☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀ - Страница 1294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 13:21
ответ для Олиk , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
  #12931
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение


мы вчера ездили в Копорье, очень впечатляет, но я не об этом...нас на обратной дороге так крутиловспомнили, что такое гололёд...а на обочине в этом месте стояло с десяток машин, которые не вырулили
будьте осторожны, кто за рулём - счас подмерзать начнёт
Хорошо, что отделались легким испугом

А у нас еще летние колеса стоят, муж со своими командировками поменять их никак не может
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline  
Старый 05.12.2011, 18:50
ответ для Олиk , на сообщение « Всем привет!:) Хорошо, что... »
  #12932
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Всем привет!


Хорошо, что отделались легким испугом

А у нас еще летние колеса стоят, муж со своими командировками поменять их никак не может
честно говоря, испуг был приличный

мужу предупреждение
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  
Старый 06.12.2011, 13:00
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #12933
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Ой, так страшно, когда на дороге крутит...
Нас помню тоже как-то крутонуло. За пол часа до Нового Года... Мы медленно ехали, был гололед и пошел снежок... Котороый собственно этот лёд и препорошил))) Разворачивало нас на повороте медленно. А вместе с нами, точно также, на том же повороте разворачивало и Волгу... Как мы друг друга не задели - остается загадкой. Хоть ехали и медленно, но машина оказалась совершенно неуправляемой.

Девочки, будем внимательны и остарожны за рулем!!!
AnnyG is offline  
Старый 06.12.2011, 13:08
ответ для Олиk , на сообщение « Всем привет!:) Хорошо, что... »
  #12934
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
А у нас еще летние колеса стоят, муж со своими командировками поменять их никак не может
Мужу ай-яй-яй!
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 06.12.2011, 16:29
ответ для Лизанька , на сообщение « Мужу ай-яй-яй! »
  #12935
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Муж перед уходом чмокнул меня в щечку, Юля увидела и кричит - Юлю патюлюй (поцелуй в смысле)
Девочка с Севера is offline  
Старый 06.12.2011, 18:15
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #12936
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Очень красивые открытки, очень-преочень!!! нас сегодня выписали, мы дома! родила быстро, первые 2 часа легкие схватки, итог в рд 6см открытие, еще 40 минут и полное...правда потом головка не опускалась и ждали 50 мин..схватки были...поставили капельницу и 2 минуты и мы родились))))))
Olgaaa is offline  
Старый 06.12.2011, 20:20
ответ для Olgaaa , на сообщение « ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ... »
  #12937
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Очень красивые открытки, очень-преочень!!! нас сегодня выписали, мы дома! родила быстро, первые 2 часа легкие схватки, итог в рд 6см открытие, еще 40 минут и полное...правда потом головка не опускалась и ждали 50 мин..схватки были...поставили капельницу и 2 минуты и мы родились))))))
слава Богу, что всё хорошо
как малыш?
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  
Старый 07.12.2011, 13:12
ответ для Umni4ka , на сообщение « слава Богу, что всё хорошо:flower: как... »
  #12938
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
слава Богу, что всё хорошо
как малыш?
Мы кушаем-спим-немного бодрствуем-Артур ревнует. надеюсь пройдет.....Во -второй раз гараздо легче, опыт уже есть
Olgaaa is offline  
Старый 07.12.2011, 13:34   #12939
Вредный Гномик
Активный участник
 
Аватар для Вредный Гномик
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
Мы кушаем-спим-немного бодрствуем-Артур ревнует. надеюсь пройдет.....Во -второй раз гараздо легче, опыт уже есть
Еще раз поздравляю!

А мои че то опять приболели немного,но в сад Ксюшка все-равно ходитУ нее правда только сопли немного,даже не текут ,иногда нос заложен.Она у меня дышит над паром и ноги в тазике с горчицей греет,так Арсению тоже надоСтавит стульчик и пихает ноги в таз,вода горячая,но он все-равно пытается засунуть. А еще Ксюше вылечили три зубика(2 с уколом),так она от врача уходила недовольная,потому что больше зубы лечить не надоЕй очень понравилось,я свой первый визит к стоматологу вспоминаю с ужасом
__________________
КСЮШКА 19.04.2007 и АРСЮШКА 02.03.2010


Я ИНГА
Вредный Гномик is offline  
Старый 07.12.2011, 15:44   #12940
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Веч5ер добрый!

Я еще зимнюю "резину" не обула, в осенних сапогах тепло. А муж и сын уже к гололедам готовы :-)


Сегодня последний день приема антибиотика, но режима нет совсем. подъем в 13, спуск в 1-30... дневной сон стал вечерним, около 17-19 вечера.. Зато я высыпаюсь отлично, и ложиться поздно уже не трудно, еще бы посидела часик -другой, повязала бы.

Связала сыну новые варежки и носки теплые. Носки оценил, дома носит. А вот варежки что-то не хочет даже мерить, видать гулять болеющего ребенка не тянет .
Попробую завтра немного сдвинуть график в утренную сторону, а то в пт проспит вечерний прием у врача.



Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
Мы кушаем-спим-немного бодрствуем-Артур ревнует. надеюсь пройдет.....Во -второй раз гараздо легче, опыт уже есть

очень утешительные новости.
раджа ,что с тобой все отлично. Грудью кормишь малыша?

Цитата:
Сообщение от Вредный Гномик Посмотреть сообщение
Еще раз поздравляю!

А мои че то опять приболели немного,но в сад Ксюшка все-равно ходитУ нее правда только сопли немного,даже не текут ,иногда нос заложен.Она у меня дышит над паром и ноги в тазике с горчицей греет,так Арсению тоже надоСтавит стульчик и пихает ноги в таз,вода горячая,но он все-равно пытается засунуть. А еще Ксюше вылечили три зубика(2 с уколом),так она от врача уходила недовольная,потому что больше зубы лечить не надоЕй очень понравилось,я свой первый визит к стоматологу вспоминаю с ужасом
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Дама с камелиями is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena