Назад в будущее, или как консультируют врачи - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 03:29   #31
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
не-а, не выйдет, если поднимите кипишь в виде истерики и не дай Бох драки
они врачи - сразу психиатора или психушку позовут и будут орать, климаксная истеричка, товарищи не пугайтсь и тд и тп...Их много Вы одна.
Единственное ,что поможет доказать ,что Вы правы ,это ,хоть и смешно звучит, видео или аудиосъемка, но ей Богу не будешь же ходить на прием с этим.
Не переживайте. У меня мама так сходила как то в одно учреждение медицинское- тоже решила постоять за себя- не вышло....Они как коршуны налетели - диагнозов наставили и тд...Они ж очкуют , что все хотят на них жаловаться , потому что ведут себя как свиньи, а по другому просто не могут , поэтому у них нападение это стиль жизни
я с анализами пришла. ну и что, что у меня их папака А4 послали в ПНД вот так и следи за своим здоровьем
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:32   #32
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:33   #33
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


все зло в сигаретах
сходите к остеопату
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:34   #34
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Слушайте, я не понимаю. Ну не говорили с Вами нейрохирурги вежливо... И что с того? Они, может, лишены ТДО, а если б были не лишены- не смогли бы на своей работе работать.
Плати- не плати, ну не могут они расшаркиваться. Не в этом их работа, а в том, чтобы вытаскивать людей с того света. Вас вытаскивать не надо- Вы им не интересны, радуйтесь этому, в чем проблема то? Поверьте, расстраиваться стоит тогда, когда нейрохирурги вдруг начинают говорить ласковым тоном.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:36   #35
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


автор, сходите на РМС, полазьте по разделам, темы почитайте. там адекватный врач отыщется, я уверена. переберетесь потихоньку из онлайна в оффлайн - и всем хорошо.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:37   #36
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Слушайте, я не понимаю. Ну не говорили с Вами нейрохирурги вежливо... И что с того? Они, может, лишены ТДО, а если б были не лишены- не смогли бы на своей работе работать.
Плати- не плати, ну не могут они расшаркиваться. Не в этом их работа, а в том, чтобы вытаскивать людей с того света. Вас вытаскивать не надо- Вы им не интересны, радуйтесь этому, в чем проблема то? Поверьте, расстраиваться стоит тогда, когда нейрохирурги вдруг начинают говорить ласковым тоном.
я тоже раньше не понимала, а теперь очень даже понимаю.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:38   #37
SuperJob
Участник
 
Аватар для SuperJob
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
не-а, не выйдет, если поднимите кипишь в виде истерики и не дай Бох драки
они врачи - сразу психиатора или психушку позовут и будут орать, климаксная истеричка, товарищи не пугайтсь и тд и тп...Их много Вы одна.
.Они как коршуны налетели - диагнозов наставили и тд...Они ж очкуют , что все хотят на них жаловаться , потому что ведут себя как свиньи, а по другому просто не могут , поэтому у них нападение это стиль жизни
конечно, не дралась бы )

просто себя ругаю,что вела себя, как овца.

но можно же было жестко, но вежливо их на место поставить....я же умею.....умела????

а у мну губенки затряслись, слезы наготове.....ну правильно - истеричка-климактеричка.

ату ее, ату, дуру старую. не будет в след.раз занятых людей от дела отвлекать и свои поганые 400 р.в кассу сУвать

Выбесило,что они этот спектакль, как по нотам разыграли!!!!

ладно - наезды, это можно проглотить, но заставить рассказывать больного про цикл, боли и пр.в присутствие других больных - вот где изощренность!!!!

Для справки: товарищи, я еще даже по ЛВ меркам не ягодка!!!!!

мне 39 всего
__________________
На ЛВ была Танина мама с 2005 года. . Потеряла пароль и мыло, и начала жизнь на ЛВ заново

Люба, дочка Таня и нежно любимый котишка Тиша.
Тишуля, ты навсегда останешься в моем сердце Люблю тебя, малыш
SuperJob is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:39   #38
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Слушайте, я не понимаю. Ну не говорили с Вами нейрохирурги вежливо... И что с того? Они, может, лишены ТДО, а если б были не лишены- не смогли бы на своей работе работать.
Плати- не плати, ну не могут они расшаркиваться. Не в этом их работа, а в том, чтобы вытаскивать людей с того света. Вас вытаскивать не надо- Вы им не интересны, радуйтесь этому, в чем проблема то? Поверьте, расстраиваться стоит тогда, когда нейрохирурги вдруг начинают говорить ласковым тоном.
они не должна расшаркиваться- они должны лечить

ласковым тоном - аминь
__________________
[I] Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась
Доберман is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:41
ответ для SuperJob , на сообщение « конечно, не дралась бы :))) просто... »
  #39
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от SuperJob Посмотреть сообщение
конечно, не дралась бы )

просто себя ругаю,что вела себя, как овца.

но можно же было жестко, но вежливо их на место поставить....я же умею.....умела????

а у мну губенки затряслись, слезы наготове.....ну правильно - истеричка-климактеричка.

ату ее, ату, дуру старую. не будет в след.раз занятых людей от дела отвлекать и свои поганые 400 р.в кассу сУвать

Выбесило,что они этот спектакль, как по нотам разыграли!!!!

ладно - наезды, это можно проглотить, но заставить рассказывать больного про цикл, боли и пр.в присутствие других больных - вот где изощренность!!!!

Для справки: товарищи, я еще даже по ЛВ меркам не ягодка!!!!!

мне 39 всего
ничё, ничё, забуреете. В следраз вежливым тоном говорите:"Извините, данные вопросы мне бы хотелось обсудить с вам наедине"
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:42
ответ для SuperJob , на сообщение « ЛОра я не выдержу :(((((( Вдруг у... »
  #40
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от SuperJob Посмотреть сообщение
ЛОра я не выдержу (((((

Вдруг у меня разовьется фобия - боязнь диагнозов

Дочь сейчас проходит курс невропатологии и дразнит меня гидроцефальчиком )

У меня ТДО и сердитый директор, а так же найм, адаптация и прочие радости

Спасибо за совет!!!!!
У моего мужа аналогичная ситуация как раз, выявили только после КТ, кисты в одной пазухе носа, нужна простая операция - и нет проблем. Если не лечить, то все время на сильных обезболивающих.
До КТ не было предпосылок на что-то такое.

Ваше право обследоваться (или не обследоваться) у любого врача, я просто рассказываю, как м.б., не более того

А если по поводу общения с пациентами и пр. - я Вас очень хорошо понимаю, но на практике поделюсь следующим наблюдением. В свое время была очень большая проблема с ногой, фактически не могла ходить, диагноз никто не мог поставить в течение нескольких месяцев, в т.ч. ведущие спецы в Сканди за немалые деньги.
Взялся за меня один доктор и дотошнейше рассмотрев мой рентген, чего до этого ТАК никто не делал, отправил меня на всяк.случай в Песочное (понятно, зачем) к светиле по раковым заболеваниям в суставах и т.п. Попала я к нему совершенно случайно, очень помогли люди. На общение с ним было ровно 5 мин. Приехала туда с мамой, ни жива ни мертва от страха. Он меня видит, уставшим голосом спрашивает, кто я , и говорит, что мол времени в обрез, если я е против, он меня осмотрит в учебном классе (а там было его еще 6-8 учеников), т.к. в кабинете экстренный ремонт чего-то, палат нет свободных . Дама я стеснительная, но честно могу сказать, с воплями "Да я хоть голой оббегу больницу, только посмотрите меня, пожалуйста" я буквально сорвала с себя одежду до трусов (проверял и позвоночник, и др. суставы, и тп) и мне было глубоко наплевать, что в там еще куча народу (которым до меня, понятно, было все равно по большому счету).
Этот золотой человек меня осмотрел четко и по делу, потом выдохнул "вы не наша" и послал тут же на узи суставов (которое очень редко назначается в таких случаях). Через полчаса я знала, что со мной, чем лечиться и как дальше жить. В отличие от большинства других посетителей этого заведения я уехала оттуда совершенно счастливой.
Денег никаких никак не взял. Заплатила только в регистратуре какую-то очень смешную сумму.
На самом деле, когда припирает по настоящему, совершенно все равно, как говорит тетечка в регистратуре и т.п. Это не снимает обязательств врачей вести себя достойно по отношению к пациенту, но все равно главное - способность и действенность врача как профессионала.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena