Уважайте чужой выбор.Да, я за ЕР. И я не жена чиновника. - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 12:59
ответ для Flybird , на сообщение « Вот именно :) »
  #901
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Для особо слепых:


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Нда? А мой муж - инженер с красным дипломом ЛЭТИ еще советского времени и опытом работы больше 20 лет в своей отрасли. А еще очень ответственный и добросовестный, только вот больше определенного потолка ему заработать не дают - хотя попу он тоже "рвет". Все "хлебные" места поделены по знакомству, через сайты по поиску работы ловить нечего. И так со многими его знакомыми. А "живут неплохо" те, у кого бизнес на откатах процветает
Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Мой муж тоже с дипломом Лэти - все свои работы он нашел только через СЗ, и ни одной по знакомству. Я с дипломом Бонча тоже через СЗ нашла.
На жизнь не жалуемся, хоть и бизнеса своего нет.

Ну нет у нас с мужем дипломов ни ЛЭТИ, ни Бонча
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:08   #902
Злaя Фея
Banned
 
Аватар для Злaя Фея
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а если взять еще выше? или думаете что Путин венец этой вершины? мне что то с каждым днем кажется что у него таки есть хозяин и может это даже сша...
Вы шутите???
Если бы это были США, то ира была бы тонкой и умной, и никогда не дошло бы до массового недовольства путькой!
__________________
11 лет ненавижу ПУТЕНА!

Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя. Карл Густав Юнг

«Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы»
Китайская поговорка
Злaя Фея is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:09   #903
soom75
Активный участник
 
Аватар для soom75
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 360


Я раньше также размышляла, как и автор. Но это от того, что в политике вообще ничего не понимала. Да и не интересовалась ей вообще. Но когда посмотрела фильм про Ходорковского, то поняла ху из ху. А если почитать, про Магнитского? И все понятно, что в стране сплошная коррупция. Деньги на развитие страны не вкладываются. Усиливается армия. И распродается ваша с нами нефть. А те кто за такую власть, то значит им все-равно на будущее своих детей, они как хомячки сидят в своей норке и радуются крошкам которыми их подкармливают. Пока подкармливают….Потом может и крошек не всем хватить.
soom75 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:19   #904
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Ладно, давайте через вашу логику. Хотя это неверно. Тогда я тоже могу сказать:
Здесь есть люди, открыто заявляющие, что они голосовали за СР/КПРФ/ЛДПР. И откровенно оскорбляющие других, не голосовавших за эти партии. Отсюда я делаю вывод, что в перечисленных партиях все основывается на хамстве, сейчас сторонники этих партий хамят конкретному человеку, и смеются над его выбором, завтра эта партия будет хамить целой стране.


Я не говорю о партиях и о выборах, я говорю, что хотя бы здесь, на территории ЛВ, нужно уважительно относится к выбору других людей. Иначе чем мы отличаеся от того же Едра или ее оппозиции.
Ну почему Вы не отвечаете на вопросы кроме как переведением стрелок?
Если я приду в магазин и спрошу, почему там торгуют прокисшим молоком, меня не будет интересовать ответ в духе: "А зато в соседнем магазине торгуют протухшим мясом".

Лично я никому по поводу его выбора не хамила. Во всяком случае, у меня не было таких намерений. Почему тогда Вы высказываете претензии на предмет этики общения на ЛВ мне? Вы ждете, что я должна идентифицировать себя с местными хамами, понять их точку зрения и что-то ответить Вам от их лица? Но это не ко мне, извините.
Общение на ЛВ часто ведется на уровне, выходящем за границы добра и зла. Единственное, что лично я могу сделать - это следить за собой. За остальной балаган я не в ответе.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:21   #905
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а если взять еще выше? или думаете что Путин венец этой вершины? мне что то с каждым днем кажется что у него таки есть хозяин и может это даже сша...
Вы правы. Путин - внебрачный сын Рейгана и Анны Чапман
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:22   #906
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от soom75 Посмотреть сообщение
Я раньше также размышляла, как и автор. Но это от того, что в политике вообще ничего не понимала. Да и не интересовалась ей вообще. Но когда посмотрела фильм про Ходорковского, то поняла ху из ху. А если почитать, про Магнитского? И все понятно, что в стране сплошная коррупция. Деньги на развитие страны не вкладываются. Усиливается армия. И распродается ваша с нами нефть. А те кто за такую власть, то значит им все-равно на будущее своих детей, они как хомячки сидят в своей норке и радуются крошкам которыми их подкармливают. Пока подкармливают….Потом может и крошек не всем хватить.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:25   #907
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Ну почему Вы не отвечаете на вопросы кроме как переведением стрелок?
Если я приду в магазин и спрошу, почему там торгуют прокисшим молоком, меня не будет интересовать ответ в духе: "А зато в соседнем магазине торгуют протухшим мясом".

Лично я никому по поводу его выбора не хамила. Во всяком случае, у меня не было таких намерений. Почему тогда Вы высказываете претензии на предмет этики общения на ЛВ мне? Вы ждете, что я должна идентифицировать себя с местными хамами, понять их точку зрения и что-то ответить Вам от их лица? Но это не ко мне, извините.
Общение на ЛВ часто ведется на уровне, выходящем за границы добра и зла. Единственное, что лично я могу сделать - это следить за собой. За остальной балаган я не в ответе.
Да я вроде не ухожу от ответа, топиков много одинаковых) Я влилась в эту дискуссию про выборы именно из-за хамства местных оппозиционеров. От этого и уведу разговор.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:26   #908
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от soom75 Посмотреть сообщение
. Но когда посмотрела фильм про Ходорковского, то поняла ху из ху.
Можете, вкратце, и мне рассказать? так он плохой или хороший?
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:35   #909
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Да я вроде не ухожу от ответа, топиков много одинаковых) Я влилась в эту дискуссию про выборы именно из-за хамства местных оппозиционеров. От этого и уведу разговор.
Так я не оппозиционер и не хамлю.
Еще раз повторяю: я просто спрашиваю, как сторонники ЕР относятся к вбросам, каруселям и припискам. А они мне не отвечают
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:38   #910
soom75
Активный участник
 
Аватар для soom75
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Можете, вкратце, и мне рассказать? так он плохой или хороший?
А вы лучше посмотрите. Может ,как и я проникнитесь.
__________________
soom75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena