Никто из моих знакомых не голосовал за ЕР - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 22:06   #561
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Я еще понимаю, когда вспоминают Путина, и зарплаты врачей, оснащение больницы. Хотя вон - ремонт сделали. Но вот то, что врачи дураки и непрофессиональны, да еще и хамы (плюс, еще и взятки берут), здесь-то Путин при чем? Может кое-что все же от нас зависит?
очень даже причем. Когда врачи в женских консультациях (говорю про свою отрасль, т.к. точно знаю) вынуждены помимо участка брать ещё специализированные приемы (лечение заболеваний шейки матки, УЗИ, гинекологи-эндокринологи и проч.), чтобы заработать хотя бы ОКОЛО ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧ, реальной конкуренции, стимулирующей повышать уровень работника, не будет. Никогда. А вот когда зарплаты соответствуют не только нагрузке, но и ответственности на занимаемой должности, тогда и держаться за место работы будут, дорожить им. И станет не наплевать на все и всех. А сейчас в ЛПУ одна картина - молодежь ПОЧТИ ВСЯ приходит на год-другой, кое-какой стаж поднаработает и разбегаются как тараканы. Бесменными в большинстве случаев сидят все те же доктора-пенсионерки, которые ещё чуть ли не при Хрущеве работать начинали.А на периферии вообще работать некому - ни молодым, ни старым. И ЕР тут совсем-совсем ни при чем? О зарплатах не знает?
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:07   #562
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от РыбкаОпабиния Посмотреть сообщение
Никто из моих знакомых/друзей/коллег по работе/родственников не голосует за ЕР.
Просто интересно, у кого-нибудь есть занкомые/родственники/ и т.п., которые голосовали за ЕР?
нет
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:11
ответ для Брюквa , на сообщение « очень даже причем. Когда врачи в... »
  #563
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Брюквa Посмотреть сообщение
очень даже причем. Когда врачи в женских консультациях (говорю про свою отрасль, т.к. точно знаю) вынуждены помимо участка брать ещё специализированные приемы (лечение заболеваний шейки матки, УЗИ, гинекологи-эндокринологи и проч.), чтобы заработать хотя бы ОКОЛО ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧ, реальной конкуренции, стимулирующей повышать уровень работника, не будет. Никогда. А вот когда зарплаты соответствуют не только нагрузке, но и ответственности на занимаемой должности, тогда и держаться за место работы будут, дорожить им. И станет не наплевать на все и всех. А сейчас в ЛПУ одна картина - молодежь ПОЧТИ ВСЯ приходит на год-другой, кое-какой стаж поднаработает и разбегаются как тараканы. Бесменными в большинстве случаев сидят все те же доктора-пенсионерки, которые ещё чуть ли не при Хрущеве работать начинали.А на периферии вообще работать некому - ни молодым, ни старым. И ЕР тут совсем-совсем ни при чем? О зарплатах не знает?
Про зарплаты претензии я понимаю, читайте внимательнее. Не понимаю, почему в необразованности врачей, их хамстве, традиции брать взятки=наживаться на чужом горе - тоже ЕР виновата?
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:14   #564
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Про зарплаты претензии я понимаю, читайте внимательнее. Не понимаю, почему в необразованности врачей, их хамстве, традиции брать взятки=наживаться на чужом горе - тоже ЕР виновата?
А кто виноват по-вашему что система гнилая насквозь?
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:17   #565
Черничные глазки
Участник
 
Аватар для Черничные глазки
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 123


из знакомых человека четыре
Черничные глазки is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:20
ответ для RedDevil , на сообщение « А кто виноват по-вашему что система... »
  #566
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
А кто виноват по-вашему что система гнилая насквозь?
Гнилая система складывалась веками) не знаю, была ли она когда-то в другом состоянии или нет. Но я о людях вообще-то. Вот, говорят, врачи хамят, взятки берут, как лечить не знают. В этом ЕР виновата?
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:26
ответ для WEBchen , на сообщение « Нет. Я не ЭТО хочу сказать. Вы реально... »
  #567
БатончикСоСмаком
Banned
 
Аватар для БатончикСоСмаком
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Нет. Я не ЭТО хочу сказать. Вы реально не понимаете, что Пу и правящая партия здесь не причём, да? Вы действительно считаете, что пришла бы к власти КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко и всё бы изменилось, как по взмаху волшебной палочкой. Да?

Если что....Я ЗА ЕР НЕ ГОЛОСОВАЛА
Ну конечно же! Ну в стране полный бардак, но! правящая партия здесь ни при чем!
По взмаху волшебной палочки ничего не изменится конечно, но отдавать свой голос за партию, которая "вообще сдесь не при чем" - как-то знаете... Ну, хочется чтоб "при чем было"
БатончикСоСмаком is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:31   #568
БатончикСоСмаком
Banned
 
Аватар для БатончикСоСмаком
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Про зарплаты претензии я понимаю, читайте внимательнее. Не понимаю, почему в необразованности врачей, их хамстве, традиции брать взятки=наживаться на чужом горе - тоже ЕР виновата?
А необразованные врачи не догадываетесь откуда берутся, нет? и как они институты заканчивают? Все можно купить, повторяю - все, вопрос только в цене
БатончикСоСмаком is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:35   #569
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от LoraGlad Посмотреть сообщение
Я и вся моя семья голосовала за ЕР, так как считаю что при других партиях будет только хуже.
+1
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:36   #570
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от РыбкаОпабиния Посмотреть сообщение
А необразованные врачи не догадываетесь откуда берутся, нет? и как они институты заканчивают? Все можно купить, повторяю - все, вопрос только в цене
Ну так не покупайте вы Не покупайте дипломы своим детям. Или ЕР заставляет в приказном порядке? Учитесь как положено, работайте. Тут вот выше говорили тем, кто на жизнь не жалуется, что это не заслуга ЕР , а их личные достижения. А вы говорите, что как раз нормально получить образование и работать ЕР не дает. Ничего уже не понимаю.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena