В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 13:39   #8891
Luciferchik
Активный участник
 
Аватар для Luciferchik
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Все по-прежнему - это не сдавал или все такие же результаты? Извини, если пристаю... Скажи мне если не хочешь это обсуждать - я помолчу

У нас не получилось пока, мы первый цикл в активе, еще даже О не было. Полтора месяца назад прооперировали варикоцеле у мужа, посмотрим что из этого выйдет. Пока ни на что не надеюсь, так быстро вряд ли что-то получится.

А еще мы собаку решили завести
По-прежнему, это пересдал и все также, сдавали там же... К врачу идти тогда не хотел, я перестала приставать пока с этим вопросом. Думаю, к доктору как-нибудь потом сходим.

А про собачку - очень классно. Мы котенка завели вот уже пару месяцев по квартире бегает )
__________________
Все будет хорошо, я узнавала!
Luciferchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:15
ответ для ragazze , на сообщение « Все правильно! Нельзя загонять себя в... »
  #8892
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Barchik Посмотреть сообщение
Поправляйся скорее, и с новыми силами...
@@@@@@@@@@@@@@@@



Очень правильный настрой! Сейчас отвлечешься, отпустишь ситуацию, а там глядишь и //
Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Вот это правильно,свадьба,положительные эмоции,медовый месяц...а там все и получится.
Голову надо обязательно разгружать.
Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Все правильно! Нельзя загонять себя в угол и постоянно думать только об одном. Сейчас ты отвлечешься на свадьбу, забудешь о планировании и все само собой получится!!!!!
Девочки, спасибо, надеюсь, что и у меня вскоре будет мое сокровище
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:26
ответ для Luciferchik , на сообщение « Девочки! Привет! Ощущение, что не... »
  #8893
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Ощущение, что не заглядывала к вам 1000 лет! Хотя так и есть, наверное.... Смотрю тут еще есть "старенькие" лица
Да, еще мы тут
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:29   #8894
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
По-прежнему, это пересдал и все также, сдавали там же... К врачу идти тогда не хотел, я перестала приставать пока с этим вопросом. Думаю, к доктору как-нибудь потом сходим.

А про собачку - очень классно. Мы котенка завели вот уже пару месяцев по квартире бегает )
котенок
У нас кот родителей жил пару недель, так муж сказал, что никого заводить кроме рыбок не будем (у нас 300-литровый аквариум стоит, ждет запуска, а рыбы пока в 100-литровом+ еще один надо перевезти от родителей).
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:31
ответ для Inspb , на сообщение « Спасибо за поддержку.Я выбрала... »
  #8895
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.Я выбрала антибиотик,который можно при беременности.Но я не представляю,что делать,если это случится?Уже кучу форумов прочитала.Со специалистами пообщалась.Хотя лечусь вроде всеми позволенными методами.Но исходно сам вирус гриипа злой,это не банальная простуда.
Муж уехал сейчас на 2 недели в командировку,а я в отпуске по этому поводу прохлаждаюсь с дочей.Родственников здесь нет,ладно хоть друзья в магазин ходят.Прям жалко себя до слез.И за что все это.
тогда хватит беспокоится, лечись, чтобы максимально быстро выздороветь. А обо всем остальном и не думай, тут от тебя только положительный настрой и лечение, лечение, лечение. На большее ты повлиять не можешь. Выздоравливай!!
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:32
ответ для ragazze , на сообщение « Добро утро всем!!! Такая погода, что... »
  #8896
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки, Ира, Света с недельками вас, а меня сегодня поставили на учет, так что официально ААААППЧЧХХХХИИИИ!!!!!!! Жду отчет о пятнице, хотя бы кратенький

Ух! Здорово! Поздравляю!!!
Слопала чих официальный

Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Добро утро всем!!!
Такая погода, что все выходные чувствовала себя наипаршивейшим образом!!!! Сегодня немного отпустило.
У нас сегодня новая неделька началась, так что
АааППппЧчччХххИиии
Поздравляю с неделькой!!! Урра!!!! Съела
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:34   #8897
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Представляете, что я начудила( Я ездила на своей машине, поэтому права были в документах на мою машину, сегодня решили, что муж на ней поедет на работу....но я забыла права свои в документах мужа(
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:38   #8898
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


и поехала без прав? у меня мой так часто делает не специально, конечно, говорит главное не париться, чтобы на лице ничего не написано было
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:46
ответ для Daffi , на сообщение « и поехала без прав? у меня мой так... »
  #8899
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
и поехала без прав? у меня мой так часто делает не специально, конечно, говорит главное не париться, чтобы на лице ничего не написано было
Нет, я позже поеду. Боюсь без прав, ведь если остановят, то машину на штрафстоянку, а я еще и штраф буду платить, за машиной потом ехать. Не хочу Я боюсь
Муж сейчас постарается вырваться с работы и приехать. Злой

Ну девушек меньше останавливают, меня за все это время 1 раз остановили, когда я с мужем ехала, документы проверили и все. И больше нет ттт.
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:47
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Нет, я позже поеду. Боюсь без прав,... »
  #8900
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Нет, я позже поеду. Боюсь без прав, ведь если остановят, то машину на штрафстоянку, а я еще и штраф буду платить, за машиной потом ехать. Не хочу Я боюсь
Муж сейчас постарается вырваться с работы и приехать. Злой

Ну девушек меньше останавливают, меня за все это время 1 раз остановили, когда я с мужем ехала, документы проверили и все. И больше нет ттт.
ну да, не волнуйся, мужа поцелуй и не будет злиться.
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena