Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 00:44   #4811
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от алена 15 Посмотреть сообщение
ЧИТАТЬ УМЕЮ!!!!
Вы обсуждали,а людям ничего не сказали что делать..также как и мне!!!!
поищите в моих сообщениях,всё я всем рассказывала.
зы:вам бы над порядком слов в предложении поработать,суета жуткая. Правильное построение предложений поможет вам точнее донести вашу "МЫСЛЬ!!!" до масс
__________________
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 13:54
ответ для Katyaprio , на сообщение « поищите в моих сообщениях,всё я всем... »
  #4812
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Katyaprio Посмотреть сообщение
поищите в моих сообщениях,всё я всем рассказывала.
зы:вам бы над порядком слов в предложении поработать,суета жуткая. Правильное построение предложений поможет вам точнее донести вашу "МЫСЛЬ!!!" до масс
Дык в кратце изложите вашу позицию по этому вопросу. А то сейчас все метнуться лопатить все ваши сообщения.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:01   #4813
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Дык в кратце изложите вашу позицию по этому вопросу. А то сейчас все метнуться лопатить все ваши сообщения.
моя позиция слушать врачей,а сами винтики уже раз 10 поднимались в теме, проще поиском воспользоваться, чем заново писать. вбиваем дружно, например винтик.
правда мамочки, я всего лишь хочу донести, что не нужно громогласно писать
Цитата:
Сообщение от алена 15 Посмотреть сообщение
про шины!!!РАЗДВИГАТЬ их НЕ НАДО!!!!!!
каждый случай индивидуален, а вариантов шин сами знаете сколько. всем здоровья
__________________
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:14
ответ для Katyaprio , на сообщение « моя позиция слушать врачей,а сами... »
  #4814
алена 15
Гость
 
Аватар для алена 15
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Katyaprio Посмотреть сообщение
моя позиция слушать врачей,а сами винтики уже раз 10 поднимались в теме, проще поиском воспользоваться, чем заново писать. вбиваем дружно, например винтик.
правда мамочки, я всего лишь хочу донести, что не нужно громогласно писать

каждый случай индивидуален, а вариантов шин сами знаете сколько. всем здоровья
А откуда столько АГРЕССИИ???
Если С.Ю. не сказал трогать шину,то значит ее не надо трогать!
И кому я это писала,тот меня понял!!!
УДАЧИ ВАМ!!!
__________________
алена 15 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:38
ответ для Katyaprio , на сообщение « моя позиция слушать врачей,а сами... »
  #4815
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Katyaprio Посмотреть сообщение
моя позиция слушать врачей,а сами винтики уже раз 10 поднимались в теме, проще поиском воспользоваться, чем заново писать. вбиваем дружно, например винтик.
правда мамочки, я всего лишь хочу донести, что не нужно громогласно писать

каждый случай индивидуален, а вариантов шин сами знаете сколько. всем здоровья
Специально нашла Ваше сообщение:

"Да я с этим углом голову морочила и Волошину и Омарову, и тут на форуме девочкам) У нас на планочке посередине были три отверстия под винтик, можно было менять угол. Через 1,5 месяца как одели, мне стало казаться что ребенку самому уже как то неудобно , я спросила врачей по телефону, сказали можно и развести, если видите что угол не будет значительно больше того,с которого начинали лечение. (хотя мне кажется там все на глаз сделано) Мы и развели,сразу шина стала "удобной",и шнуровать стало удобно, а то как то голени постоянно в напряжении что ли были. Ну а Омаров сказал, если не было подвывиха,можно и не раздвигать вовсе. Думаю так есть. Но,как я уже сказала, я сама почувствовала, что шина просится на один винтик стать больше. Как то так))) Носили с 4 до 7,5 месяцев"

В общем то никакой конкретики тут нет.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:52
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4816
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Девчонки,вы по какому телефону в Турнера на запись дозваниваетесь? По 495-49-95 трубку вообще не берут,а по 318-54-54 говорят,что у них нет листа ожидания У нас уже все сроки горят,а к С.Ю. не пробиться
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:34
ответ для Zефирка , на сообщение « Девчонки,вы по какому телефону в... »
  #4817
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Девчонки,вы по какому телефону в Турнера на запись дозваниваетесь? По 495-49-95 трубку вообще не берут,а по 318-54-54 говорят,что у них нет листа ожидания У нас уже все сроки горят,а к С.Ю. не пробиться
Если не ошибаюсь записывают 1ого чила на след месяц. Дозвониться очень сложно. У меня не получилось. Ходили в монблан.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:57   #4818
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь записывают 1ого чила на след месяц. Дозвониться очень сложно. У меня не получилось. Ходили в монблан.
Нее,у них есть лист ожидания.Записываешься на очередь к определенному врачу и если вдруг появляется время приема(кто-то отказывается или сам врач дает лишние часы),то они звонят и предлагают прием.Я всегда так записывалась,а вот сейчас не дозвониться.Хотя кто-то тут писал,что записались в лист ожидания недавно. А в Монблан нам не вариант:нужен рентген в Турнера с присутствием С.Ю.,у нас сложный случай
__________________
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:38
ответ для Zефирка , на сообщение « Нее,у них есть лист... »
  #4819
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Нее,у них есть лист ожидания.Записываешься на очередь к определенному врачу и если вдруг появляется время приема(кто-то отказывается или сам врач дает лишние часы),то они звонят и предлагают прием.Я всегда так записывалась,а вот сейчас не дозвониться.Хотя кто-то тут писал,что записались в лист ожидания недавно. А в Монблан нам не вариант:нужен рентген в Турнера с присутствием С.Ю.,у нас сложный случай
Мы в прошлый понедельник были в Монблане на узи,после этого С.Ю. нас отправил в больницу Раухфуса на рентген.вот телефон самого рентгена 717-58-68,суворовский д.4,м.пл.Восстания.Стоимость 900р,сегодня позвонила-на завтра записали. Очень все четко делают,объясняют+письменное заключение+снимок.Вот уже завтра еду к С.Ю. в Монблан на консультацию по рентгену,стоит 850р. все очень быстро получается.
А листка ожидания, возможно, сейчас нет,тк у С.Ю. весь декабрь плановые операции.
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:16
ответ для L"venok , на сообщение « Мы в прошлый понедельник были в... »
  #4820
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Мы в прошлый понедельник были в Монблане на узи,после этого С.Ю. нас отправил в больницу Раухфуса на рентген.вот телефон самого рентгена 717-58-68,суворовский д.4,м.пл.Восстания.Стоимость 900р,сегодня позвонила-на завтра записали. Очень все четко делают,объясняют+письменное заключение+снимок.Вот уже завтра еду к С.Ю. в Монблан на консультацию по рентгену,стоит 850р. все очень быстро получается.
А листка ожидания, возможно, сейчас нет,тк у С.Ю. весь декабрь плановые операции.
Спасибо Вам,но,к сожалению,после пережитого могу доверять только Волошину.Повторюсь,нам принципиально делать рентген именно в Турнера с присутствием С.Ю.,так как ему нужна какая-то специальная укладка,он сам укладывать будет.Так что надо прорываться туда
__________________
Zефирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena