** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 03:18
ответ для twinkling , на сообщение « Без понятия..Знаю только,что бабушка... »
  #25851
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Без понятия..Знаю только,что бабушка моя купила там сосиски за 180 рэ,которые я покупала в Финке за 2-3 евро
Хочешь,кинь мне фотку тушенки я посмотрю в Финке её.
Я на самом деле в Скифе не была несколько лет,хотя живу рядом))))
там кстати отдел переехал,который на первом этаже тыщу лет был.Они теперь в клубе Ленина будут.
блин, а мы ее уже сожрали вкусная зараза оказалась. Она такая в желтой банке.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 07:45
ответ для Snezhanna , на сообщение « Лиза :flower: мы обычно очень мирные и... »
  #25852
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Лиза мы обычно очень мирные и доброжелательные девушки но сегодня вот что-то всех расколбасило

Но ты присоединяйся и не стесняйся, если на какие то вопросы не отвечаем - либо не знаем ответ, либо не успели ответить и можно повторить вопрос еще раз


За себя скажу что на Лв около 5 лет и за это время приобрела здесь только друзей может и есть враги, но я о них не знаю в обычной жизни мы тоже стараемся друг друга поддержать и помочь кто чем может по крайней мере я отказа НИКОГДА не слышала, а озадачить я люблю

ПРосто есть люди, не понимающие шуток


и это самое главное. И наш курятник самый милый и сполоченный и вы,мои курочки,самые прикольные)
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 09:37
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25853
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Ну вы даете, девочки)!!!

ВИка,Кусик,ты наехала зря на Полли по поводу фразы "пипец,занавес",это относилось к Ире Малявкиной,по поводу высказывания про красных и потных челноков,ездящих на автобусе в финку,вот. Признаться,первой мыслью моей было написать нечто в этом духе. Но я взяла себя в руки.
Про то,что в РАю жить невозможно-твой ответ справедлив ИМХО,но и мнение Полли тоже имеет право место быть ИМХО. Если спросить моих знакомых-большинство считают как Полли,так что не стоит ее осуждать за это. Вон многие говорят,что Змей Горыныч дерьмо,а я считаю НОРМАЛЬНЫЙ,лучше новостроек в 38-м квартале. И вообще,есть некоторые моменты,как прививки,на которые спорить не стоит,каждый будет твердить свое.
ЧТо произошло у Иры Малявкиной с Володей-темный лес,нам не озвучивали,но чета личная обида какая-то). Думаю уже все разобрались и успокоились,надеюсь во всяком случае.
КОроче,всем советую фенибут,правда продается по рецепту,но можно купить через Интернет,реально помогает,проверено на муже.

и вообще,ТЕРПИМЕЕ надо быть,это так в целом...
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:23
ответ для Январина , на сообщение « Ну вы даете, девочки:)))!!! ... »
  #25854
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Ну вы даете, девочки)!!!

ВИка,Кусик,ты наехала зря на Полли по поводу фразы "пипец,занавес",это относилось к Ире Малявкиной,по поводу высказывания про красных и потных челноков,ездящих на автобусе в финку,вот. Признаться,первой мыслью моей было написать нечто в этом духе. Но я взяла себя в руки.
Про то,что в РАю жить невозможно-твой ответ справедлив ИМХО,но и мнение Полли тоже имеет право место быть ИМХО. Если спросить моих знакомых-большинство считают как Полли,так что не стоит ее осуждать за это. Вон многие говорят,что Змей Горыныч дерьмо,а я считаю НОРМАЛЬНЫЙ,лучше новостроек в 38-м квартале. И вообще,есть некоторые моменты,как прививки,на которые спорить не стоит,каждый будет твердить свое.
ЧТо произошло у Иры Малявкиной с Володей-темный лес,нам не озвучивали,но чета личная обида какая-то). Думаю уже все разобрались и успокоились,надеюсь во всяком случае.
КОроче,всем советую фенибут,правда продается по рецепту,но можно купить через Интернет,реально помогает,проверено на муже.

и вообще,ТЕРПИМЕЕ надо быть,это так в целом...
Катяяяя...)))
Я прекрасно поняла к чему относился "пипец и занавес"
И возмутило меня не это, я уже писала выше, что не лезу в из разборки с Ирой...
Опять же - ты пишешь, что смогла взять себя в руки, как и большинство из нас.
Это воспитание!!!!
Люди же приходят, пытаются общаться, потом опускаются до оскорблений и получив отпор в этом же духе, бормочут про курятник (своих то мыслей нет, понятно..) и вместо аргументированной беседы - советы про желчегонные и какие то клизмы...

Про Рай - Катя, поверь мне, люди живут. Успешные и уверенные в себе люди, которые борятся за свои права. Или это не жизнь, а так - существование?
Вообщем, я то не об этом писала Поли в своем предыдущем посте, а про категоричность высказываний " НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ" и элементарное неуважение тем самым.
Поэтому, Катик, прости меня, но согласись - свое мнение можно высказывать по разному.
В этом, наверное, отличие быдла от цивилизованных людей.

Про Владимира и Иру - ну мне лично была неприятна тряска грязного белья на глазах у изумленной публики, такие вопросы надо решать в личке.
ну да ладно, я просто сделала свои выводы и усё.

Я всех люблю
Почти всех я еще не приняла волшебные пилюльки))
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:54
ответ для Kusik , на сообщение « Поли, дорогая, ну вот не могу... »
  #25855
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от poli' Посмотреть сообщение
А что вас так покоробило?что есть ,то есть!Я понимаю,что вам не удобно на весь свой топик писать,что данное место не очень хорошо для проживания.Я человек не заинтересованный,слава Богу живу не там.Что написала,никакие не сплетни,а горькая правда,никто вам там не будет строить ни магазинов,ни дет. садов,я уж молчу по поводу качества этого жилья...Зачем покупать жилье,где нужно прикладывать массу усилий,когда можно взять без всех этих заморочек!Моя инфраструктура ни в какое сравнение с вашей
На счет желчегонного,это не грубо в сложившейся ситуацииУ меня проблем нет,чего и вам желаю
Ладно, Поли, не буду я больше вступать с Вами в полемику, бесполезно
Удачи и Вам!
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:02
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25856
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


ну у вас тут теперь и страсти кипят! раньше была тишь да гладь, а теперь прям с определенной периодичностью "штормит" )
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:04   #25857
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
у нас как раз заковырка в деньгах.Нам еще курс массажа нужен.
кстати, кто то мне советовал Веру Дмитриевну,не сориентуете по цене? мне что то до нее не дозвониться все.
Ира, она нам делала массаж на дому, 500 рэ стоит...нам понравилось!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:28
ответ для fis , на сообщение « Ира, она нам делала массаж на дому, 500... »
  #25858
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


Просто не совсем понятно,почему если один высказывает свое мнение про Разлив-это оскорбительно и невежливо,а опус на полстраницы про дома на Мосина,про маньяков,черные лестницы,картонные стены и деревянные полы-это нормально.А ведь там тоже люди живут,представьте,как им больно было это читать
Дискриминация,однако.
__________________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
(Ричард Бах)
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:01   #25859
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
Просто не совсем понятно,почему если один высказывает свое мнение про Разлив-это оскорбительно и невежливо,а опус на полстраницы про дома на Мосина,про маньяков,черные лестницы,картонные стены и деревянные полы-это нормально.А ведь там тоже люди живут,представьте,как им больно было это читать
Дискриминация,однако.
ну что я могу сказать,да,Вы правы!
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:14
ответ для Kusik , на сообщение « Катяяяя...))) Я прекрасно поняла к... »
  #25860
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


ну согласна я про то,что мысли можно высказывать по разному. Но если человек никого не знает и возможно не будет общаться лично,то и не парится в высказываниях. У меня вот тоже долго желание не возникало общаться в живую.
А про точки зрения разные и невозможность понять друг друга,так я вообще в шоке. Столкнулась опять же в НАШЕМ топике,а ни где-нибудь еще. Был конфликт у меня с одной из участниц личный,мы помирились. НО,я поняла одно,что многие люди считают свое мнение ПРАВИЛЬНЫМ и кроме того,убеждают других, какие они хорошие,с охрененной самоотдачей,только все время страдают от эгоистов и стрев,ну типа меня скажем. У меня нет обиды или еще чего-то,но я в шоке от постановки вопроса в целом.
Какая теперь уже разница,кто где живет. А если мы начнем обсуждать кто на чем ездит,то передеремся сразу!!!
Январина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena