Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 21:00
ответ для Prana , на сообщение « Подскажите, пожалуйста!!! Если кто... »
  #491
M A R I
Участник
 
Аватар для M A R I
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Prana Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!!! Если кто лечил кисту зуба (хирургически или терапевтически) успешно (зуб стоит больше 3 лет), дайте координаты такого доктора!!!
Очень срочно нужно! Киста на 6 верхнем зубе. и как понимаете растёт. Одной верхней 6-ки с кистой уже лишилась недавно, не могу лишиться и второй. Зуб не болит, но киста на снимках есть. Уже напугали. Без 6-к есть станет совсем нечем, 8-к у меня не выросло и уже не вырастет, жевать в общем нечем.
Подскажите доктора хорошего! Денег не жалко, жалко остаться без зубов.
3 года назад оперировалась у Попова Сергея Анатольевича,но у меня был очень сложный случай,все отказывались,а он прооперировал!Спасибо ему большое!!!Даже страшно представить ,чтоб могло быть,еслиб не он Он на авангардной,челюстно лицевая хирургия,стоматологическое отделение,он там заведующий.
__________________
M A R I is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:24   #492
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Я с отзывами. Мои любимые спецы:

Теравевт Смоленская Юлия Александровна - "Эфа". Прекрасный эндодонтист, каналы на "5+", борется за зубы с кистами/гранулёмами, перелечивает. Она зав.отделением, работает с ассистентом и на отличной технике. Перелечиваю у нее свои сложные зубы успешно.

Хирург-имплантолог Пономарёв Олег Юрьевич - клиника "Эфа" и "Клиника Доктора Ланге" - золотые руки, удаляет сложные зубы так, что ничего не чувствуешь, и имплантолог он высококлассный и очень опытный, владеет всеми сложными методиками (костная пластика, синус-лифтинг, десневая пластика и т.д) на космическом уровне, в общем - супер-спец.

Вот
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:03   #493
Andrey K
Гость
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8


Люди добрые! Специально зарегился, чтобы написать это сообщение. Очень нужен чей-нибудь совет.

У меня серьезные проблемы с зубами. Мне нужно срочно ими заниматься. Взял небольшой кредит специально для этой цели. Нужен хороший профессиональный терапевт, имплантолог, хирург. Желательно, чтобы в одной клинике. И в московском районе. Посоветуйте пожалуйста, качественного специалиста, к которому я точно не пожалею, что приду. А если еще за приемлемую плату, то вообще супер. И чтобы по карте можно было там расплатиться. Просто дико устал, и не хочется тут все расписывать, почему так зубы свои довел. Скажу лишь, что живу в этом городе один, и обратится за советом попросту не к кому. (( Особенно меня беспокоит дырка в переднем зубе. Ее уже видно отчетливо, у меня уже целый комплекс появился, боюсь улыбаться((

Заранее очень признателен.)
Andrey K is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:18
ответ для Winnie The Pooh , на сообщение « Подскажите, а он имплантацией... »
  #494
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
Подскажите, а он имплантацией занимается?
Он же терапевт.
Конкретно про имплантологов отзывы см. в теме про имплантацию. Там есть из кого выбрать
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:34   #495
Terioky
Активный участник
 
Аватар для Terioky
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 539


Мне посоветовали в поликлинике №20 на Казакова Пономареву и Иришину ( работают на хозрасчете). У кого-нибудь есть опыт лечения у этих докторов?
Terioky is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:17
ответ для Andrey K , на сообщение « Люди добрые! Специально зарегился,... »
  #496
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
Люди добрые! Специально зарегился, чтобы написать это сообщение. Очень нужен чей-нибудь совет.

У меня серьезные проблемы с зубами. Мне нужно срочно ими заниматься. Взял небольшой кредит специально для этой цели. Нужен хороший профессиональный терапевт, имплантолог, хирург. Желательно, чтобы в одной клинике. И в московском районе. Посоветуйте пожалуйста, качественного специалиста, к которому я точно не пожалею, что приду. А если еще за приемлемую плату, то вообще супер. И чтобы по карте можно было там расплатиться. Просто дико устал, и не хочется тут все расписывать, почему так зубы свои довел. Скажу лишь, что живу в этом городе один, и обратится за советом попросту не к кому. (( Особенно меня беспокоит дырка в переднем зубе. Ее уже видно отчетливо, у меня уже целый комплекс появился, боюсь улыбаться((

Заранее очень признателен.)
Если уж кредит берете, то к району точно не стоит привязываться
Аспиранта истину глаголит - велкам в топ про имплантацию, там куча отзывов
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:12
ответ для Воздух , на сообщение « Если уж кредит берете, то к району... »
  #497
Andrey K
Гость
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Если уж кредит берете, то к району точно не стоит привязываться
Аспиранта истину глаголит - велкам в топ про имплантацию, там куча отзывов


Ну на самом деле, конечно, не обязательно Московский. Просто я там работаю, хотелось бы, чтобы поближе к работе, а то не хочется куда то далеко ехать потом (

Отзывы почитал, но там их как то мало. В данном топике гораздо больше )) Но вот смотрю не знаю, к кому лучше. Так не охота деньги на ветер выбрасывать, особенно, когда они кредитные ))
Andrey K is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 08:50
ответ для klis , на сообщение « Девочки, мне все не осилить((,... »
  #498
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от klis Посмотреть сообщение
Девочки, мне все не осилить((, посоветуйте стоматолога в районой поликлинике на Васильевском, что на 9-ой линии. Денег сейчас нема, а зуб болит((.
тоже интересует
посоветуйте стоматолога в этой поликлиннике
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:03
ответ для Andrey K , на сообщение « Ну на самом деле, конечно, не... »
  #499
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
Ну на самом деле, конечно, не обязательно Московский. Просто я там работаю, хотелось бы, чтобы поближе к работе, а то не хочется куда то далеко ехать потом (

Отзывы почитал, но там их как то мало. В данном топике гораздо больше )) Но вот смотрю не знаю, к кому лучше. Так не охота деньги на ветер выбрасывать, особенно, когда они кредитные ))
мало?
в эфе - терапевт - смоленская. хирург имплантолог - пономарев
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:53
ответ для Andrey K , на сообщение « Ну на самом деле, конечно, не... »
  #500
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
Ну на самом деле, конечно, не обязательно Московский. Просто я там работаю, хотелось бы, чтобы поближе к работе, а то не хочется куда то далеко ехать потом (

Отзывы почитал, но там их как то мало. В данном топике гораздо больше )) Но вот смотрю не знаю, к кому лучше. Так не охота деньги на ветер выбрасывать, особенно, когда они кредитные ))
По имплантологам я б не сказала, что тут много отзывов...

И, честное слово, как-то не вяжется "не хочется терять деньги" и "не хочется далеко ехать"... риск несопоставим с неудобствами, ИМХО

В том топе не так много фамилий - всего-то 15 штук Зато по каждой есть свежие впечатления и живые пациенты, которые могут рассказать о нюансах.
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena