День рождение ребенка.Нужен совет. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 16:59   #11
funt_izyma
Частый гость
 
Аватар для funt_izyma
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 98


А Вы где живете, в каком районе??
В САО, м. Тимирязевская, есть маленький детский кинотеатр "Искра" - показывают мультики, детские фильмы, семейные комедии, билеты очень доступны по деньгам, зал маленький, компактный. Перед залом есть фойе с симпатичным кафетерием: столы и столики, в меню мороженое, чай-кофе, в остальном еды почти нет, только если снеки, но я думаю вполне можно договориться и принести совй торт. По-моему, можно организовать такое чаепитие и после него всем вместе отправиться на просмотр фильма)
По-моему у них есть сайт...
Нашла! http://www.kino-iskra.ru/
funt_izyma is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:16   #12
Kulle
Гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Питер - ВО, Москва - Новогиреево
Сообщений: 10


Моей красавице в сентябре исполнялось 3 года. Первый раз решили отметить, потому что поняли, что малышне этого очень хочется. Отмечать дома не могли по таким же причинам – гостей планировали много, квартира тоже однушка, где и при двух гостях создается ощущение толпы, а при двух гостях младше 5 лет возникает полная иллюзия сумасшедшего дома. Перебрали много вариантов. Смотрели детские кафе-развлекательные центры, но при 10-12 гостях это 25 – 30 тысяч рублей. Входит аниматор на час-два, красивый торт, всем поесть, развлечения всякие детские. Мы посчитали, что дороговато, хотя и очень удобно с организационной точки зрения – взрослые спокойно едят, отмечают, дети под присмотром бесятся. В итоге мы пошли в ближайший ТЦ, у нас там есть такая зона развлечений – детский городок, кино, боулинг, ну и прочее. И простое такое итальянское кафе, но не фуд-корт, а такое… уютное. Вообщем, мы накануне туда зашли, заказали столики (зачем все кафе снимать?). Нам сдвинули три столика, денег за это не брали. Разрешили принести свои фрукты и торт. Стол мы потом сами украсили шариками, расставили фрукты и воду-сок. Гостей оповестили куда приходить, в день праздника встретили всех, заказали разные виды пиццы (кафе итальянское, пиццы были очень вкусные) и гости сами заказали еще что хотят. Кто-то суп хотел ребенку, кто-то салат еще. Потом детей отвели на представление (во многих ТЦ по выходным есть всякие такие развлечения, у нас по три часа работают аниматоры на главной сцене, это бесплатно), потом они вернулись, поели и мы их отвели в детский парк развлечений. Маленьких в «мягкий лабиринт» на час, тем, кто постарше выдали карты на автоматы-аэрохоккей. На карты положили по 300 рублей, автоматы эти стоят – 30-100 рублей за игру, остальное добавляли их родители сами, если чадо требовала продолжения. После этого детей позвали задувать свечки и есть торт. Наша малышуся была просто счастлива. Теперь ДР самый любимый праздник, спрашивает когда еще будет. Финансовый итог - 6000 за еду на 12 человек, 1500 за развлечения для детей. Родителей подружек их садика, по-моему, обычно не зовут, но это смотря где отмечаешь – в ТЦ за большим количеством детей без родителей я бы одна не уследила
Kulle is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:47
ответ для Vorobushek , на сообщение « У моего 17 декабря 4 года. С деньгами... »
  #13
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Vorobushek Посмотреть сообщение
У моего 17 декабря 4 года. С деньгами сейчас очень плохо, но праздника хочется. Планирую сама организовать для компании 3-5 детей. Если погода позволит то на улице, если нет то дома без родителей. Я думаю реально. Информации в интернете много. На мой взгляд 10 тыс ( а это минимум) за ДР в 4 года это перебор. Вам еще можете расмотреть вариант в музея или театра.Сводить детей на представление, а потом в кафе. Но на нашу дату уже везде елки
если будете сами организовывать- обратите внимание на готовые наборы со сценариями. У нас очень душевно вышло самим все по такому набору сделать. Но мы были сильно старше, я не знаю, есть ли такое для малышей.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:46   #14
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


А мы водили на мультики в каком-нибудь Тц, потом там же покушать, можно аттракционы...Но постарайтесь поговорить с родителями, что шампанское и салаты, если они остаются- за их счет, а то мы один раз попали...
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:26   #15
Dashkin
Ветеран
 
Аватар для Dashkin
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 656


А мы снимали 2 этаж кафе в пригороде, детям было где побегать, пообщаться (т.к. давно не виделись), покидаться воздушными шарами. А мы в это время кушали и их подкармливали. Ну а потом был торт. Сами поводили "Каравай". Вышли на улицу, подышали воздухом, посмотрели на животных в вольерах (Токсово, северный склон). Поиграли в снежки. И как-то очень все душевно прошло, главное, было где побегать, а то зимой с этим проблемы.
Dashkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:44   #16
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


На мой взгляд, идеальна идея с ТЦ. Посмотрите, где хорошие детские комнаты, на самом деле, где можно полазить, побеситься. Обычно они всегда рядом с кафе, где могут посидеть родители. Ну а там можно заказать, что дети любят. В таком возрасте едят они как правило немного. В основном сладости и какие-то вкусняшки. Про торт можно отдельно с администрацией кафе поговорить, а также про украшение шариками, сли хотите. Там же можно и на мультик сходить, или еще Дом Оранжевой Коровы в Ого-городе посмотрите. Там очень прикольно для малышей и кафе чисто детское.
Flamenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena