С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 2341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 21:52
ответ для DEVANA , на сообщение « Девушки, посоветуйте , пожалуйста, что... »
  #23401
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте , пожалуйста, что делать? Была ЗБ в марте, после нее сдавала гомоцистеин - 6,9 , месяц назад сдала - 7.9 меня выпустили в актив. А сейчас я пересдала он 9.8!!! Это при 2- х табл. Ангиовита в день! Чем еще его можно понизить?
крепкий чай, зеленый чай, кофе, курение, кола и пр. убрать)))
при б. может понизится, не переживайте так сильно, врач, что на это говорит?
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:57
ответ для светля-4ок , на сообщение « Девочки,я на секунду. Почитала... »
  #23402
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от DEVANA Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте , пожалуйста, что делать? Была ЗБ в марте, после нее сдавала гомоцистеин - 6,9 , месяц назад сдала - 7.9 меня выпустили в актив. А сейчас я пересдала он 9.8!!! Это при 2- х табл. Ангиовита в день! Чем еще его можно понизить?
ещё помогает мультитабс В комплекс

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
О каких ты таблетках? Я фольку пью, хофитол
я спрашивала про сегодня, что пила при таком состоянии
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:38   #23403
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Не знаю, но мне очень плохо. Сердце как моторчик из груди рвется
Купи тамифлю. Он, зараза, дорогой, но от гриппа спасает и очень быстро.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:05   #23404
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,привет
я расстроенная,к вам за утешением
сходила на узи - 22 день цикла, жёлтого тела НЕТ, эндометрий 8 мм и есть фолликул 13 мм
на 12 ый день был дф 14,5 и эндометрий 6,99

итог- овуляции нет, значит зря пила КОК и мучалась, зря сейчас утрожестан (может и от него так вся произошло)
видимо без стимуляции мне никак....
ужасно расстроилась
завтра поеду к ТА
А ты до 22 дц делала узи???
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:11   #23405
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
У NSP как раз доза витамина Е превышает все мыслимые и немыслимые нормы, я пила его со старшим, т.к. была аллергия на синт. вит. Е, во вторую не стала пить.
Вит. Е не прописывают тем у кого лошадиные дозы прогика, т.к. вит. Е его растительный аналог.
Мне врач, которой очень доверяю прописывала только фольку за месяц до планирования, т.к. он все равно не накапливается. А на мой вопрос про вит. Е сказала, что он жирорастворимый и иск. вит. Е плохо усваивается, советовала поглощать больше пищи содержащей вит. Е. Я пила масло зародышей пщеницы, но не нашла в чистом виде, только на основе раст. масла, поэтому точную дозу соблюсти было сложно, пила как написано на бутылочке love:
а у меня как раз на столе стоит масло зародышей пшеницы. Покупала в озерках для мыловарения. Сейчас ванну с ним принимаю:-) так принимать тоже страшно, не понятно в каких дозах его добавлять в пищу.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:31   #23406
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Девочки, всем привет!
Давно здесь не была, так как и новостей не было. А тут сдала гармоны, сначала прогестерон был повышен, я погнала, думала, что это киста какая-то, а в итоге второй раз сдала уже все ок было. А тут сдала еще пролактин и он выше нормы, я тоже подумала, что ерунда. а пошла сегодня к врачу своему, а он сказала, что повышенный пролактин на ранних сроках может влиять на плохой исход беременности. И что надо сдать еще раз и если результат будет хороший. то меня выпустят на беременность, а если плохой, то тогда будем сбивать этот гармон. Блин, я вот думаю, отчего он повышен? У грудь теперь чуть ли не третьего размера стала, хотя был вообще первый.
Расстроилась из-за этого, опять сегодня рыдала, так как так ждала сегодняшнего похода к врачу, думала, что выпустит уже, а вот в итоге как... (((
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:51
ответ для *enot* , на сообщение « спросите в теме про лекарства для ЭКО... »
  #23407
Иришка-Ирусик
Частый гость
 
Аватар для Иришка-Ирусик
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: на острове
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
спросите в теме про лекарства для ЭКО там девочки все знают!!)
в интернет аптеках смотрели?еще позвоните в аптеку озерки и лекоптторг они не входят в 003 у них свои справочные.
а чем заменить может подсказать я думаю только ваш врач.
Спасибо вам Завтра буду звонить Ивановой в ЦН.. а может и сама пойду к ним ..говорят что Прогинова сейчас на переаттестации ( вроде бы так это называется) поэтому не найти ..обзвонила много аптек в городе говорят НЕТ ((
К девочкам в топик загляну может кто поможет
Иришка-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:54
ответ для Solnishko84 , на сообщение « очень Вам сочувствую у меня тоже... »
  #23408
Иришка-Ирусик
Частый гость
 
Аватар для Иришка-Ирусик
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: на острове
Сообщений: 80


по телеку показали телефон по которому можно узнать об обеспечении лекарствами 916-50-63 ,может по нему попробовать
а ещё попробуйте может в дорогих аптеках ,типо университетской...[/QUOTE]

Спасибо Сегодня звонила в не зоне действия телефон был ..думаю что наверно у них выходной . Пытаюсь звонить завтра ..хотя говорят что Прогинова на переаттестации ...так же помню и с Дюфиком было . Но в любом случаю надежда умирает последней
Иришка-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:42   #23409
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
А ты до 22 дц делала узи???
да сказали в этот раз на 12 ый ,а отом только с 21-24 день сделаьть. о есть по сути не понятно не вырос фолликул или что с ним произошло
просто в октябре была такая же фигня, тоже 14,5 и через несколько дней 14,5 и жёлтого тела нет

Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Давно здесь не была, так как и новостей не было. А тут сдала гармоны, сначала прогестерон был повышен, я погнала, думала, что это киста какая-то, а в итоге второй раз сдала уже все ок было. А тут сдала еще пролактин и он выше нормы, я тоже подумала, что ерунда. а пошла сегодня к врачу своему, а он сказала, что повышенный пролактин на ранних сроках может влиять на плохой исход беременности. И что надо сдать еще раз и если результат будет хороший. то меня выпустят на беременность, а если плохой, то тогда будем сбивать этот гармон. Блин, я вот думаю, отчего он повышен? У грудь теперь чуть ли не третьего размера стала, хотя был вообще первый.
Расстроилась из-за этого, опять сегодня рыдала, так как так ждала сегодняшнего похода к врачу, думала, что выпустит уже, а вот в итоге как... (((
привет,да давно тебя не было
а ты по всем правилам пролактин сдавала?,тут уже миллион раз писали,что на него очень много факторов влияет-стресс,секс и так далее
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:47   #23410
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение

а где ?в каком лекарстве?или именно витамин Е?
я просто озаботилась ,так как в Омеге 3 (от допельгерц ) ,которую пью есть витамин е

Да вроде так и называлась добавка - витамин Е Но там в капсуле его

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Последний раз была 37,9. Руки, ноги и нос ледяные и саму знобит
Спазм сосудов на лицо, надо срочно сосудорасширяющее принять - корвалол или но-шпу

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
а у меня как раз на столе стоит масло зародышей пшеницы. Покупала в озерках для мыловарения. Сейчас ванну с ним принимаю:-) так принимать тоже страшно, не понятно в каких дозах его добавлять в пищу.
Масло бывает разное, надо чтобы пищевое (!!!), а его еще поискать надо, в аптеках только косметическое!

Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Давно здесь не была, так как и новостей не было. А тут сдала гармоны, сначала прогестерон был повышен, я погнала, думала, что это киста какая-то, а в итоге второй раз сдала уже все ок было. А тут сдала еще пролактин и он выше нормы, я тоже подумала, что ерунда. а пошла сегодня к врачу своему, а он сказала, что повышенный пролактин на ранних сроках может влиять на плохой исход беременности. И что надо сдать еще раз и если результат будет хороший. то меня выпустят на беременность, а если плохой, то тогда будем сбивать этот гармон. Блин, я вот думаю, отчего он повышен? У грудь теперь чуть ли не третьего размера стала, хотя был вообще первый.
Расстроилась из-за этого, опять сегодня рыдала, так как так ждала сегодняшнего похода к врачу, думала, что выпустит уже, а вот в итоге как... (((
Ксюша, привет! Пересдай сначала анализ, а потом уже будешь переживать если понадобится Про хрудь это интересно у тебя вышло, у меня с каждой Б все на убыль, а живот наоборот на прибыль
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena