Вопрос к Наблюдателям - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кто РЕАЛЬНО победил на Вашем участке
ЕР (не было нарушений) 8 11.94%
ЕР (были нарушения) 10 14.93%
ЛДПР 6 8.96%
КПРФ 9 13.43%
СР 28 41.79%
Яблоко 3 4.48%
Патриоты России 1 1.49%
Правое дело 2 2.99%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 14:44
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « Вопрос к Наблюдателям »
  #111
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Я была наблюдателем и могу сказать, что конкретно на нашем избирательном участке не было фальсифицированных результатов.
Попытки были, но были пресечены. Полиции спасибо - помогали!
Протокол я отдала в штаб ночью, поэтому могу просто написать цифры по ГосДуме, например:
Справедливая Россия - 27,89%
Единая Россия - 22,34%
Яблоко - 15,98%
КПРФ - 18,10%
ЛДПР - 13,05%
У остальные единичные голоса, поэтотому проценты писать не буду.
По ЗакСу:
Справедливая Россия - 27,29%
Единая Россия - 21,88%
Яблоко - 17,8%
КПРФ - 17,47%
ЛДПР - 12,9%
Явка была близка к 50%.
Хочу сказать, что лично убедилась, что на выборы надо ходить, чтобы не было возможности за вас голосовать.
Ну и наблюдатели должны быть не просто пенсионеры ради приработка или молодежь с ноутбуками, которым поиграть другого места и времени нет, а люди любого возраста, которые хотят быть именно наблюдателями.
Ну и полиция не пустое место. Если она не помогает, то даже не знаю, что и делать тогда.....
Ну и вообще у меня масса впечатлений - интересно, спрашивайте. Отвечу из первых, так сказать, уст....
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:48   #112
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Ну и вообще у меня масса впечатлений - интересно, спрашивайте. Отвечу из первых, так сказать, уст....
Скажите, а на каком участке Вы были наблюдателем, если не секрет?
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:51   #113
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Я была наблюдателем и могу сказать, что конкретно на нашем избирательном участке не было фальсифицированных результатов.
Попытки были, но были пресечены. Полиции спасибо - помогали!
Протокол я отдала в штаб ночью, поэтому могу просто написать цифры по ГосДуме, например:
Справедливая Россия - 27,89%
Единая Россия - 22,34%
Яблоко - 15,98%
КПРФ - 18,10%
ЛДПР - 13,05%
У остальные единичные голоса, поэтотому проценты писать не буду.
По ЗакСу:
Справедливая Россия - 27,29%
Единая Россия - 21,88%
Яблоко - 17,8%
КПРФ - 17,47%
ЛДПР - 12,9%
Явка была близка к 50%.
Хочу сказать, что лично убедилась, что на выборы надо ходить, чтобы не было возможности за вас голосовать.
Ну и наблюдатели должны быть не просто пенсионеры ради приработка или молодежь с ноутбуками, которым поиграть другого места и времени нет, а люди любого возраста, которые хотят быть именно наблюдателями.
Ну и полиция не пустое место. Если она не помогает, то даже не знаю, что и делать тогда.....
Ну и вообще у меня масса впечатлений - интересно, спрашивайте. Отвечу из первых, так сказать, уст....
во-первых - спасибо и низкий поклон за то, что были наблюдателем !
во-вторых, не знаете, эти данные вошли в официальный отчет ?
а что за участок, можно номер ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:51
ответ для Даффна , на сообщение « Вот самая главная правда про эти... »
  #114
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Вот самая главная правда про эти "выборы": http://tarasfedoseev.livejournal.com/2510.html
Так много где, вот с разрешения подруги вывожу ее рассказ про выборы.
Она была наблюдателем от СР в одном из районов Псковской области

тк это контакт - читать снизу вверх

Цитата:

Екатерина
мы в 4 домой пришли,я реальных голосов не знаю еще и где еще были нарушения еще не спрашивала,потому что раз мы свое зафиксировали мы домой ушли спать,остальные по местам были. потом мне все расскажут-сообщу. кпрф у димы 1 место,2-ер,3-ср,4 лдпр, 5-яблоко.патриоты. у меня 1 ер,2 ср,3кпрф,4лдпр
05.12.11

Екатерина
да! сразу же было понятно что что не так!я сначала им слила по телефону реальные данные,то вышло при подсчете.потом когда дождались когда они сбежали сразу позвонила и сообщила,что протоколы не заполнены и что так вышло. их в администрации уже пасли с нашей партии и поймали,протокол когда они его там заполняли вырвали у них,все зафиксировали.подписей я конечно уже не ставила и копию их не брала
05.12.11
Анна
кать, а как распределились голоса?
05.12.11
Анна
жесть, ты это сообщила в СР
05.12.11
Анна
я еще не все почитала, не сбивай)))
05.12.11

Екатерина
да! наблюдателями были от ср,конечно за нее и голосовали!
05.12.11
Анна
ты была наблюдателем?\
я за ср голосовала
05.12.11
Екатерина
прикинь,еще фишка по выборам,я у секретаря комиссии просила протол много раз,с периодичностью,на что она отвечала,я ни чего ни дам пока не скажут сверху!на требование объяснения по этому вопросу полнейший игнор!просто молчит и отворачивается!а позле звонка с администрации она выбегала бегом!и по мимо меня там было 10 человек,все молчали,высказывались только в курилке,а то что протоколы подписанны комиссией,но даные не вписанны пофиг! как они планировали,и как попытались сделать-секретарь и председатель комиссии берут незаполненные протаколы,везут в цик,(остальные ждут на месте) и часа через 1,5 они привозят копии протаколов уже заполненные и раздают!а все должны подписать что копии получили и все верно!и еще биллютени подсчитанные,завернуты в бумагу,и подписаны ручкой номер участка и прочее,а количество их,т е реальная цифра написанна карандашом!вот такая вот фигня)мы были на двух участах,в нкц первый и второй этаж,и мы сидели до третьего часа) в школе (2участка)в полчетвертого еще сидели!до скольки пока не знаю!
05.12.11

Екатерина
привет! как я уже говорила,я немного заинтересованна в политике.ты правда писала,что ты нет,но думаю будет и тебе интересна история что произошла с нами вчера. выборы. с утра до вечера все происходит нормально.все тихо и спокойно,процент голосования очень высокий,голосует как молодежь,так и люди среднего и пенсионного возраста.явка близка к 100 %.8 вечера,выборы закрыты.идет подсчет голосов.и тут все нормально!никто ни чего не подписывает,все тихо мирно!в 10 вечера,уже все было подсчитанно,к 11 оформленны бумаги.и тут получается,что протаколы с результами не выдают,так поступило такое распоряжение с администрации!!!все ждутв третьем часу ночи,поступает звонок с администрации и председатель и секретарь комиссии хватают протоколы и просто убегают с пункта голосования:-)а по закону не имеют права! они забрали протоколы и не вписали в них результаты голосования!хотя все члены комиссии эти протоколы подписали.а все цифры,данные как голосовал народ не вписанны!так как такое распоряжение сверху!т е,они как ушли,могли вписать любые данные,которые никак не соответствуют решению граждан! что в принципе они и делали уже в администрации!но их успели поймать и зафиксировать нарушение. эта история произошла на одном избирательном участке,на другом где был дима,было тоже самое,только в 2 ночи позвонили с администрации и сказали что можно подписывать протоколы,правда там и данные все вписали верные.но смысл выборов- голоса подсчитанны,все сделано,и данные по телефону переданны в цик в первые минуты,и все сидят ждут решения с администрации,потому что у них эти голоса не сходятся!!!хотя они еще не видели ни бюллетеней ни протоколов! т.е не сходится,то как запланировано,и как народ проголосовал в реале! вот такая картина.а все потому что у партии ЕР не лидирующая позиция!
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:55
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « Вопрос к Наблюдателям »
  #115
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Опрос только для наблюдателей на Выборах 2011ю

Уважаемые наблюдатели, очень интересно кто реально победил на Ваших участках
в Думу-Справедливая Россия,в Зак Собрание-Единая Россия,но отрыв и там,и там небольшой по кол-ву голосов.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:04   #116
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Скажите, а на каком участке Вы были наблюдателем, если не секрет?
Вот не знаю, секрет или нет.... Я совершенный новичок в политике
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
во-вторых, не знаете, эти данные вошли в официальный отчет ?
а что за участок, можно номер ?
Да, это именно те данные, которые были в официальном протоколе и которые были отправлены в ТИК по всем правилам.
Дальнейшая судьба мне не известна, но в машине, которая ехала в ТИК лежал именно такой протокол.
Ну девушки, не знаю, если со мной что-нибудь произойдёт, то не считайте меня коммунистом
Участок 1436 Приморского района.

У нас, кстати, было интересно, даже поесть не успела
Были и три автобуса с различным электоратом, и задержание агитаторов от ЕР, и избиение наблюдателя от Яблока .... да вообще воскресенье прошло весело, с огоньком

Вот если бы вся страна была такая..... эххххх, жила б я в ней и гордилась
__________________
МамыЗА - Дауншифтер
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:09
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « Вопрос к Наблюдателям »
  #117
Nastasia
Старожил
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 384


Муж был наблюдателем, в Красносельском районе. пришел в полшестого утра.
у них на участке победила ЕР с перевесом примерно в 1% у СР. Яблоко, коммунисты и ЛДПР получили примерно по 10%. Особых нарушений не заметили, за исключением полного дурдома со списками...
Nastasia is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:09
ответ для Bogatova , на сообщение « Вот не знаю, секрет или нет.... Я... »
  #118
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Вот не знаю, секрет или нет.... Я совершенный новичок в политике

Да, это именно те данные, которые были в официальном протоколе и которые были отправлены в ТИК по всем правилам.
Дальнейшая судьба мне не известна, но в машине, которая ехала в ТИК лежал именно такой протокол.
Ну девушки, не знаю, если со мной что-нибудь произойдёт, то не считайте меня коммунистом
Участок 1436 Приморского района.

У нас, кстати, было интересно, даже поесть не успела
Были и три автобуса с различным электоратом, и задержание агитаторов от ЕР, и избиение наблюдателя от Яблока .... да вообще воскресенье прошло весело, с огоньком

Вот если бы вся страна была такая..... эххххх, жила б я в ней и гордилась
спасибо еще раз !
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:09   #119
tashemetova
Ветеран
 
Аватар для tashemetova
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Гарболово
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
...
Хочу сказать, что лично убедилась, что на выборы надо ходить, чтобы не было возможности за вас голосовать.
Ну и наблюдатели должны быть не просто пенсионеры ради приработка или молодежь с ноутбуками, которым поиграть другого места и времени нет, а люди любого возраста, которые хотят быть именно наблюдателями.
Ну и полиция не пустое место. Если она не помогает, то даже не знаю, что и делать тогда.....
И я того же мнения
tashemetova is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:28   #120
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Альберт Пайк Посмотреть сообщение
Сопровождал в избирательный участок свою пожилую соседку. По её адресу, кроме неё, в списке зарегистрировано ещё четыре посторонних (!!!) человека. Причём, все они уже проголосовали - в списке стояли их подписи\закорючки.
К слову, поинтересовался - квитанция на квартплату ей приходит из расчёта только на одного прописанного.
Обратили на этот факт внимание сторонних наблюдателей?
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena