Аденоиды. Лечение. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 17:55
ответ для oxadrozd , на сообщение « http://vkontakte.ru/club17045237 Эта... »
  #91
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от oxadrozd Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club17045237
Эта ссылка на группу, там все его передачи выложены.
спасибо!
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:57
ответ для Giggy , на сообщение « Кстати, про сок алоэ мне говорила наш... »
  #92
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Кстати, про сок алоэ мне говорила наш гомеопат, что это хорошее средство. Только само растение должно быть трехлетним. Я вот не знаю, где его взять....
Именно трехлетним? Не старше - не младше? У меня столетников 2 штуки,но лет им,наверное,200......
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:43
ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « Аденоиды. Лечение. »
  #93
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Я так поняла, что не младше трех лет...хотя уточню в след. раз.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:03
ответ для Giggy , на сообщение « Я так поняла, что не младше трех... »
  #94
oxadrozd
Активный участник
 
Аватар для oxadrozd
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Металлострой
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Я так поняла, что не младше трех лет...хотя уточню в след. раз.
ой, и если можно, спросите заодно, в какой пропорции его разводить для детей, а то я слышала и 1:2, и 1:3..
__________________
oxadrozd is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:40   #95
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
не скажете,а чем лечитесь??Просто я реально чайник в этих вопросах..НЕ знаю,куда идти,что почитать по аденоиды..Сын болел пару раз в год,проблем не знала..а тут вдруг вылезло..Да и тут у нас нет лора нормального,живем не в Питере..думаю по приезду(рожать приеду через недельку сводит его к кому-нибудь,что бы посмотрели..И еще вопрос,идти лчше сейчас,пока он не дышит носом или подождать,пока пройдет это???Лор сказал пролечить,подождать 2 недели и сделать рентген..
У сына острый ринофарингит+аденоидит (причём аденоидит поставил только один из 2-х ЛОРов). Лечимся долго, тоже впервые - раньше болел редко и легко. Реально помог Назонекс, но это серьёзный препарат, без назначения врача его применять нельзя.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:42   #96
Катюша82
Старожил
 
Аватар для Катюша82
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Из окна вид на Неву
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
А может кто-нибудь посоветует хорошего Лора ? буду очень благодарна. И еще, хочу детей на море обязательно (летом), до этого не были. Как вы думаете - это на пользу или только во вред? Планирую на наш курорт.
По поводу моря не знаю т.к. ездили в этом году на Греческий остров омываемый двумя морями, купались в соленой воде и жили прямо на берегу и чего то не особо помогло. Может конечно 2 недели маловато, но что было до этого и что сейчас без изменений.
__________________

Спасите меня от ОЗ
Дети – это абсолютна особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы. Они удивительны, потому что пока неизвестно, что за люди из них вырастут.
Катюша82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:46   #97
Катюша82
Старожил
 
Аватар для Катюша82
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Из окна вид на Неву
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Иришарик Посмотреть сообщение
У нас пока 1-2 степень, соответственно показаний для удаления нет. Плюс узость носовых ходов + садиковские ОРВИ, я уже со счета сбилась сколько их было за последние 3 месяца, больше трех дней в садике не выдерживает дочка. Храпит жутко, когда болеет спим в обнимку с ингалятором - наш рекорд 5 ингаляций за ночь. А еще мы ходим в соляную пещеру и вроде ей даже легче, так что видимо нам осталось только там поселится.
А куда вы ходите(соляная пещера)? платно или по направлению? сколько стоит, если платно?
__________________

Спасите меня от ОЗ
Дети – это абсолютна особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы. Они удивительны, потому что пока неизвестно, что за люди из них вырастут.
Катюша82 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:37
ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « Аденоиды. Лечение. »
  #98
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Девочки, подскажите, а в небулайзер омрон можно добавлять масло, например, туи или спиртовой раствор? И что посоветуете добавить при аденоидах 1-2 степени и при насморке... спасибо!
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:33
ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « Аденоиды. Лечение. »
  #99
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


А я тут тоже вся в муках. ребенок болел, температура пять дней, антибиотики пил. Диагноз был острый адэноидит. До этого около месяца похрапывал, покашливал. Пошли к лору. Он говорит, мол все нормально, аденоиды 1-й 2-й степени, ничего страшного, в садик выписывайтесь через дня три-четыре, лечитесь вот чем... и выкатил мне список на 150 наименований. Значит, выписал: синупрет, ИРС 10, Назонекс (кажется так), Лимфомиозот, и Долфин в обязательном порядке промывать нос. Ну и фенистил. Но это мы и так пьем, после болезни аллергия жуткая. Короче, я так поняла, что это вообще все, что только существует от аденоидов, когда пришла домой и села читать. Купила синупрет, ИРС 19 и лифомиозот, так как ничего криминального в них не увидела. Долфин тоже этот купила, но зря. С моим ребенком совершенно невозможно промыть им нос. Дабы не намыть отит, решила забить. Сориентируйте меня, пожалуйста, опытные борцы с аденоидами, не перебор ли и если да, то чем ограничиться? На данный момент сопли у ребенка не текут, но бултыхаются внутри. Он похрапывает и периодически дышит ртом. Даже не дышит, а так воздух глотает. Во время болезни сопли тоже не текли, только жестко закладывало. Сопли прозрачные были.
RaMashka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:26
ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « Аденоиды. Лечение. »
  #100
MamaMoroz
Участник
 
Аватар для MamaMoroz
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Пушкин, юг города
Сообщений: 256


Расскажу и про нас - как с сентября в садик пошли - так за три месяца ходили от силы раз 10...Постоянный кашель, сопли текли, лечили и кашель и сопли разными средствавами, никто про аденоиды не говорил нам из врачей. В итоге - пневмония, переболели ее, потом пошли к Лору - и вот она поставила аденоиды 2ой степени. Назначила проторгол, ИРС-19 и лазер в нос и повторный прием по окончании терапии. Были мы на Матросова в диагностическом центре. Начали бронхомунал пить, поэтому Ирс-19 я не стала, сопли перестали течь ручьем - я и проторгол решила не капать. Физиотеррапевт сказала, что нам по результатам крови нельзя физпроцедуры и теперь у нас и лазер накрылся....Как их лечить? Спросила я у врача, а она говорит - а как раньше лечили? Нос промываете 10 дней, 10 дней перерыв и все. Теперь вот читаю-читаю и прихожу к выводу - будем мы нос пормывать, сходим к Лору еще раз и на прием к гомеопату. Я на гомеопатию уповаю, постоянно болеть не хочется совсем
MamaMoroz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena