·٠•●♥Декабрята 2011- Третий Триместр!!!♥●•٠· - Страница 2710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 11:49
ответ для MariaMoon , на сообщение « он ремонт то хоть оплатит? а то вон у... »
  #27091
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
он ремонт то хоть оплатит? а то вон у меня родителей заливают постоянно сверху.. а живет алкаш какой-то (((
надумала квартиру менять, а то не возможно уже...

так. а я завариваю малину! начнемс готовиться
Да не знаю, он зашел, оставил номер телефона, сказал, если что, все оплатит. А мы квартиру снимаем, не наша.
В ванне вроде последствий не видно.. Не знаю, может, позже этот пластиковый потолок обвалится... Муж приедет, посмотрит. А я сейчас и посмотреть толком не могу, вчера по лампочке стала течь вода, муж сказал, не включать там свет пока.
Лилось, слава богу, не сильно... Звук только был, что льется, я вот думаю, может, собралось на потолке, ну не видно. пока не прорвало
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 06.12.2011, 11:51
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #27092
scherel
Гость
 
Аватар для scherel
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 19


Через часик поеду в ЖК, буду узнавать насчет УЗИ на след. неделе, чтобы с врачом в роддоме определять как все-таки роды вести.
Просто малышка моя пока так и не перевернулась,
а врач в роддоме говорит, что при осмотре и результатах УЗИ после 38 недели будем определяться стоит ли пытаться ЕР с возможным КС по ходу родов или же сразу ПКС планировать, если все условия так сложатся

Я, конечно, немного расстроилась, так как думала, что девочку в тазовом можно родить без проблем, ан нет оказывается, много факторов нужно учесть
__________________
Лена

Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна!
scherel is offline  
Старый 06.12.2011, 11:56   #27093
Nastusha215
Гость
 
Аватар для Nastusha215
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
Обещала тут фотки с фотосессии с пузом показать!!!
Смотрите:




Фотки супер!!!! А мы так и не дождались своей очереди на фотосессию...
__________________
Nastusha215 is offline  
Старый 06.12.2011, 11:57
ответ для Svirel , на сообщение « Привет, девочки! Ну как вы, наверно,... »
  #27094
Этель
Гость
 
Аватар для Этель
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9


Девочки, ДОБРОЕ УТРО!
Кто-то писал про касторку, чтоб стимульнуться...а я вот сварила вчера рассольник, накормила мужа с дочей и сама покушала...дочка в 6 утра встала, муж в 9 с работы позвонил....в 10 и меня настигло. Муж звонит, я ржу говорю может поможет родить мне, а он: Я не понял, а мы причем?. А супчик то вкусный был и ещё осталось...жаль выкидывать
Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Ну как вы, наверно, догадались, Я - мама!!!
Родилась доченька 29.11.11 вес 4160 (наврали-таки узисты - родилась почти на 200 г больше), 54 см.
ПОЗДРАВЛЯЮ
Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
и можно я вам пожалуюсь...... на свекровь.
значит приехала она помогать...на стол накрываю я,посуду мою я, с магазина приехали, сумки разобрала я и стала чистить картошку, муж рыбу- она увалилась на стул-яблочка ей очень хочется. полдня смотрела передачу усадьба, по ночам храпит. а в магазине сегодня такую истерику устроила чуть ли не со слезами на глазах, что мы купили живую рыбу.
спрашивается, а мне нужна такая помощь????? еще и говорит если нужна помощь- приеду в феврале. нет уж. спасибо. мы уж сами видимо.
Я понимаю, что тебе наверно не весело, а на меня рассольник действует, сижу улыбаюсь и офигеваю одновременно
Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Девочки у моей свекрови на участке мамочка родила второго ребёнка дома,не успев до РД добраться (хотя от совсем рядом).Был проплачен договор на СР в 18-м.
Жутковато

Последний раз редактировалось Этель; 06.12.2011 в 11:59. Причина: ошибка
Этель is offline  
Старый 06.12.2011, 12:04
ответ для scherel , на сообщение « Через часик поеду в ЖК, буду узнавать... »
  #27095
Этель
Гость
 
Аватар для Этель
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от scherel Посмотреть сообщение
Я, конечно, немного расстроилась, так как думала, что девочку в тазовом можно родить без проблем, ан нет оказывается, много факторов нужно учесть
Не расстраивайся, пусть будет все как должно быть
Этель is offline  
Старый 06.12.2011, 12:08
ответ для Этель , на сообщение « Не... »
  #27096
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от scherel Посмотреть сообщение
Через часик поеду в ЖК, буду узнавать насчет УЗИ на след. неделе, чтобы с врачом в роддоме определять как все-таки роды вести.
Просто малышка моя пока так и не перевернулась,
а врач в роддоме говорит, что при осмотре и результатах УЗИ после 38 недели будем определяться стоит ли пытаться ЕР с возможным КС по ходу родов или же сразу ПКС планировать, если все условия так сложатся

Я, конечно, немного расстроилась, так как думала, что девочку в тазовом можно родить без проблем, ан нет оказывается, много факторов нужно учесть
я вот не понимаю зачем ЕР ? в головном то не так просто разродится, а в тазовом вообще сложно... смысл рисковать и собой , и ребенком?
__________________
Тикиту is offline  
Старый 06.12.2011, 12:10   #27097
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Поздравляю! @@@@@@@@@@@@


Марин, если почки болят - это серьезно, имхо. я бы тут попробовала еще раз эуффилин только с пустырником ( корвалолом) перед этим и по другой схеме - кто-то из девочек писал: кажется 0,5 табл на ночь - 4 дня. А еще лучше позвонила бы акушерке с уже обновленной информацией про почки - осложнения никому не нужны.
Это же очень опасно, еще недели полторы ходить...

Ещё и работа. даже недели не посидеть перед родами .
Я его попробовала ещё 2 дня попить без доп. средств по 3 шт. в день, тахикардии не было, вроде, но эффект абсолютно нулевой.

Анализ мочи проблем с почками не показывает, всё в норме, на УЗИ, думаю, они бы были расширены. А почки для меня дело привычное - мочекаменная болезнь наследственная, но при беременности до сих пор работали идеально и были чистенькими.

На работу хожу последнюю неделю, там просто жопа, извиняюсь, перед НГ заказов море, работу производства правильно организовать не могут ,поскольку на мне была производственная часть.

Цитата:
Сообщение от Этель Посмотреть сообщение
Жутковато
А по мне так удачные роды, какими и должны быть
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline  
Старый 06.12.2011, 12:18   #27098
Этель
Гость
 
Аватар для Этель
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
А по мне так удачные роды, какими и должны быть
Думаю ощущуния роженицы были точно не болезненные, страшно от того что муж ребенка ловил, учитывая что не всякая акушерка может поймать аккуратно.
Этель is offline  
Старый 06.12.2011, 12:20   #27099
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Этель Посмотреть сообщение
Думаю ощущуния роженицы были точно не болезненные, страшно от того что муж ребенка ловил, учитывая что не всякая акушерка может поймать аккуратно.
ну так она не на кресле наверняка рожала...скорее всего на кровати...так где ребенка то ловить?
__________________
Тикиту is offline  
Старый 06.12.2011, 12:29
ответ для Liya08 , на сообщение « для этого есть бандаж, которым... »
  #27100
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
для этого есть бандаж, которым перетягивается живот. я нормуль два раза выписывалась в платье, но платья тоже разные бывают.
Мне врачи не рекомендовали первые хотя бы 2 недели одевать бандаж.....
__________________



Furo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena