** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 13:15
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25861
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


а про курятник,так это любое место можно назвать,где собирается больше двух человек. Вот фитнес-клуб например,ну раздевалка. Ну или зал до начала занятий. Это я утром уже побывала в курятнике,если че)
Или класс в школе,где все свои и тут появляется новенький.

Ну вот честно говоря, я знаю лично двух девочек,которые пытались общаться тут и не смогли,и тоже сказали,что тут все высокомерные и злые.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:28   #25862
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Ну вот честно говоря, я знаю лично двух девочек,которые пытались общаться тут и не смогли,и тоже сказали,что тут все высокомерные и злые.
Ну насчёт хамства и оскорблений я согласна. Просто есть люди которые тактично доносят свою точку зрения,а есть те,кто не особо следит за своими высказываниями.
А насчёт высокомерия- я тоже относительно недавно в этом топе.Особого высокомерия я не заметила. Есть люди,которые давно общаются...Есть вопросы,на которые по сто раз отвечено,плюс они вынесены в первый пост. И когда людям об этом говорят они обижаются. и считают высокомерием и злобой.
Например Лоры и садики терты/перетерты здесь по много раз. И в очередной раз давать телефоны нет ни желания,ни сил.
Согласись,что вопрос-"подскажите лора" и вопрос-"прочитала первый пост,но мне всё равно не понятно..." звучат совершенно по-разному
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:29
ответ для Январина , на сообщение « Ну вы даете, девочки:)))!!! ... »
  #25863
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
реально помогает,проверено на муже.

.
ухаха))
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:31   #25864
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
Просто не совсем понятно,почему если один высказывает свое мнение про Разлив-это оскорбительно и невежливо,а опус на полстраницы про дома на Мосина,про маньяков,черные лестницы,картонные стены и деревянные полы-это нормально.А ведь там тоже люди живут,представьте,как им больно было это читать
Дискриминация,однако.
Я высказала свое мнение про дом на Мосина,т.к. Я там бывала хотя бы. И ночевала несколько дней.В отличие от тех,кто поносил Рай в Шалаше. Или вы какой то процент имели со сдачи той квартиры? Так радовались,что "сдали ее несмотря на мою"антирекламу"
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:35
ответ для twinkling , на сообщение « Ну насчёт хамства и оскорблений я... »
  #25865
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Ну насчёт хамства и оскорблений я согласна. Просто есть люди которые тактично доносят свою точку зрения,а есть те,кто не особо следит за своими высказываниями.
А насчёт высокомерия- я тоже относительно недавно в этом топе.Особого высокомерия я не заметила. Есть люди,которые давно общаются...Есть вопросы,на которые по сто раз отвечено,плюс они вынесены в первый пост. И когда людям об этом говорят они обижаются. и считают высокомерием и злобой.
Например Лоры и садики терты/перетерты здесь по много раз. И в очередной раз давать телефоны нет ни желания,ни сил.
Согласись,что вопрос-"подскажите лора" и вопрос-"прочитала первый пост,но мне всё равно не понятно..." звучат совершенно по-разному
да,Аня,соглашусь

а по поводу высокомерия,так меня всю жизнь считают таковой и родственники в том числе. А мне просто иногда лениво разговаривать бывает).
А еще меня на фитнесе наверное считают злюкой,мне так кажется,потому что я хожу по утрам и у меня такая морда. А блин, всем объяснять,что у меня дети ночью не спали нет сил. Так и живу.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:35
ответ для twinkling , на сообщение « Ну насчёт хамства и оскорблений я... »
  #25866
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Согласись,что вопрос-"подскажите лора" и вопрос-"прочитала первый пост,но мне всё равно не понятно..." звучат совершенно по-разному
вот-вот.
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:36
ответ для Январина , на сообщение « да,Аня,соглашусь:) а по поводу... »
  #25867
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
да,Аня,соглашусь

а по поводу высокомерия,так меня всю жизнь считают таковой и родственники в том числе. А мне просто иногда лениво разговаривать бывает).
А еще меня на фитнесе наверное считают злюкой,мне так кажется,потому что я хожу по утрам и у меня такая морда. А блин, всем объяснять,что у меня дети ночью не спали нет сил. Так и живу.
я тоже тебя считала злюкойподелиться желчегонным?
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:42
ответ для Малявкина , на сообщение « :046::046::046:я тоже тебя считала ... »
  #25868
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Простите,люди, последний раз подниму эту тему. Я начала базар-вокзал? я высказала свое мнение в разговоре с КАТЕЙ. Она мою точку зрения не разделила, высказала мне свое мнение, я его не разделилаОна осталась при своем мнении,я при своем. Потом приходит какая мадам,высказывает свое, я отшутилась,она начала остроумничать про то.что мне нужно что то попринимать Потом приходит мужчина, который зачем то прочитал мне лекцию про способы передвижения(авто представительского класса.автобусы и тд.),а в конце намекнул,что я отношусь к людям.которым все не нравится На что я ему ответила.что мне его лекция ни к чему, что я и сама знаю,на чем доехать до Финляндии.Человек присоединился к оскорбляющей мадам и начал хамить.Что мне оставалось? молча стерпеть? А потом оказалось.что у этого мужчины ко мне обида хранится уже почти годНа что,я ему сказала,что он не прав.
краткое содержание предыдущих серий
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:45
ответ для Малявкина , на сообщение « :046::046::046:я тоже тебя считала ... »
  #25869
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
я тоже тебя считала злюкойподелиться желчегонным?
а сейчас что-то изменилось?
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:46
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25870
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037



Уже хэппи энд или будет продолжение?
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena