хотели девочку...а получили мальчика - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 03:09   #231
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ога у моей свекрови как раз 5 сыновей а так старались!
Хе,у моего знакомого семь сыновей.Все девчушку хотел.Не судьба
Фан-тазёрка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:30   #232
Кисонька мурысонька
Участник
 
Аватар для Кисонька мурысонька
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 209


Я очень хотела девочку,тем более у моих деток разница большая.На УЗИ сказали сразу ,что мальчик(хотя даже не были еще сформирована полностью половые органы,но половой бугорок на 50% был похож на мальчика)А потом подтвердили,что мальчик.Я с дуру тоже поплакала и мужу жаловалась,что не хочу больше машинки,а хочу кукол Барби.Но парень получился просто чудо!!!А дочу видно не суждено...
__________________
3 года- МАМА самая лучшая! 7 лет- МАМА я тебя обожаю! 10лет- МАМА я тебя люблю! 15лет- МАМА не ори! 18лет- хочу уйти с этого дома! 35лет-хочу вернуться к МАМЕ! 50лет- я не хочу терять тебя МАМА! 70лет- все бы отдал,чтоб снова увидеть тебя МАМА!!!
Кисонька мурысонька is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:58   #233
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Кисонька мурысонька Посмотреть сообщение
Я очень хотела девочку,тем более у моих деток разница большая.На УЗИ сказали сразу ,что мальчик(хотя даже не были еще сформирована полностью половые органы,но половой бугорок на 50% был похож на мальчика)А потом подтвердили,что мальчик.Я с дуру тоже поплакала и мужу жаловалась,что не хочу больше машинки,а хочу кукол Барби.Но парень получился просто чудо!!!А дочу видно не суждено...
Подпись у Вас очень душевная Так оно всегда и бывает. Сначала мы родителей любим, потом ненавидим, потом прощаем. Не помню, кто сказал. но брат мой все любит повторять
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:37
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #234
Irishka7
Участник
 
Аватар для Irishka7
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 135


Не могу сказать кого хотелa девочку или мальчика? Но была уверена, что будет девочка - родила парня. Счастлива безмерно!
Irishka7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:52
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #235
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Хотела мальчика, на УЗИ насмотрели девочку, рыдать начала прямо в кабинете
Девочка получилась прекрасная
Вот второго не знаю даже кого хотеть - вроде надо мальчика, но мальчик это так ответственно, а энтузиазм у меня уже не тот
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:45
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #236
Лёля
Мега-элита
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщений: 3 476


Я ревела после узи неделю. Очень хотела дочку, да и вся семья тоже. Не могла потом смирится с этой мыслью еще наверное месяц точно. Ошибки быть не могло, так что надежд не было на девочку
Конечно родился мальчик, но так все закрутилось, что было уже не до этого
Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:35
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #237
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


Моя мама всегда хотела девочек. Когда сказали, что мальчик второй будет - неделю ревела. Смирилась, имя придумала. Родила. А врачи ей "Поздравляем с девочкой".
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:36
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #238
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Tigranchik Посмотреть сообщение
Девочки,вот такой вопрос: на работе девочка беременная, узнала что у нее будет мальчик (и она и муж очень хотели девочку) вот сидит ревет уже третий день. Я -как "мама сына" ее поддерживаю, говорю, что мальчики-это классно (сама правда всегда хотела сына, но если бы была девочка точно уж не ревела бы). а у вас так было? хотели одного пола-получили другого. Сильно расстраивались?
вот это да,зачем реветь,ведь ребенок внутри все чувствует,будет думать,что его не любят.
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:18
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #239
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Тоже плакала, не знала что с мальчиком делать и как его воспитывать. А оказалось сыночек - это такое счастье
Подруга успокаивала, а через год сама рыдала что у нее девочка, а она мальчика хотела
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:10
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #240
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Я тоже хотела девочку...когда узнала, что мальчик, думала жизнь кончена) и до конца не понимала, что буду с мальчиком делать. Подсознательно ждала, что врачи ошиблись ( но было УЗИ, на котором четко писюшка вырисовывалась) и ходила со слезами мимо мленьких девочек и розовых платишек. И вот когда мой мальчик родился...мне стало стыдно перед ним. Как могла так думать, не хотеть? теперь мальчик, мой сын - моя гордость. скажите своей подруге. что плохо не хотеть свего ребенка...я еще после подумала, а вдруг бы что-то случилось с ним из за того, что я не хочу его как мальчика...разобиделся бы на меня)))) Главное, чтоб ребеночек родился здоровым)
Всю прелесть того, что у нее сын подруга поймет, конечно, когда родит(если только с ее инстинктами все в порядке и она нормальная женщина а я думаю это так и есть)...
Но в любом случае, если я забеременю и у меня будет снова сын, я буду только счастлива))))))
Olka__ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena