С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 2342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 00:54   #23411
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Да вроде так и называлась добавка - витамин Е Но там в капсуле его



Спазм сосудов на лицо, надо срочно сосудорасширяющее принять - корвалол или но-шпу



Масло бывает разное, надо чтобы пищевое (!!!), а его еще поискать надо, в аптеках только косметическое!



Ксюша, привет! Пересдай сначала анализ, а потом уже будешь переживать если понадобится Про хрудь это интересно у тебя вышло, у меня с каждой Б все на убыль, а живот наоборот на прибыль

О, живот у меня уже давно идет на прибыль!!! У меня он уже как у беременной! Все даже спрашивают, чем меня жутко раздражают! не знаю, как его убрать. Вернее знаю, что не надо есть на ночь и надо заниматься спортом. Но увы, не могу ни того, ни другого... Эх...

Девочки, спасибо, что написали про пролактин, буду рыться на форуме про него, я не знала, что столько всего влияет. броде и секса и стресса не было. Думаю, что и правда он повышен, так как на груди все время сосуды вылезают, грудь сильно болит. Хотя надо пересдать.

А не знаете, его обязательно на 21 д.ц. сдавать?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:54   #23412
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


ДЕвочки, а из наших кто-нибудь забеременел?

У меня уже год с той беременности прошел.
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 08:32
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « ДЕвочки, а из наших кто-нибудь... »
  #23413
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
ДЕвочки, а из наших кто-нибудь забеременел?

У меня уже год с той беременности прошел.
После пояса Богородицы у нас тут просто беременный бум

проще спросить кто из прошлогодних еще не в положении.
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 09:04   #23414
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Иришка-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо вам Завтра буду звонить Ивановой в ЦН.. а может и сама пойду к ним ..говорят что Прогинова сейчас на переаттестации ( вроде бы так это называется) поэтому не найти ..обзвонила много аптек в городе говорят НЕТ ((
К девочкам в топик загляну может кто поможет
Расскажете, что скажет? А то я с такой же проблемой и тоже у Ивановой. В пн обычно сложно дозвониться еще...
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 09:34
ответ для assol , на сообщение « ХГЧ был на нижней границе, а вот гормон... »
  #23416
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Муж дома. Я сейчас спать буду ложиться, если ночью будет также, позвоню в скорую
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
ХГЧ был на нижней границе, а вот гормон какой-то ниже нормы (экстрадиол что ли). Врач сказал, что надо будет в следующий раз колоть ХГЧ а раньше не мог догодаться.
я сама не поняла как все получилось, вышла на сегодня работу, сижу одна в офисе и реву
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:06
ответ для *enot* , на сообщение « крепкий чай, зеленый чай, кофе,... »
  #23417
DEVANA
Активный участник
 
Аватар для DEVANA
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
крепкий чай, зеленый чай, кофе, курение, кола и пр. убрать)))
при б. может понизится, не переживайте так сильно, врач, что на это говорит?
К врачу еще только записалась. Кофе, колу не пью почти. Придется чай убирать. Но все равно странно. Хотела уже отменять Ангиовит по 2 табл - оставить 1. А тут такое....
И по ВАТ нарушена скорость (102,4 %/мин) и степень агрегации тромбоцитов (106,2%) сдавала в Отта. Это очень плохо? А мне на ЭКО в след. цикле - и не перенести(((((
DEVANA is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:25   #23418
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я сама не поняла как все получилось, вышла на сегодня работу, сижу одна в офисе и реву
это надо как-то пережить( перетерпеть эту боль, пусть в следующий раз все получится ...
у меня девочка , с которой мы в больнице лежали на сохранении ( у меня только потом ЗБ случилась, а у нее нет) в контакте фотки дочи добавила, такая красавица) а до этого у нее две ЗБ было и вот дочу родила, и у нас все хорошо будет, надо очень-очень верить в это!!!!!
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:31
ответ для Aurika , на сообщение « :( это надо как-то пережить(... »
  #23419
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
это надо как-то пережить( перетерпеть эту боль, пусть в следующий раз все получится ...
у меня девочка , с которой мы в больнице лежали на сохранении ( у меня только потом ЗБ случилась, а у нее нет) в контакте фотки дочи добавила, такая красавица) а до этого у нее две ЗБ было и вот дочу родила, и у нас все хорошо будет, надо очень-очень верить в это!!!!!
у все кто со мной лежал в прошлый раз все хорошо, все родили, видимо я за всех отдуваюсь...
сейчас одноклассница фотки выложила - виписка из род. дома - второй ребенок, а в школе такой образ жизни вела что вообще удивительно что у нее дети есть...
немогу...
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:37   #23420
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
у все кто со мной лежал в прошлый раз все хорошо, все родили, видимо я за всех отдуваюсь...
сейчас одноклассница фотки выложила - виписка из род. дома - второй ребенок, а в школе такой образ жизни вела что вообще удивительно что у нее дети есть...
немогу...
да у меня тоже до сих пор как царапинка по сердцу , когда кто-то беременеет или рожает в близком окружении знаю что это очень плохо,борюсь с собой, и рада за них, а за себя так грустно становится(((
ну раз у тебя более меенее все с причинами понятно, думаю, тебя долго обследовать не будут и через полгодика, а то и раньше выпустят
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena