к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 14:42
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16771
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


а мне кажется - берегись или нет - если не время - все равно не родишь, а если время - так хоть сутками лежи - все равно родишь
я вчера весь дом украсила уже гирляндами-дождиком (скакала как лось туда-сюда по стульям), потом не до того будет
а полы я каждый день мою, правда - ползком на коленках
с ребенком гуляю - пока ее соберешь - так замучаешься - что точно кажется вот-вот родишь
малину пью , осмотр на кресле был 1 декабря , 1 палец пропускает, шейка укорачивается - с тех пор периодически живот поднывает - но деть сидит капитально пока что
но - я такая смелая (повторюсь) потому что у меня в 18 роддоме договор заключен, если бы его не было - тоже береглась бы
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:41
ответ для *Koala* , на сообщение « Мне они тоже говорили, что договор... »
  #16772
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение

Как роддом откроется, вымою все полы, протру везде пыль, поставлю елку, хлопну бокальчик вина и займусь с мужем сексом
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:55
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16773
РЮША
Активный участник
 
Аватар для РЮША
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 366


Девочки,про 17й на Леснозаводской,если кому интересно,как подстраховочный вариант:они там со всеми у кого ПДР в районе 15-го числа заключают устную договоренность на роды,оплата по факту родов,так как 26-го декабря они закрываются на проветривание
РЮША is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:48   #16774
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от РЮША Посмотреть сообщение
Девочки,про 17й на Леснозаводской,если кому интересно,как подстраховочный вариант:они там со всеми у кого ПДР в районе 15-го числа заключают устную договоренность на роды,оплата по факту родов,так как 26-го декабря они закрываются на проветривание
Да, уж знать бы там ещё врачей хороших
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:52
ответ для CHAMI , на сообщение « Да, уж знать бы там ещё врачей... »
  #16775
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Да, уж знать бы там ещё врачей хороших
хороших поди уже всех разобрали...
думаю, что сейчас в любом роддоме, который принимает оплату по факту можно только на платном отделении с дежурной бригадой родить
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:45
ответ для *Koala* , на сообщение « Мне они тоже говорили, что договор... »
  #16776
сонная сова
Участник
 
Аватар для сонная сова
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение


Отчаянная Вы женщина!
Я лишний раз боюсь на улицу выйти и нагнуться, дабы не спровоцировать роды до открытия роддома

Как роддом откроется, вымою все полы, протру везде пыль, поставлю елку, хлопну бокальчик вина и займусь с мужем сексом
а мне уже по барабану, по пузу, так сказать
мы и елку достали (правда, не нарядили, но потом и доставать некогда будет ))), и вина на этой неделе пару раз по бокалу (всю Б.не пила вообще, унесло конкретно ))), и к мужу приставала по полной и каждый день
и у нас глухо, как в танке
вчера вот еще шкаф с вещами весь перебрала...
завтра пойду на маникюр-педикюр..
косметолог вот еще ругается, боится глубокое бикини делать, мол роды спровоцировать уже может - вот, пожалуй единственное, чего я не буду делать до открытия РД
сонная сова is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:37
ответ для *Koala* , на сообщение « хороших поди уже всех разобрали...... »
  #16777
Anna SPb
Активный участник
 
Аватар для Anna SPb
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
хороших поди уже всех разобрали...
думаю, что сейчас в любом роддоме, который принимает оплату по факту можно только на платном отделении с дежурной бригадой родить
Девушки, а в чем тогда смысл заключения договора после родов???

Для меня смысл договора как раз именно в отдельной бригаде для тебя единственной, а если рожать с дежурной бригадой, которая будет и у других роды принимать и наверняка еще в одном родовом зале с другой/другими роженицами придется находиться и мужа могут не пустить, то зачем потом договор???
Все равно в этом случае получается,что рожаешь с кем попало,т.е. ты ничего не знаешь о врачах и акушерах...

9-ка откройся!!!!!!
__________________
Anna SPb is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:44   #16778
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Девушки, а в чем тогда смысл заключения договора после родов???

Для меня смысл договора как раз именно в отдельной бригаде для тебя единственной, а если рожать с дежурной бригадой, которая будет и у других роды принимать и наверняка еще в одном родовом зале с другой/другими роженицами придется находиться и мужа могут не пустить, то зачем потом договор???
Все равно в этом случае получается,что рожаешь с кем попало,т.е. ты ничего не знаешь о врачах и акушерах...

9-ка откройся!!!!!!
Смысл в том, что рожаешь платно с дежурной бригадой на платном отделении с отдельной родилкой и мужем.
В 9-ке раньше тоже была такая услуга на СР. Те же, например, Зоз или Ненашкин дежурят и принимают роды у тех, которые заключили договор на дежурную бригаду. Т.е. те же врачи высшей категории с платного отделения на которых заключают отдельные договора, только не знаешь, кто в этот день дежурит.
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:49
ответ для *Koala* , на сообщение « Смысл в том, что рожаешь платно с... »
  #16779
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Смысл в том, что рожаешь платно с дежурной бригадой на платном отделении с отдельной родилкой и мужем.
В 9-ке раньше тоже была такая услуга на СР. Те же, например, Зоз или Ненашкин дежурят и принимают роды у тех, которые заключили договор на дежурную бригаду. Т.е. те же врачи высшей категории с платного отделения на которых заключают отдельные договора, только не знаешь, кто в этот день дежурит.
Эх, были времена...
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:39
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16780
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Сегодня была в ЖК, зашла к манагерам. Они сказали, что 100% откроются 7-ого утром.
Визуально, ситуация выглядит получше, чем 28-ого ноября. Краской уже не воняет, тетеньки с тряпками моют стены. Ходят толпы практикантов. Но что там у них конкретно на отделениях происходит - не видно.
Звонила Ненашкину, он сказал, что манагерам соврать, как нечего делать, 7-ого могут и не открыться. Моя врач в консультации сказала тоже самое.
Вообщем, ждемс 7-ого числа....
СИМ-СИМ, ОТКРОЙСЯ!!!!!
*Koala* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena