АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 15:58
ответ для Василёк_06 , на сообщение « думаешь дома с болящими детьми... »
  #22831
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
думаешь дома с болящими детьми лучше???
куда-нибудь и как-нибудь лишь бы не доманадоело
Понимаю Сами перед поездкой 3 недели болели
Shushа is offline  
Старый 05.12.2011, 17:00
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22832
Tanushechka
Элита
 
Аватар для Tanushechka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: ул.Ткачей,м.Елизаровская
Сообщений: 2 560


Девочки,привет!!!
Вчера Полинка выдала трахеобронхит - 3 раза за полдня темпа была 39...Перед этим 4 дня 38,скандалы с поликлиникой и неотложкой...А я только магазин открыла и никак не могла уйти - сидела на иголках.Но с 20 ч уже 36 и скакала,аки конь.
При этом бабушка говорит,что с болезнью не справится и я должна пойти на больняк,а при моей ситуации с отсутствием доходов в предыдущие 2 года - это копейки...В общем,с собственной мамой проблем больше,чем без нее...
Tanushechka is offline  
Старый 05.12.2011, 17:10
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #22833
Tanushechka
Элита
 
Аватар для Tanushechka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: ул.Ткачей,м.Елизаровская
Сообщений: 2 560


Ирочка,очень-очень за вас рада - еще одна малышка - супер!!!Легко и спокойно доносить и родить!

Катя,выброси из головы эту тетку!Ты очень стараешься,а если она не способна оценить,то не стоит с такими связываться.
Мой сын про костюм выдал - а я новый не хочу,буду всю Новогоднюю ночь переодеваться в 4 старых!Отлично и экономно!

А еще он уже придумал подарки для сестры,а вот для себя пока никак...Заботливый брат.

Света,мы тоже косолапим!Но из-за непроходящих зубных соплей (ура,клыки недавно вылезли-таки!) до ортопеда никак не дойдем.Но с лета есть самопроизвольное улучшение + иногда носим стельки Косолапка,но это чудо все снимает через 3 мин...

Кстати,кто-то писал про раздевание.Полина на слова :"Рома,марш раздеваться и мыться!" Махом снимает с себя абсолютно все и бежит первая.Уже с лета точно.Одевает все,что одевается на шею,носки,обувь любую.
С горшком все лучше,чаще уже просится и довольная сидит на унитазе,после хлопает и кричит - айя! (ура!)
Tanushechka is offline  
Старый 05.12.2011, 17:40   #22834
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
Девченки!!!Поделитесь мыслями о санках?У кого какие или какие планируете брать?
у нас с убирающейся ручкой
мы уже в прошлом году успели покататься
(муж ремнем своим пристегнул,чтобы не выпала) это мы с пандуса катались
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_13_13312029450.10069800_3_2_14718.833333333_FF33 99_edcfc5ca20cdc1ccd9dbcbc5.png[/img]
Сероглазая романтика is offline  
Старый 05.12.2011, 17:40
ответ для Tanushechka , на сообщение « Ирочка,очень-очень за вас рада - еще... »
  #22835
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Всем привет!
Я тоже вот все ни могу ни как поправится. Вроде и соплей нет, а носоглотка вся слизью забита. Так противно
Боюсь, как бы мои детки от меня снова не заболели...
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 05.12.2011, 19:59   #22836
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже вот все ни могу ни как поправится. Вроде и соплей нет, а носоглотка вся слизью забита. Так противно
Боюсь, как бы мои детки от меня снова не заболели...
Света, у меня тоже самое. Уже недели две точно. Днем вроде ничего, а утром встаешь и ужас какой-то
__________________
NUshak is offline  
Старый 05.12.2011, 20:10
ответ для Tanushechka , на сообщение « Ирочка,очень-очень за вас рада - еще... »
  #22837
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Ирочка,очень-очень за вас рада - еще одна малышка - супер!!!Легко и спокойно доносить и родить!

Катя,выброси из головы эту тетку!Ты очень стараешься,а если она не способна оценить,то не стоит с такими связываться.
Мой сын про костюм выдал - а я новый не хочу,буду всю Новогоднюю ночь переодеваться в 4 старых!Отлично и экономно!

А еще он уже придумал подарки для сестры,а вот для себя пока никак...Заботливый брат.

Света,мы тоже косолапим!Но из-за непроходящих зубных соплей (ура,клыки недавно вылезли-таки!) до ортопеда никак не дойдем.Но с лета есть самопроизвольное улучшение + иногда носим стельки Косолапка,но это чудо все снимает через 3 мин...

Кстати,кто-то писал про раздевание.Полина на слова :"Рома,марш раздеваться и мыться!" Махом снимает с себя абсолютно все и бежит первая.Уже с лета точно.Одевает все,что одевается на шею,носки,обувь любую.
С горшком все лучше,чаще уже просится и довольная сидит на унитазе,после хлопает и кричит - айя! (ура!)
Танюш, поправляйтесь!
как ремонт ваш?
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 05.12.2011, 23:37   #22838
Kler_M
Ветеран
 
Аватар для Kler_M
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Север города
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
у нас с убирающейся ручкой
мы уже в прошлом году успели покататься
(муж ремнем своим пристегнул,чтобы не выпала) это мы с пандуса катались

Кать, продаются спец. ремни (типа шлейки, не знаю с чем еще сравнить).
Тоже хочу снегокат, я думала нашим пока рановато.

Всем привет!
__________________
Я - Света
Kler_M is offline  
Старый 06.12.2011, 00:32
ответ для Kler_M , на сообщение « Кать, продаются спец. ремни (типа... »
  #22839
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!
Вчера Полинка выдала трахеобронхит - 3 раза за полдня темпа была 39...Перед этим 4 дня 38,скандалы с поликлиникой и неотложкой...А я только магазин открыла и никак не могла уйти - сидела на иголках.Но с 20 ч уже 36 и скакала,аки конь.
При этом бабушка говорит,что с болезнью не справится и я должна пойти на больняк,а при моей ситуации с отсутствием доходов в предыдущие 2 года - это копейки...В общем,с собственной мамой проблем больше,чем без нее...
держись!
__________________
rishek is offline  
Старый 06.12.2011, 00:32
ответ для Kler_M , на сообщение « Кать, продаются спец. ремни (типа... »
  #22840
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Kler_M Посмотреть сообщение
Кать, продаются спец. ремни (типа шлейки, не знаю с чем еще сравнить).
Тоже хочу снегокат, я думала нашим пока рановато.

Всем привет!
Да рановато конечно! Если только непосредственно с горки кататься, да и то с ооочень небольшой. А на расстояния лучше самые обычные санки со спинкой. У нас тоже с ручкой перекидной съемной, я туда еще и веревочку привязала, когда старшего прошлой зимой катала. В этом хочу еще ремни и подпопник какой-нибудь приобрести, мы на большие расстояния перемещаемся!;-)
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena