***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 16:42   #2851
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Чтобы попасть в платную палату, надо пройти через вахтёршу на входе, а она одна для всех: и платных и бесплатных палат.
во многих роддомах в бесплатные палаты вообще не пускают посетителей и все встречи в холле в час выписки
если честно я вообще не знаю роддом где на бесплатное ПО пускают
__________________



Да,я не подарок,но и ты не имениник!
прекр@сн@я маркиза is offline  
Старый 05.12.2011, 16:43   #2852
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Я знаю, что отпуск по уходу за ребёнком дают бабушкам и дедушкам, если родители ребёнка официально работают. Неужели больничный могут дать бабушке, если мама не работает, а бабушка вообще в другом месте проживает и прописана?

Спасибо за совет. Но больничный брать не будем, так как доктора вызывать не хочется. Справимся своими силами.
Ну вот расскажу как у нас было, Алиска только родилась ей месяц или 2 было, а Катюха заболела, отправили ее к дедушке и бубушке в Пушкин, там же врача вызвалии дедушке дали больничный, при этом я в декрете была! Никто даже не спросил где мама
__________________
NinaAM is offline  
Старый 05.12.2011, 16:44
ответ для NinaAM , на сообщение « Ну вот расскажу как у нас было, Алиска... »
  #2853
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Gulya81 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!! Наше утро началось сегодня в 5 ДГБ Попали сюда с подозрением на аппендицит, но он слава Богу не подтвердился... Лежим с гастроэнтеритом... Берегите деток!!!!
Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
У нас тоже вся грядка... Сначала 3 нед абстр бронхита у Макса, через 3 дня ОРВИ у Макса, через 2 дня коньюктивит у Ники, и вот сейчас г/энтерит у нее...

Девочки, не болейте!!! Прорвемся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте поскорее
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 05.12.2011, 16:44
ответ для САНЯЛ , на сообщение « У меня первые роды длились 2-3 часа... »
  #2854
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
ВОт и я так думаю, ничего со моим мальчиком не случиться, если его запеленают (хоть научат меня этому ремеслу, потому что Ванюшку я никогда не пеленала, а были моменты когда хотелось, когда он очень плакал во сне)



А почему не любишь 18?


А правда, что маленьких детей (старшеньких) не пускают к своим мамам? А то мне сегодня мама это сказала, тогда как же я буду без своих любименьких в одноместной палате одна?
Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
У меня первые роды длились 2-3 часа (приехала в 9 утра со схватками... существенными, в 10 поставили клизму и понеслось, а в уже 12.15 родила), поэтому рисковать бы не хотелось (если начнутся схватки днем, то мужу нужно будет срочно ехать из центра за мной, потом на Большевиков, а если будем в городе-то попроще), на даче так вообще 10-15 минут и я в роддоме. Многие говорят, что пеленают в этом роддоме (немного пообщалась с беременными к ЖК), но всегда же можно договорится?
Наверное тебе лучше (если определишься в пользу Ломоносовского РД) съездить туда и узнать все деталипо поводу пеленания, если ты будешь вместе с ребенком лежать, то,наверное, сама решишь как лучше
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 05.12.2011, 16:47
ответ для NinaAM , на сообщение « Ну вот расскажу как у нас было, Алиска... »
  #2855
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
во многих роддомах в бесплатные палаты вообще не пускают посетителей и все встречи в холле в час выписки
если честно я вообще не знаю роддом где на бесплатное ПО пускают
В том РД, где я лежала, посетителей пускали только в платные палаты, но детей не пускали. Слышала, что где-то посетителей (взрослых) пускали в бесплатные палаты (в 18 РД?). Так же на ЛВ читала, что то ли во 2 РД, то ли в Скандинавию по договорённости могут детей пустить. Но я могла и перепутать что-то.
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Ну вот расскажу как у нас было, Алиска только родилась ей месяц или 2 было, а Катюха заболела, отправили ее к дедушке и бубушке в Пушкин, там же врача вызвалии дедушке дали больничный, при этом я в декрете была! Никто даже не спросил где мама
Надо же... Спасибо! Буду знать!
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 05.12.2011, 16:48
ответ для Олежка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте... »
  #2856
Снежно-Черная
Участник
 
Аватар для Снежно-Черная
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
во многих роддомах в бесплатные палаты вообще не пускают посетителей и все встречи в холле в час выписки
если честно я вообще не знаю роддом где на бесплатное ПО пускают
В Отто вроде как пускали - на отделении и платные и бесплатные лежали. А вот детей точно не пускают - источник детских инфекций
__________________
Не искренне, не Ваша,
Маша.

Знаки препинания расставляет генератор случайных чисел - я здесь не при чем.
Снежно-Черная is offline  
Старый 05.12.2011, 16:49   #2857
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
А правда, что маленьких детей (старшеньких) не пускают к своим мамам? А то мне сегодня мама это сказала, тогда как же я буду без своих любименьких в одноместной палате одна?
Правда.никак не пустят.даже за отдельные деньги в отдельную палату.Ну хотя скорее всего есть исключения...
Анют.я бы тоже за Ломоносов.Съездила бы познакомилась с врачами.Когда мало народу рожает атмосфера спокойнее.
18 платно -хорошо, но народу много.
бесплатно я бы наверное не поехала рожать.ИМХО!

хотя вон в ужасном 17 роддоме родила двоих и осталась довольна
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 05.12.2011, 16:50   #2858
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Нина, а откуда вы врача в Пушкине вызывали? Не было проблем с тем, что ребёнок прописан, проживает и наблюдается в поликлинике в другом районе?
Беременный клон is offline  
Старый 05.12.2011, 16:53   #2859
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
У меня первые роды длились 2-3 часа (приехала в 9 утра со схватками... существенными, в 10 поставили клизму и понеслось, а в уже 12.15 родила), поэтому рисковать бы не хотелось (если начнутся схватки днем, то мужу нужно будет срочно ехать из центра за мной, потом на Большевиков, а если будем в городе-то попроще), на даче так вообще 10-15 минут и я в роддоме. Многие говорят, что пеленают в этом роддоме (немного пообщалась с беременными к ЖК), но всегда же можно договорится?
Можно позавидовать, вспоминая мои 20-часовые роды! Тогда получается в Ломоносовском РД.
Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
во многих роддомах в бесплатные палаты вообще не пускают посетителей и все встречи в холле в час выписки
если честно я вообще не знаю роддом где на бесплатное ПО пускают
В 9-ке пускают.
Я вот вообще, даже против, чтобы в бесплатные палаты пускали посетителей!
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Слышала, что где-то посетителей (взрослых) пускали в бесплатные палаты (в 18 РД?). Так же на ЛВ читала, что то ли во 2 РД, то ли в Скандинавию по договорённости могут детей пустить. Но я могла и перепутать что-то.
В 18 не пускают.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 05.12.2011, 16:58   #2860
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
В 9-ке пускают.
Я вот вообще, даже против, чтобы в бесплатные палаты пускали посетителей!

В 18 не пускают.
Может, я с 9 перепутала? В общем, не помню номер РД, но где-то пускают. Я тоже против, особенно, если палаты многоместные.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena