В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 889 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 13:04
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Девочки, а я решила наверно пару... »
  #8881
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Девочки, а я решила наверно пару месяцев пожить просто так, вчера мы были в гостях у моих родителей, выпили немного (я так давно не пила ни капли, хотя я совсем немного пью обычно). а вчера прямо в первый раз наверно было так вкусно посмеялись от души, так мило посидели. + решила как-то побольше расслабляться, а то мы только работаем. Максимум - выходим погулять на часик. А в кино, кафе, загород мы уже так давно не ездили. В этом месяце я не надеюсь на чудо (хотя все же не буду врать, чуточку надеюсь), а серединка сл.цикла выпадает на НГ.
еще мы решили все-таки расписаться, не дожидаясь, пока я заБ. Мы живем уже несколько лет вместе, но пока переезд был, ремонт, все до свадьбы и не доходило дело, так как все же надо что-то готовить, заказывать, искать кольца и т.п. А последнее время так спокойно наконец-то, что хотелось просто отдохнуть от гулянок. А тут муж сказал, что хочет уже расписаться действительно, а то он все предлагал уже несколько лет. Вот такие дела
Поздравляю!

Вы большие молодцы!!!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:08
ответ для myscarlet , на сообщение « Всем привет! Я бы еще раз... »
  #8882
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Всем привет!



Я бы еще раз пересдала анализ. У меня у подруги так было - она пересдала и все было в порядке. Я извиняюсь за подробности, но его тоже нужно правильно сдать, чтобы выделения из влагалища не портили картину (то есть вставить тампон, а потом уже писать). Я слышала, что это может повлиять.

Пить таблетки на таких ранних сроках - перебор. Ты потом с них не слезешь.
так и делала, а таблетки там на травах для профилактики или все равно не пить? Следы белка просматривались и ранее в моих анализах мочи, только никто ничего мне не говорил, что что то не так
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:09   #8883
Luciferchik
Активный участник
 
Аватар для Luciferchik
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 436


Девочки! Привет! Ощущение, что не заглядывала к вам 1000 лет! Хотя так и есть, наверное.... Смотрю тут еще есть "старенькие" лица
Luciferchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:11
ответ для Daffi , на сообщение « так и делала, а таблетки там на травах... »
  #8884
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
так и делала, а таблетки там на травах для профилактики или все равно не пить? Следы белка просматривались и ранее в моих анализах мочи, только никто ничего мне не говорил, что что то не так
Юля, лучше вообще никакие таблетки не пить. Травы - не означает, что они безвредны. Там же по-моему нужна диета какая-то, почитай в инете.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:12
ответ для Luciferchik , на сообщение « Девочки! Привет! Ощущение, что не... »
  #8885
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Ощущение, что не заглядывала к вам 1000 лет! Хотя так и есть, наверное.... Смотрю тут еще есть "старенькие" лица
Привет!

Как ваши дела? Муж пересдал СГ?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:13
ответ для Daffi , на сообщение « так и делала, а таблетки там на травах... »
  #8886
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
так и делала, а таблетки там на травах для профилактики или все равно не пить? Следы белка просматривались и ранее в моих анализах мочи, только никто ничего мне не говорил, что что то не так
Откорректировать питание, чтобы снизить отечность: уменьшить количество соли (а может и вообще от нее отказаться), следить за объемом попадающей в организм жидкости, пить отвары, способствующие выводу лишней жидкости из организма (брусничный лист, клюквенный морс).
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:14   #8887
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Откорректировать питание, чтобы снизить отечность: уменьшить количество соли (а может и вообще от нее отказаться), следить за объемом попадающей в организм жидкости, пить отвары, способствующие выводу лишней жидкости из организма (брусничный лист, клюквенный морс).
Спасибо Маш, сижу изучаю,
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:14
ответ для myscarlet , на сообщение « Привет! :support: Как ваши дела? Муж... »
  #8888
Luciferchik
Активный участник
 
Аватар для Luciferchik
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Привет!

Как ваши дела? Муж пересдал СГ?
Ура!!!!! Меня помнят! Да, все по прежнему... А у тебя-то получилось? Я просто не представляю, сколько мне надо почитать, чтобы все новости увидеть...

А еще увидела у Светы (Золотой) линеечку, а кажется, только она про || мужу рассказывала
__________________
Все будет хорошо, я узнавала!
Luciferchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:17
ответ для Luciferchik , на сообщение « Ура!!!!! Меня помнят! Да, все по... »
  #8889
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Ура!!!!! Меня помнят! Да, все по прежнему... А у тебя-то получилось? Я просто не представляю, сколько мне надо почитать, чтобы все новости увидеть...

А еще увидела у Светы (Золотой) линеечку, а кажется, только она про || мужу рассказывала
Все по-прежнему - это не сдавал или все такие же результаты? Извини, если пристаю... Скажи мне если не хочешь это обсуждать - я помолчу

У нас не получилось пока, мы первый цикл в активе, еще даже О не было. Полтора месяца назад прооперировали варикоцеле у мужа, посмотрим что из этого выйдет. Пока ни на что не надеюсь, так быстро вряд ли что-то получится.

А еще мы собаку решили завести
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:22   #8890
Barchik
Участник
 
Аватар для Barchik
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
так и делала, а таблетки там на травах для профилактики или все равно не пить? Следы белка просматривались и ранее в моих анализах мочи, только никто ничего мне не говорил, что что то не так
Я пила хофитол, даже не помню зачем мне его прописывали.
Barchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena