К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 1303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 00:08
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « Кстати, получила сегодня 5 халявных... »
  #13021
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Кстати, получила сегодня 5 халявных минибуков!!!!
Очень прилично!!! один только немного темные фотки, а остальные - просто супер!!!
Спасибо за наводку!!!
На разные аккаунты?
Присоединяюсь! Очень классные минибуки! Спасибо!
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline  
Старый 06.12.2011, 00:20
ответ для Fran , на сообщение « Про прокладки »
  #13022
zayka-11
Активный участник
 
Аватар для zayka-11
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Девочки, я расстроена... Звонила сегодня в СПРС, чтоб узнать где я там у них в графике достаки - меня не нашли ни по ФИО, ни по адресу, а номера купонов им ничего не говорят, сказали связывайтесь с ББ.
И чего-то я не помню уже, оформляла ли я вообще заказ, ну, с вводом адреса, телефона?... Могло такое быть. что купон я купила, он в личном кабинете есть, а заказ не оформила? Где бы это посмотреть можно? ББ пока от меня открещивается, типа "пишите письма"
Если я правильно помню, заказ там не надо было как-то отдельно оформлять. Там перед или сразу после покупки купона надо было все данные ввести (номер тел., фио, адрес..).
zayka-11 is offline  
Старый 06.12.2011, 00:29   #13023
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
кто-то искал 5D кино... может уже и нашли, но на всякий случай http://zina.ru/partner-site/89848/
спасибо
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 06.12.2011, 00:35
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #13024
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики нет четвертого на наушники (на распил)
Кто-то ведь хотел и не один! (да и столовка закончилась)
я с горя уже купила № 2, на регистратор не накопила(
Rybba is offline  
Старый 06.12.2011, 00:37
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #13025
Yuli4ka
Активный участник
 
Аватар для Yuli4ka
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 351
Отзыв "Мойка VEKA"



Отзыв "Мойка века"
Слова мужа, отправленного мыться по купону майфанта:
"Моют отвратительно. Приехал: машину облили водой, а потом чем-то отдаленно напоминающим автошампунь, но очень сильно разбавленным, смыли и протерли тряпкой. Машина осталась в разводах, остался потек у лючка заправки бензином, я попросил мыть тщательнее. Протерли там, где я показал. Потом я попросил помыть так, чтобы не оставалось разводов, и когда проводишь пальцем по машине она не становилась чище. На что получил в ответ, что я им мешаю работать и вообще машину надо обезжиривать(за дополнительные деньги, естественно). Я указал еще на пару мест где было бы неплохо помыть, например место открытия багажника, там грязь аж свисала. Потом пришел администратор и сказал если я хочу чистую машину то надо обезжиривать и что за 200р машину хорошо не помоют. Вообщем уехал на машине с разводами, да еще и нахамили."
зы: кстати машина была не особо грязная: 2 недели как из салона, так что многого от них не требовалось
Yuli4ka is offline  
Старый 06.12.2011, 00:53
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #13026
irina-rus
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 265


Уже наверное 100 раз спрашивали, но спрошу 101-й... На "детском" акке БЛ указала номер телефона (( Теперь что делать с "родительскими" бонусами???
irina-rus is offline  
Старый 06.12.2011, 00:55
ответ для irina-rus , на сообщение « Уже наверное 100 раз спрашивали, но... »
  #13027
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от irina-rus Посмотреть сообщение
Уже наверное 100 раз спрашивали, но спрошу 101-й... На "детском" акке БЛ указала номер телефона (( Теперь что делать с "родительскими" бонусами???
Написать в саппорт, попросить "отвязать" телефон с дочернего аккаунта, а затем привязать его к "родительскому". Или зарегистрировать на "родительском" другой телефон, например, телефон мужа.
p.s. Писать в support с почты, на которую зарегистрирован "дочерний" акк.
__________________
Страннокот is offline  
Старый 06.12.2011, 00:57
ответ для Страннокот , на сообщение « Написать в саппорт, попросить... »
  #13028
irina-rus
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Написать в саппорт, попросить "отвязать" телефон с дочернего аккаунта, а затем привязать его к "родительскому". Или зарегистрировать на "родительском" другой телефон, например, телефон мужа.
p.s. Писать в support с почты, на которую зарегистрирован "дочерний" акк.
СПС, буду развлекаться
__________________
Свадьба была 09.09.08г.
РОБЕРТ родился 07.07.09г.
irina-rus is offline  
Старый 06.12.2011, 00:57
ответ для Gatonka , на сообщение « Можно я в новом топе пожалуюсь сразу... »
  #13029
cotton
Частый гость
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 44
Термобелье-подделка на Biglione



Купила неделю назад 3 комплекта термобелья Gratex на Biglione по 960 руб. за комплект (интернет-магазин Теплая зима, т.е. Warmwinter). Давно меня так не шваркали!
Вместо белья известной польской фирмы - 100% подделка.
Модель совсем другая, нежели на картинке. Все мешковатое и большемерное.
И состав другой вместо: внутренний слой 100%; внешний слой 70% хитиновое волокно (chitinous fiber), лайкра— 15 %, полиэстер — 15%. на криво пришитых к футболке и кальсонах ярлыках обозначено cotton 50%, polyester 50%, ну и еше Made in Russia.
На коробке нет ни описания состава, ни адреса производителя, только агента.
Понятно, что к заявленной "базовой" цене 2990 данное творение гестарбайтеров на Дерибасовской не имеет ни какого отношения. В Интернете такое барахло продается по 600-700 рублей.
Буду завтра писать претензию на Биглион. Хотя мы вскрыли 2 комплекта, но они так похабно упакованы, что не удивлюсь, если не мы первые его мерили.
Девочки, предостерегаю всех - не вскрывайте, сразу отказывайтесь и забирайте назад деньги!
cotton is offline  
Старый 06.12.2011, 01:04
ответ для cotton , на сообщение « Термобелье-подделка на Biglione »
  #13030
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от cotton Посмотреть сообщение
Купила неделю назад 3 комплекта термобелья Gratex на Biglione по 960 руб. за комплект (интернет-магазин Теплая зима, т.е. Warmwinter). Давно меня так не шваркали!
Вместо белья известной польской фирмы - 100% подделка.
Модель совсем другая, нежели на картинке. Все мешковатое и большемерное.
И состав другой вместо: внутренний слой 100%; внешний слой 70% хитиновое волокно (chitinous fiber), лайкра— 15 %, полиэстер — 15%. на криво пришитых к футболке и кальсонах ярлыках обозначено cotton 50%, polyester 50%, ну и еше Made in Russia.
На коробке нет ни описания состава, ни адреса производителя, только агента.
Понятно, что к заявленной "базовой" цене 2990 данное творение гестарбайтеров на Дерибасовской не имеет ни какого отношения. В Интернете такое барахло продается по 600-700 рублей.
Буду завтра писать претензию на Биглион. Хотя мы вскрыли 2 комплекта, но они так похабно упакованы, что не удивлюсь, если не мы первые его мерили.
Девочки, предостерегаю всех - не вскрывайте, сразу отказывайтесь и забирайте назад деньги!
да, бельишко и правда ужас-ужас Но деньги получить назад будет настолько запарно, что для меня лично игр не стоит свеч....

и мерить там дают. Я мерила. Но примерку не считаю криминалом. Даже нижнее белье примеряют в магазине, что тут такого?
Gatonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena