10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 17:51
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10191
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


У меня девочке с работы в той же 10ке 1.5 месяца назад вкололи реланиум т.к рожала она ночью, видимо спать всем сильно хотелось. В итоге приостоновили схватки, а с утра уже другие укольчики и капельницы со стимуляцией.
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:53
ответ для Tigger , на сообщение « И у меня примерно так-же. :) Но мне... »
  #10192
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Мы, наверно, с вами тоже встретимся, у меня ПДР по УЗИ 12, по акуш. сроку 15, по факту я ставлю на 10 число
я тоже очень много ем, просто какой-то страшный аппетит напал, ребенок нагуливает жир, видимо
Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
И у меня примерно так-же.
Но мне Вакуленко сказала перехаживать нежелательно! Так что 10-го поедем к ней..... с вещами на всякий случай.
Ой какая компания собирается))) У меня сегодня ночью так толкался, я думла началось, но к утру успокоился. В геникологии, моя врач Новикова Т,Д, принемала сегодня одна ( акушерка на больничном) и ей стало плохо, очередь на мне закончилась, так что я сегодня больше сопереживала, чем на приеме была. Скорей всего Новикова Т.Д. с завтрашнего дня на больничном((.

Девочки, а кто нибудь в роддом на курсы ходит, может мы с Вами уже визуально знакомы?
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:02
ответ для Tigger , на сообщение « И у меня примерно так-же. :) Но мне... »
  #10193
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
И у меня примерно так-же.
Но мне Вакуленко сказала перехаживать нежелательно! Так что 10-го поедем к ней..... с вещами на всякий случай.
Да, т.е имеет смысл ей позвонить числа 12 декабря, если ничего не случится в срок, мне ничего не сказала(((
Сижу и не могу ничего планировать. Хожу вокруг дома и роддома гуляю, детское по немного скупаю. В новой "Глории Джинс" на уголу Ветеранов и Гарькавого, кстати для малышат от 0-2лет тоже отдельчик есть)))).
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:23   #10194
lapkiproch
Гость
 
Аватар для lapkiproch
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Ой какая компания собирается))) У меня сегодня ночью так толкался, я думла началось, но к утру успокоился. В геникологии, моя врач Новикова Т,Д, принемала сегодня одна ( акушерка на больничном) и ей стало плохо, очередь на мне закончилась, так что я сегодня больше сопереживала, чем на приеме была. Скорей всего Новикова Т.Д. с завтрашнего дня на больничном((.

Девочки, а кто нибудь в роддом на курсы ходит, может мы с Вами уже визуально знакомы?
Печаль...Я тоже была у Новиковой на днях..у акушерки инсульт..сама Новикова ходила хромала..савсем не радует если они обе на больняк уйдут
__________________
lapkiproch is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:45   #10195
Tigger
Старожил
 
Аватар для Tigger
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: ЮЗ. ТК Ульянка
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Какой там естественный процесс, пока рожайте чего только не наколят начиная с реланиума, окситоцина и прочего. Или таблеточку волшебную Мифепристон датут. У меня подруга рожала, отказалась от всех уколов в родах, они там все в шоке были смотрели на нее как на врага народа.
Мне в первых родах врач предлагала капельницу с окситоцином и еще что-то там - не помню , но мы отказались. Без проблем. Мужу давали читать все инструкции к препаратам. И никто на нас не косился как на врагов народа

Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Да, т.е имеет смысл ей позвонить числа 12 декабря, если ничего не случится в срок, мне ничего не сказала(((
Даже не знаю: мне по показаниям перехаживать нельзя ( плацентарная недостаточность). Она мне на последней консультации сказала, что ждем до 10. Если само не начнется, приезжаем к ней - будем уже думать что делать.
10-го она в РД дежурит. Это суббота получается, т. е. касса не работает. Я вот и думаю: поедем мы на платную консультацию или уже рожать?
Tigger is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:03
ответ для Tigger , на сообщение « Мне в первых родах врач предлагала ... »
  #10196
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
Мне в первых родах врач предлагала капельницу с окситоцином и еще что-то там - не помню , но мы отказались. Без проблем. Мужу давали читать все инструкции к препаратам. И никто на нас не косился как на врагов народа


Даже не знаю: мне по показаниям перехаживать нельзя ( плацентарная недостаточность). Она мне на последней консультации сказала, что ждем до 10. Если само не начнется, приезжаем к ней - будем уже думать что делать.
10-го она в РД дежурит. Это суббота получается, т. е. касса не работает. Я вот и думаю: поедем мы на платную консультацию или уже рожать?
Ясно, у меня первая консультация была в выходной день ( я сама просила), а в Пн пришла и оплатила эту консультацию вместе с договором, так что это решаемо.
А какой у нее график на 12 декабря, Вы случайно не в курсе?
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:37   #10197
Tigger
Старожил
 
Аватар для Tigger
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: ЮЗ. ТК Ульянка
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Ясно, у меня первая консультация была в выходной день ( я сама просила), а в Пн пришла и оплатила эту консультацию вместе с договором, так что это решаемо.
А какой у нее график на 12 декабря, Вы случайно не в курсе?
О, вот как! Спасибо за разъяснение!
Но я все-таки надеюсь 10 уже рожать (ну или раньше)
Сама боюсь затягивать: с первой переходила неделю, в результате дочка родилась 4500 г Я поменьше хочу
На счет 12 , к сожалению, не знаю.
Tigger is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:44   #10198
голубой_щенок
Ветеран
 
Аватар для голубой_щенок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Ой какая компания собирается))) У меня сегодня ночью так толкался, я думла началось, но к утру успокоился. В геникологии, моя врач Новикова Т,Д, принемала сегодня одна ( акушерка на больничном) и ей стало плохо, очередь на мне закончилась, так что я сегодня больше сопереживала, чем на приеме была. Скорей всего Новикова Т.Д. с завтрашнего дня на больничном((.

Девочки, а кто нибудь в роддом на курсы ходит, может мы с Вами уже визуально знакомы?
Я хожу , мы рядом сидим
голубой_щенок is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:52
ответ для голубой_щенок , на сообщение « Я хожу , мы рядом сидим:)) »
  #10199
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от голубой_щенок Посмотреть сообщение
Я хожу , мы рядом сидим
О , Танюш, привет, вот и обменялись контактами, так сказать)))
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:42
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10200
Ganusha
Гость
 
Аватар для Ganusha
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 23


Девочки, а у кого семейные роды были или будут, подскажите, нужно мужу что-то из одежды брать или только тапочки? Что-то я не поняла по итогу (((
Ganusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena