь с мелким
la-na is offline  
Старый 04.12.2011, 15:16
ответ для la-na , на сообщение « согласна это тоже проблема :) но в... »
  #2384
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
хочу нормальный климат с большим количеством солнечных дней!!!! я просто мечтаю об этом

некоторые мелкие товарищи спать отказывались, хотели ходить на ручках и орать, орать, орать ... если это не зубы
И мы не спим. Ноем. Жесть

А солнечные дни я тоже так хочу. Но какие наши годы, думаю что нибудь придумаем)))
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 04.12.2011, 15:55
ответ для MaPa , на сообщение « И мы не спим. Ноем. Жесть А... »
  #2385
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
И мы не спим. Ноем. Жесть

А солнечные дни я тоже так хочу. Но какие наши годы, думаю что нибудь придумаем)))

эт дааааа, я планирую переезд куда-нить потеплее

пошла я голосовать ...
la-na is offline  
Старый 04.12.2011, 16:07
ответ для Хатуля , на сообщение « Маму Юлю27 с Яночкой, маму JuliaSS с... »
  #2386
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Маму Юлю27 с Яночкой, маму JuliaSS с Таисией м Арсением, маму rinaspb с доченькой поздравляю с 7 месяцами. Здоровья деткам
__________________

перевернулась со спины на живот 22.09,с
живота на спину 19.10,с 5 месяцев
ползает по пластунски назад,26.10 первые 10 см вперед,
встала "домиком",30.10 встала на карачки и раскачивается,24.11 села,
28.11позет вперед,9.12 стоит у опоры!2.02 стоит без опоры,24.02 первые 3 шага!!!
первый зубик 24.09,второй зубик 1.10,третий зубик 16.12,четвертый зубик 19.12,
пятый и шестой зубик 11.01
Annyn is offline  
Старый 04.12.2011, 16:09   #2387
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


еще раз спасибо за похвал и кулачки Анфиске!
спали плохо,темпа 37,2 так и держится...ноет а так вроде активна
Annyn is offline  
Старый 04.12.2011, 16:12
ответ для Устриzza , на сообщение « Оля, как Анфи и муж? »
  #2388
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Оля, как Анфи и муж?
про Анфи написала,а мж в Петрозаводске вечером должон приехать..ну или завтра...он на летней резине был вот шиномонтаж и искал как освободилсязаправился и поехал искать...нашел но переобулся или нет не вкрсах
приедет получит что не продумал поездку
Annyn is offline  
Старый 04.12.2011, 16:48
ответ для MaPa , на сообщение « И мы не спим. Ноем. Жесть А... »
  #2389
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поздравления!! Дети от подарков в восторге, кошка, видимо, пошла искать мыло и веревку.. А я заболела глотать больно, нос заложен, в носоглотке все болит. А еще, у меня наконец то старший сын расстался с девушкой, которая мне ну ООООООчень не нравилась! так что настроение мне никто уже не испортит.
в догонку с прошедшим ура ура

дождалась...

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Нашу дорогую маму-Яночку поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть в мечты сбываются, а доченька только радует своими успехами
присоединяюсь
Цитата:
Сообщение от Nanni Посмотреть сообщение
А у Лёльки оказывается уже есть зуб оО
Как-то он так незаметно вылез

Звонила медсестре насчет пупка нашего.. Сказала "нуууу... похоже на грыжу.. или на свищ... идите в понедельник к хирургу"
с зубом и пупочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Не, я надеюсь, я буду хорошей свекровью.. У него уже новая девушка-вот счас жду в гости придет
главное не забыть об этом

Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
всем привет!

мы встали на 2 ноги на диване!!! хотя нам еще низзя...
разбил мою любимую вазу в коридоре на длинной ножке стекла было хорошо хоть сам целый- далеко от него отлетела она...
наш дурдом продолжается, едим в 23, 23.30, 1.00, 1.30, 3.00 и так далее каждые 1.5 часа и не зависит - смесь-грудь, больше 120 мл не съедает никак за раз... в пятницу был концерт по заявкам- с песнями, танцами, криками, ползаньями\вставаниями с 3 до 6 утра - соседей жалко...

все цитаты за 3 дня куда-то исчезли ничего не помню.
со спицей ужас ты хоть продизенфицировала? врачу показала? дырка-то большая
мне тоже не хватает 24 часов , но для того чтоб поспать, про дела я уже вообще молчу... а никто совсем не помогает хоть на чуть-чуть? твои в сад не ходят?
а ветрянка у кого? ты-то сама болела ею? ты прикорм еще не вводила? от ветрянки поскорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а поплакать-так может стОит? и сходить куда-нить развеяться?

я тоже боюсь- мнительная, + болевой порог чувствительности высокий.. мне снимки зубов под наркозом делают а кровь из пальца я сдаю с нашатырем и сразу на кушетку, т.к. в обморок сразу падаю.. но что делать- надо ж как-то лечить, эх.. я ору у стоматологов, и сразу предупреждаю -типа извините, но орать буду много и громко..
ура? что на ножки встали. а почему нельзя. я пропустила ...
мы так же почти спим. ток промежуток меньше . 15-20 минут и "где мама?!?!"
дырка да немаленькая. нет не обращалась к врачу. сначала долго кровь останавливала перекесью. потом зелёнкой. и всё. на пятку как оказалось наступать не то что бы больно но очень не ппрятно. как синяк там. такое чувство.
помощь. да тут есть такая "помощь" я предпочту сама справиться ...
ветрянкой сама ага болела. младший сын с сада принёс нам ) в сад и школу сейчас не ходим. нас высадили как контактных до 15 числа должны выдать прыщи .
прикорм ввела. едим много чего. но если настроения нет . то не до этого.куда ж я схожу. маленькая ко мне как пришитая. максимум за продуктами в магазин спуститься минут на 15 . плачу редко но метко . чаще я оптимизирую какашки
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 04.12.2011, 16:50
ответ для Крякотам , на сообщение « в догонку с прошедшим :support:... »
  #2390
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
в догонку с прошедшим ура ура

дождалась...
Спасиб!!!
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena