Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 08:56
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5401
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


7 декабря Ярмарка вакансий
http://delafisha.ru/?event=%D1%82%D1...eid=11eee1f86b
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:10
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5402
Darima
Частый гость
 
Аватар для Darima
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 95


Всем привет!
Периодически Вас читаю, решила написать.
На данный момент нахожусь в поиске новой работы,работаю медсестрой и получаю высшее образование по специальности "экономист труда". Хочется пойти поработать в офис, рассматриваю вакансии архивариуса, секретаря, помощника, делопроизводителя.В резюме все же указываю, что я работала медсестрой 5 лет и в ключевых навыках, то как я умею работать с бумажками.Совсем серьезно за поиск работы не бралась,пока присматриваюсь.
Вот 7 декабря будет Ярмарка вакансий, как там все проходит?Ты приходишь со своим резюме,находишь интересующую вакансию и предлагаешь себя?
Darima is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:23
ответ для Darima , на сообщение « Всем привет! Периодически Вас читаю,... »
  #5403
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Darima Посмотреть сообщение
Всем привет!
Периодически вас читаю, решила написать.
На данный момент нахожусь в поиске новой работы,работаю медсестрой и получаю высшее образование по специальности "экономист труда". Хочется пойти поработать в офис, рассматриваю вакансии архивариуса, секретаря, помощника, делопроизводителя.В резюме все же указываю, что я работала медсестрой 5 лет и в ключевых навыках, то как я умею работать с бумажками.Совсем серьезно за поиск работы не бралась,пока присматриваюсь.
Вот 7 декабря будет Ярмарка вакансий, как там все проходит?Ты приходишь со своим резюме,находишь интересующую вакансию и предлагаешь себя?
+1, присоединяюсь к вопросу
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:46
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5404
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Мне также интересно про ярмарку вакансий...
Хотелось бы узнать, можно ли ходить там и раздавать свое резюме... Или может прямо там можно устроиться на работу... Хотелось бы узнать все подробности...Так как ни разу не была на таких ярмарках.
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:42
ответ для MIROWNA , на сообщение « Процитирую , очень понравилось... »
  #5405
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от MIROWNA Посмотреть сообщение
Процитирую , очень понравилось письмецо, прям так и хочется отправить, одной вожделенной компании, так они и письменный отказ мне не шлют, устно отказали.

Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в вашу компанию. Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ.
В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу. Несмотря на ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.
Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в вашей компании начиная со следующей недели.Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.
Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.
Напоминаю вам, что ваш испытательный срок – 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в вашей компании. Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов ваших конкурентов.Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением ...
афигенное!!!! точно надо сохранить..
Аняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:44
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5406
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


Также хотела бы узнать, как проходит ярмарка вакансий...
Аняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:33
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5407
AlessandraV
Участник
 
Аватар для AlessandraV
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 178


Я ходила на ярмарку вакансий как-то. Общалась напрямую с работодателями, они конечно же, предпочитают чтобы соискатель приходил с дипломами, трудовой книжкой, и резюме.
AlessandraV is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:43   #5408
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от AlessandraV Посмотреть сообщение
Я ходила на ярмарку вакансий как-то. Общалась напрямую с работодателями, они конечно же, предпочитают чтобы соискатель приходил с дипломами, трудовой книжкой, и резюме.
Ярмарка принесла вам свои плоды или нет?
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:45
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5409
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Резюме в обязательном порядке!!! И возьмите с запасом, чтобы не закончились в самый ответственный момент. ))
Если вы рассматриваете несколько позиций, то,соответственно,нужно распечатать разные варианты.
Напр, когда муж искал работу, он рассматривал два варианта- либо инженер по охр труда,либо на производство мастер смены. Под каждую позицию он распечатал разные резюме и раздавал соответственно потребностям
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:46   #5410
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
Ярмарка принесла вам свои плоды или нет?
я на последнее место работы устроилась после ярмарки. там анкету заполнила, поговорили чуть, потом ездила на собеседование.
кстати ничего с собой не брала, оказалась практически случайно
"irina" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena