Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 17:59
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1821
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Банкетный зал Рататуй.

Сюда меня направила ресторанныя служба. Вариант для очень бюджетной свадьбы. Вроде как начиная от 1200р на чел. Перед дверью меня встретила огромная вывеска кафе и на окнах вертикальные жалюзи. А внутри гости со свадьбы, которая проходила в тот момент. Я тут же поинтересовалась как еда на столе, гости сказали что все очень вкусно и стол богатый. (Вообще парадокс, чем бюджетнее заведение, тем еды больше, как так?)
У них отделяется велком зона, столы ставят как угодно, кроме европейской за круглыми, все было украшено шариками и растяжками. По ценам очень дешево. Приятный директор, которая разрешает с собой нести все что только захочешь. В туалете не была))

банкетный зал Кирочный Двор.

Меню, если память не подводит, то ли от 1600 толи от 1800. Зал на втором этаже, а на 3м бильярд) Туалет, не айс. Зал, я бы сказала, что очень даже ничего, но на любителя. Меня смутили рекламные растяжки на входе. И то чо это все таки банный комплекс. Знакомые отмечали свадьбу, по еде вкусно и много. Разрешают нести все с собой и рыбу и икру и торт и алкоголь. Вроде есть какой то минимальный пробковый сбор. Очень приятная и вежливая администратор, которая так и не прислала банкетное предложение) И как то у них там хитро с % за обслуживание

Если выбирать из рататую и кирочного двора то конечно второе)
Я_НОЧКА is offline  
Старый 03.12.2011, 18:03   #1822
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Не совсем так...
Мне все объяснили, если заказать их музыкантов (в разной ценовой и вкусовой категории) их ди джея, то не придется платить за тех.сопровождение - оно нужно что бы другие музыканты ит.п. не сломали дорогостоящие оборудование!!!

И потом очень приличный бонус:
Номер для новобрачных - бесплатно!
Каравай к заказанному торту - бесплатно!
На алкоголь действительно оптовые цены, по их закупке!
да, точно, так и есть, запамятовала, но если у меня свой ведущий с диджеем, я автоматом плачу эти самые 5000р за тех сопровождение. И про номер мне сто процентов ничего не говорили А куда они селят?
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline  
Старый 03.12.2011, 18:18
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1823
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Ресторан Шаляпин за городом

Выбирали между им и Макрелью. В макреле минимум 3000 на человека, тк закрытие стоит 150000. Нас ведущий отговорил, сказал что мы в макреле потеряемся, очень много места там.
Поэтому остановились на Шаляпине. Я конечно думала про Барбазан, но решила что лучше я переплачу за автобус, и буду точно знать на что потратила деньги, чем отдам такую сумму за пробковый сбор.
Были там у друзей на свадьбе. Меню 2500 на человека, из за стола не встать, все все очень вкусно! У меня в приоритете - накормить гостей. Свой алкоголь, можно свою икру, торт. Интерьер банкетного зала очень приятный и сдержанный, 50 человек рассаживаются за стол П. Велком зона накрывается там же. Она же служит для официантов местом от куда они берут алкоголь, тк банкет в обнос. Есть выход на просторный балкон (не знаю будем ли им пользоваться, тк зима, но осенью ставили обогреватели - ветродуи к болконной двери, и было нормально). Обслуживание отличное, девочки незаметные, администратор вежливая, меню можно составлять как хочешь. Условие аренды зала- банкет от 70 000 руб
Я_НОЧКА is offline  
Старый 03.12.2011, 23:03
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « Отзыв про ресторан БАЛИ Очень мне... »
  #1824
beep_masik
Гость
 
Аватар для beep_masik
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
Отзыв про ресторан БАЛИ

Очень мне понравилось в ресторане Бали, кормят у них очень вкусно..ммм
Предлагают два зала, один большой со сценой и шикарным звуком, рассадку можно сделать любую, велком отгораживают шторкой которая стоит 6000р без фанариков, а с герляндочкой по мойму 9000руб. Оренда звука 12 000руб + если хотите принести свой алкоголь, меню вы заказываете от 2500 на человека, в граммах у них ни как у всех, салаты идут с выходом 70 грамм на чел, когда везде обычно 100, но банкетный менеджер говорит что еды достаточно. Можно принести свой торт. Есть проектор!

Второй зал летом с терассой, а зимой к сожалению выход на нее закрыт, без проэктора, без плат за звук, тк его там нет) Без шторки, велком накрывается вместе с банкетом, затянут белой драпировкой, напоминает шатер, рассадка только буквой П, и на мой взгляд более 35 человек будет тесноват, места для танцев и конкурсов совсем нет, но тем не мение мне этот зал понравился больше, он уютнее. По еде и алкоголю так же. У меня есть их банкетное предложение. Кстати, блюда в меню можно менять, но чтоб не мение 2500

ну вот... выходит все как надо, но не потанцевать.. а я думала как раз об этом варианте!...
beep_masik is offline  
Старый 05.12.2011, 10:17
ответ для Vika Vaiserova , на сообщение « Всем привет! подскажите хороший... »
  #1825
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Vika Vaiserova Посмотреть сообщение
Всем привет! подскажите хороший ресторан или банкетный зал на 70 -80 чел. в районе Купчино,Звездная,московская,Парк Победы,Пушкин!
Посмотрите Авантаж...
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 05.12.2011, 13:00
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1826
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


про Аллегро

все очень понравилось! шикарный стол, еды оооочень много, очень вкусно, обслуживание нормальное, звук хороший.
Интерьер красивый! Нас было человек 40, все хорошо поместились, на 60 маловато будет. Рассадка была буквой "П".
Дополнительно отдают комнату "челаут" под посиделки и перекуры, чтобы на улицу не бегать.
В общем, ставлю твердую "пятерку"!!!!!!!!!!!!!!
Но все равно любой отзыв ооочень субъективный.
Но лучше звать своего диджея. Тот, который предоставлялся бесплатно к банкету - не понравился.
leoneno4ka is offline  
Старый 05.12.2011, 14:28   #1827
adda
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
гостиница Москва или Московская не помню (на моск проспекте)
Москва вроде на пл.Александра Невского всегда была? Может быть гостиница Россия?
adda is offline  
Старый 05.12.2011, 14:50
ответ для leoneno4ka , на сообщение « про Аллегро все очень понравилось!... »
  #1828
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от leoneno4ka Посмотреть сообщение
про Аллегро

все очень понравилось! шикарный стол, еды оооочень много, очень вкусно, обслуживание нормальное, звук хороший.
Интерьер красивый! Нас было человек 40, все хорошо поместились, на 60 маловато будет. Рассадка была буквой "П".
Дополнительно отдают комнату "челаут" под посиделки и перекуры, чтобы на улицу не бегать.
В общем, ставлю твердую "пятерку"!!!!!!!!!!!!!!
Но все равно любой отзыв ооочень субъективный.
Но лучше звать своего диджея. Тот, который предоставлялся бесплатно к банкету - не понравился.
а полностью кафе не закрывают!?
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 05.12.2011, 15:59
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1829
biene8
Участник
 
Аватар для biene8
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 165


Здравствуйте, подскажите или поделитесь опытом, где можно отметить торжество в Пушкине (около 30-45 человек).
Свадьбу планируем в конце апреля.
__________________
biene8 is offline  
Старый 05.12.2011, 16:04
ответ для adda , на сообщение « Москва вроде на пл.Александра Невского... »
  #1830
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от adda Посмотреть сообщение
Москва вроде на пл.Александра Невского всегда была? Может быть гостиница Россия?
точно точно) крыша едет дом стоит, все смешалось в голове)
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena