Коляска Roan 2 в 1, отзывы - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 01:18
ответ для tulenina , на сообщение « Коляска Roan 2 в 1, отзывы »
  #151
Dolcezzi
Частый гость
 
Аватар для Dolcezzi
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 64


Мы вторые пользователи Маритки, до этого катался двоюродный брат мужа) пользуемся уже 5 месяцев, очень довольны! Единственный минус - для меня тяжеловата она!
Dolcezzi is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:53
ответ для tulenina , на сообщение « Коляска Roan 2 в 1, отзывы »
  #152
jujesita
Участник
 
Аватар для jujesita
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Фрунзенский р-н ул. Белы Куна
Сообщений: 140


Роан рулит!!!
+ сы

- Люлька большая, и в длину и в ширину, после 4 мес нет надобности покупать коляску больше, все внутренности снимаются и стираются, есть спинка в ней же и когда ребзь научится сидеть ему очень удобно выглядывать и при этом сидеть в тепле и быть защищенным от ветра. Мы использовали люльку и на коляске и на балконе для сна и как переноску до машины в первые недели.. (снимается не ложно)
- Летний блок снимается легко, нам нравилось то, что он опускается до лежачего и мы бывало ездили там на животе. Подставка под ножки имеет 2 положения, пока полулежа, чтоб не съехал ребзь вниз, потом в виде подножки чтобы забираться было удобно. Купол используется на обоих блоках и так же снимается и стирается.
- Сетка внизу, в отличии от собратьев, может выдержать и мешок картошки, так что мама вполне может сходить в магазин и купить продукты.
- Колеса надувные, поэтому в отличии от пластиковых не гремят и хорошо аммортизируют, деть лишь слегка покачивается а не подпрыгивает на неровностях..
- Удобная, жесткая рама, коляска не ходит ходуном и с легкостью забирается на бордюры, очень легка в управлении.
Легко и просто складывается и помещается в багажник, или стоит в таком положении если у вас мало-габаритная квартира.

- сы

Наверное вес, спускать ее по лестнице трудновато. У нас был лифт и коляске приходилось ехать 10 ступенек вниз до него, делала я это не особо бережно, ( в другой руке была малышка ) но с ней за все это время так ничего и не случилось)))

Вообще, советую!!!
jujesita is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:29
ответ для tulenina , на сообщение « Коляска Roan 2 в 1, отзывы »
  #153
динэль
Участник
 
Аватар для динэль
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 123


мелкому 11 мес, все время ездим в Роан Картина, устраивает абсолютно все!
Особенно зимой, можно проехать почти везде, подруги-мамочки с маленькими поворотными колесами часто застревали в снегу-месеве, а нам все нипочем было. Сравнивала люльку с другими фирмами-на много теплее большинства.
Считаю,что за эту цену очень достойная коляска.
2 раза прокалывали колеса,но быстро эту проблему устраняли в ближайшем шиномонтаже за 100руб.
Рекомендую
динэль is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:57
ответ для jujesita , на сообщение « Роан рулит!!! + сы - Люлька... »
  #154
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от jujesita Посмотреть сообщение
- сы

Наверное вес, спускать ее по лестнице трудновато. У нас был лифт и коляске приходилось ехать 10 ступенек вниз до него, делала я это не особо бережно, ( в другой руке была малышка ) но с ней за все это время так ничего и не случилось)))

Вообще, советую!!!
вес минус, конечно.

но по ступенькам я и спускала и затаскивала, (с ребенком в люльке), на задних колесах - главное приноровиться.
Несколько раз так пешком поднималась/спускалась - 6 этаж
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:45
ответ для tulenina , на сообщение « Коляска Roan 2 в 1, отзывы »
  #155
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Поскольку растет мой опыт пользования этой коляской, добавляю еще отзыв. Прогулочный блок у нее не зимний. Чехол - тоненький, когда опускаешь спинку есть очень большая щель между капюшоном и спинкой по бокам, где кнопки. Ребенка на шерстяное одеяло не положить в комбинезоне, чтобы этим же одеялом еще и сверху прикрыть. Мало места.
Если говорить о колесах отдельно, то они вне всяких похвал. Для дачи - идеально. Если про амортизацию в целом, то она плохая. Спящий ребенок на проселочной дороге по мелким кочкам просыпается от тряски. В старой Зекиве, оставшейся от старшей дочки амортизация на ремнях лучше. Говорю это совершенно объективно, потому что катала ребенка в двух колясках по одной и той же дороге. Зекива кочки глотает, Роан трясется, как будто на нее 220 подают.
Роан, хороша, для мамочек, которые любят с ребенком наматывать круги по улице. Если Вам приходится много бегать "по делам", преодолевая ступеньки, двери и общественный транспорт, а, особенно, метро, то забудьте.
Если говорить про "неубиваемость", то в этой коляске можно выкатать очень много детей, но... со временем выцветет капюшон, ослабнут резинки, перестанет фиксироваться тормоз, отвалятся кнопки, а особенно обидно, когда та, которая не меняется (в пластиковом кружочке на капюшоне), чехол на люльке начнет рваться по перегибу, отвалится краска на раме под корзиной, заржавеют колеса (не функционально, но не красиво).
Я по-настоящему, была довольна этой коляской пока беременная на нее смотрела, и когда на даче за грибами ездила.
Если нет дачи, где много песка, то я бы не стала брать Роан, а взяла бы Инглезину, а потом купила бы нормальную прогулку. Не оправдывает себя 2 в 1, когда прогулочный блок не зимний.
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:56   #156
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
Поскольку растет мой опыт пользования этой коляской, добавляю еще отзыв. Прогулочный блок у нее не зимний. Чехол - тоненький, когда опускаешь спинку есть очень большая щель между капюшоном и спинкой по бокам, где кнопки. Ребенка на шерстяное одеяло не положить в комбинезоне, чтобы этим же одеялом еще и сверху прикрыть. Мало места.
Если говорить о колесах отдельно, то они вне всяких похвал. Для дачи - идеально. Если про амортизацию в целом, то она плохая. Спящий ребенок на проселочной дороге по мелким кочкам просыпается от тряски. В старой Зекиве, оставшейся от старшей дочки амортизация на ремнях лучше. Говорю это совершенно объективно, потому что катала ребенка в двух колясках по одной и той же дороге. Зекива кочки глотает, Роан трясется, как будто на нее 220 подают.
Роан, хороша, для мамочек, которые любят с ребенком наматывать круги по улице. Если Вам приходится много бегать "по делам", преодолевая ступеньки, двери и общественный транспорт, а, особенно, метро, то забудьте.
Если говорить про "неубиваемость", то в этой коляске можно выкатать очень много детей, но... со временем выцветет капюшон, ослабнут резинки, перестанет фиксироваться тормоз, отвалятся кнопки, а особенно обидно, когда та, которая не меняется (в пластиковом кружочке на капюшоне), чехол на люльке начнет рваться по перегибу, отвалится краска на раме под корзиной, заржавеют колеса (не функционально, но не красиво).
Я по-настоящему, была довольна этой коляской пока беременная на нее смотрела, и когда на даче за грибами ездила.
Если нет дачи, где много песка, то я бы не стала брать Роан, а взяла бы Инглезину, а потом купила бы нормальную прогулку. Не оправдывает себя 2 в 1, когда прогулочный блок не зимний.
вот про прогулочный блок согласна, он совсем не зимний. Про амортизацию не очень...это ж по какой дороге надо ездить...я много где ездила - ре не просыпался. а вот Инглезина...по мне так это ужас-ужасный...
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:32
ответ для Dolcezzi , на сообщение « Мы вторые пользователи Маритки, до... »
  #157
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Dolcezzi Посмотреть сообщение
Мы вторые пользователи Маритки, до этого катался двоюродный брат мужа) пользуемся уже 5 месяцев, очень довольны! Единственный минус - для меня тяжеловата она!
единственный минус,но достоинства взяли вверх)
__________________
богдикЮ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:46   #158
elle_tt
Частый гость
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 66


У нас Марита... отличная коляска, вес особо не мешает - так как у нас в двух домах лифты :-)) малышу там очень удобно - большая люлька, огромный выбор расцветки - долго выбирала - и остановилась именно на ней !!
Все6м советую...
elle_tt is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:04
ответ для tulenina , на сообщение « Коляска Roan 2 в 1, отзывы »
  #159
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


у нас роан. уже 10 мес, купили еще до родов
довольна всем - цена,качество ткани, проходимые колеса, хорошая амортизация - вездеход!
каждый день от лифта до выхода спуск-подъем 7 ступенек - легко! (уже легко)
муж иногда смазывает амортизаторы - попадает влага,пыть - поскрипывают.но это везде так.

катаемся с июня в прогулочном блоке. Люлька ставилась выше и в корзину влезало 2 Океевских пакета с продуктами. теперь - один. вот и все минусы
эксплуатируется нещадно. нареканий - нет.
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:46
ответ для tulenina , на сообщение « Коляска Roan 2 в 1, отзывы »
  #160
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Девочки, подскажите, в прогулочном блоке бампер как нибудь снимается?
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena