Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 11:09
ответ для Liisa , на сообщение « [QUOTE=samuika;71515453] Не хотела Вас... »
  #6861
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


[QUOTE=Liisa;71518376]
Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Не хотела Вас задеть, извините, если получилось резко
Если лапару не хотите, может, гистеру все-таки стоит сделать? посоветуйтесь со своим доктором. Время-то идет...
В любом случае начните с пролактина, его снизить действительно нетрудно. Потом в каком-нибудь цикле сделайте фолликулометрию, ловите О и
Для исключения микроаденомы гипофиза кроме МРТ (это все-таки недешево) можно проверить поля зрения у окулиста (не уверена, что в любом кабинете офтальмолога есть прибор, который позволяет вычертить поля зрения, я делала в п-ке метрополитена).
Пойдете кровь сдавать, проверьте заодно маркер СА-125, повышенные значения могут свидетельствовать об Э.
Параллельно проверьте муж, пусть сдаст СГ.
Все нормально,я не обиделась нисколько,очень полезная информация для меня
Да и к ПА я ничего плохого не имею,читала только положительные отзывы,да и когда лежала в Адмиралтейских Верфях со сломаной ногой,со мной лежала сотрудник этой клиники,она мне тоже его советовала.
Если не получиться через год,то обязательно пойду на лапару,главное чтобы СГ мужа не подкочала
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:04
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6862
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девульки, привет!
Новый год-то близится!!!

Напоминаю, что

Предновогодняя пузамизатирательная подаркодарительная волшебная встречка запланирована на 18 декабря!
Собираемся в Маме-Роме на Конюшенной в 13.00!


В программе предполагаются болталки, пузонатиралки, подаркодарилки, конфето- и тестозаряжалки!
Каждому участнику предлагается заготовить сУрприз (до 200 р.), чтобы подарить его своему соседу справа, например, или вытаскивать подарки из мешка, как это всегда делает Дед Мороз))).

1. Лиза (Liisa)
2. Жанна (Жанэтта)
3. Катя (KittyGill)
4. Юля (Alshbetik)
5. Оля (Habazuka)
6. Юля (Хексенок)
7. Аня (Почти мама)
8. Юля (kuzechka)
9. Инна (IN-GRID)
10. Яна (Marusya Klimova)
11. Таня (Nafanechka)
12. Наташа (black klepa)
13. Женя (Ивашка-Дурашка)
14. Оля (Фольга)
15. Наташа (Лапчонка)
16. Лена (ЛиNа) ?


Девчата, у нас в топе собралась пока совсем немногочисленная, но очень перспективная группа товарищей, чтобы оказать помощь детям из Кингисеппской детской больницы - младенцам-отказничкам, малышам из ДД. Если в довесок к сюрпризам вы сможете принести на встречку пачку влажных салфеток или коробочку с соком или смесью, или карандаши, или памперс(ы), или витаминки, или игрушку, или любую другую вещь на ваше усмотрение, то в итоге это окажется реальной помощью для малышей!
Подробности могу рассказать в личке

Спасибо большое всем, кто уже помог!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:31
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девульки, привет! Новый год-то... »
  #6863
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


девули, спасибо за поздравления!
да, у нас теперь есть дом свой!
и там сейчас реееееееееемонт . ищу кафель )))
в общем, вся голова там.
и жду нашего новогоднего слета!
апхичать вас , а то уже пора точно кому-то стать беременной!
))))))
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:00
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6864
azotka
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 214


Всем добрый день!
Девушки, может кто-нибудь слышал про врача Пугачева Марина Альбертовна (принимает в Елизаветинской больнице)?
через пару дней буду делать третий укол. врач отправила на консультацию к Пугачевой. я по топику поискала, не нашла
azotka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девульки, привет! Новый год-то... »
  #6865
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девульки, привет!
Новый год-то близится!!!

Напоминаю, что

Предновогодняя пузамизатирательная подаркодарительная волшебная встречка запланирована на 18 декабря!
Собираемся в Маме-Роме на Конюшенной в 13.00!


В программе предполагаются болталки, пузонатиралки, подаркодарилки, конфето- и тестозаряжалки!
Каждому участнику предлагается заготовить сУрприз (до 200 р.), чтобы подарить его своему соседу справа, например, или вытаскивать подарки из мешка, как это всегда делает Дед Мороз))).

1. Лиза (Liisa)
2. Жанна (Жанэтта)
3. Катя (KittyGill)
4. Юля (Alshbetik)
5. Оля (Habazuka)
6. Юля (Хексенок)
7. Аня (Почти мама)
8. Юля (kuzechka)
9. Инна (IN-GRID)
10. Яна (Marusya Klimova)
11. Таня (Nafanechka)
12. Наташа (black klepa)
13. Женя (Ивашка-Дурашка)
14. Оля (Фольга)
15. Наташа (Лапчонка)
16. Лена (ЛиNа) ?


Девчата, у нас в топе собралась пока совсем немногочисленная, но очень перспективная группа товарищей, чтобы оказать помощь детям из Кингисеппской детской больницы - младенцам-отказничкам, малышам из ДД. Если в довесок к сюрпризам вы сможете принести на встречку пачку влажных салфеток или коробочку с соком или смесью, или карандаши, или памперс(ы), или витаминки, или игрушку, или любую другую вещь на ваше усмотрение, то в итоге это окажется реальной помощью для малышей!
Подробности могу рассказать в личке

Спасибо большое всем, кто уже помог!
У нас три беременюшечки на встречу придут

Девули, хочу по поводу подарочков сказать своё мнение. Пусть это обязательно будет что-то полезное и душевное, что можно как-то применить (ну в смысле не конфеты и не прикол одноразовый). Мы будет этой штучкой пользоваться и вспоминать. И обязательно подарок принесет удачу! Давайте ещё обязательно в бумажку завернем, чтоб было не видно что это

Можно ещё одеться хоть чуток празднично. Маленькую деталь привнести в костюм Ну например шарфик из мишуры, заколку (резинку) с блесточками, шапочку деда мороза... в общем на что фантазии хватит У нас будет стилизованный утренник и оновогодненные фотки

Жанна, напиши пожалуйста два слова про детские вещи. Это должно быть на какой возраст? Если игрушка то новая с бирочкой или мона которая новая, но без бирки и лежала дома нетронутая? Можно и одежду, и салфетки, и соски? И если что, это с собой брать?
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:28
ответ для Habazuka , на сообщение « У нас три беременюшечки на встречу... »
  #6866
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
У нас три беременюшечки на встречу придут

Девули, хочу по поводу подарочков сказать своё мнение. Пусть это обязательно будет что-то полезное и душевное, что можно как-то применить (ну в смысле не конфеты и не прикол одноразовый). Мы будет этой штучкой пользоваться и вспоминать. И обязательно подарок принесет удачу! Давайте ещё обязательно в бумажку завернем, чтоб было не видно что это

Можно ещё одеться хоть чуток празднично. Маленькую деталь привнести в костюм Ну например шарфик из мишуры, заколку (резинку) с блесточками, шапочку деда мороза... в общем на что фантазии хватит У нас будет стилизованный утренник и оновогодненные фотки

Жанна, напиши пожалуйста два слова про детские вещи. Это должно быть на какой возраст? Если игрушка то новая с бирочкой или мона которая новая, но без бирки и лежала дома нетронутая? Можно и одежду, и салфетки, и соски? И если что, это с собой брать?
Ну ты Ольчик напридумывала Итак бедных официантов в шок повергаем своими разговорами Я корону нацеплю! Буду королевишной!

Там в больнице малыши совсем, груднички, и детки до 7 лет, если я правильно поняла, которые ждут распределения по детским домам(
Игрушки такие, конечно, можно и все остальное тоже. Приноси с собой при условии, что это будет немного килограммов весить. Я заберу и отвезу девочкам, которые поедут в больницу на елку. У меня тоже посылка копится

Или, если хочешь, можешь сама с ними связаться и договориться о передачке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2443564
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:38   #6867
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки привет!!!
еле еле все осиливаю читать
я опять неделю на сохранении отвалялась, с точно такой же фигней как в 10 недель...опять видно понервничала здорово из-за того, что на работе

Цитата:
Сообщение от Nafanechka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за поддержку и добрые слова! Я бы наверное, тоже ничего не стала делать, просто отдохнула пару месяцев, но так как сдала иммуногистохимический анализ и он показал наличие воспаления, то теперь страшновато снова пробовать Хочется покопаться и подлечить эндометрий. Я вот думаю, у меня бывают кровомазанья в середине цикла, я все на эндометриоз списывала, а может так эндометрит проявляется??
Гарднарелла, это условнопатогенная микрофлора, они в норме живут во влагалище. просто при сниженном иммунитетет или других факторах наблюдается их рост...это не причина твоей неудачи...но пролечится немного нужно
Ириша правильно написала, отдохни, подлечись, сил наберись и пытайтесь.....и все получится
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:40
ответ для IrinaZim , на сообщение « рановато как-то это все происходит... »
  #6868
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
рановато как-то это все происходит
а эту Строму во время лапары они сами подчистить не могут?
Они же работают с яичниками и видят это наверно, если она утолщена, должны это устранить...
в выписке и так мне про Строму эту ничего не говорили.... Остается на гормоны грешить?
если бы оболочка была утолщена, её часто надрезают при операции....так просто все не осавили бы. а так.значит все в норме, овуля на 8-9-10 день, это нормально, у меня так
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:42
ответ для Habazuka , на сообщение « Ой, Катюшка:flower: Внесу свои 5... »
  #6869
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Ой, Катюшка
.
Лично я если бы не было столь удручающе и я не шла бы целенаправлено на ЭКО - я бы ушла в гомеопатию. Возможно к Юлиному доктору, возможно к другому. ЭКО и стимуляки гормонами мне этот путь отрезали. Но в гомеопатию я точно приду. Просто позже.
ой, Оля...знаешь как моя дохтор говорит..".к сожалению вы все ко мне приходите, когда уже вам никто не может помочь....."
надо мной так сейчас в больнице смеялись...некоторые гомеопатические горохи видели первый раз в жизни.... им так интересно
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:55
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « девочки, милые! апчхи на вас!... »
  #6870
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova;71532749
девочки, милые!
в голове - один ремонт, еще я решила работать до конца года, а то сейчас на ремонт деньги нужны, так что моя зп лишней не будет! да еще и для малыша чтото покупать надо

жду нашей встречи уже очень ) надо вас заразить окончательно , чтоб уже в начале года вы были готовы обнаружить 2 полосочки на тесте! потому что это счастье и я хочу, чтоб вы это ощутили как можно скорее!
Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ УРААААА, у вас будет свой домик
Яночка, я тебя только очень прошу береги себя...я только что из больницы-РД, там столько таких мамочек, которые работают до последнего, носятся как сумашедшие...а потом как-то все не так и в больничку везут....
Ты носись везде, суетись,только очень бережно а синдром гнездования-это хорошо
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena