Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 14:27
ответ для Oksutka , на сообщение « Я уже задавала почти такой вопрос.... »
  #3651
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Я уже задавала почти такой вопрос. Вдруг кто сможет подсказать что делать?
Подала заявление 30.11.2011 на биометрический паспорт в уфмс на красного текстильщика, приглашение на фотографирование пока так и не пришло - уже неделя. от ведомства в тот же день получила сообщение по почте:
Статус Вашего заявления №ттт обновился :
"Автоматизированные проверки на Портале ФМС пройдены. Дело успешно подано."
И тишина....
На мужа и дочу 2 недели назад через 2 дня пришло приглашение на фотографирование.
Звонила в поддержку госуслуг, говорят что ничего поделать нельзя и даже позвонить некуда. Раз заявление подано, значит рассматривается. Только ждать. Может зависеть от загруженности УФМС.
У кого такое было? Кому долго не приходил ответ?
Неужели действительно ничего нельзя поделать???
Та же ситуация,но я подавала в субботу,жду...Если ответа не будет до четверга,поеду подавать докум. на текстильщика сама.
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:52
ответ для Нют@ , на сообщение « Та же ситуация,но я подавала в... »
  #3652
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Та же ситуация,но я подавала в субботу,жду...Если ответа не будет до четверга,поеду подавать докум. на текстильщика сама.
А туда анкету нужно заверенную на работе?Не знаете?
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:01
ответ для Oksutka , на сообщение « А туда анкету нужно заверенную на... »
  #3653
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
А туда анкету нужно заверенную на работе?Не знаете?
если не через сайт, то нужно
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:05
ответ для Ренесми , на сообщение « если не через сайт, то нужно »
  #3654
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
если не через сайт, то нужно
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:22
ответ для Lemur , на сообщение « 29 заполнила, вчера пришел отказ... »
  #3655
[Мальвинка]
Частый гость
 
Аватар для [Мальвинка]
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Где-то на юге...
Сообщений: 91


Делюсь своими новостями, точнее их отсутствием.
Напомню, моё заявление на биометрический загранпаспорт от 25.11 так и висит в статусе "Отправлено в ведомство".
По поводу удаления первого заявления от 23,11тоже также тишина, хотя уже 3 сообщения им отправила.
По загадочным номерам 318-04-49 и 717-51-44, куда меня перенаправили с горячей линии всё также не отвечают.
Не ответили мне и на сообщение, которое я отправила в пятницу по совету Ольгутки с помощью синей кнопки "Направить обращение" на Главной странице сайта ГосУслуги.
Вообщем я не знаю, что мне делать, я даже и не предполагала, что так получится.
[Мальвинка] is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:25   #3656
Лунный камень
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 27


всем привет. тоже озадачилась таким вот образом паспорт оформить, однако есть пара вопросов, подскажите кто в курсе
можно ли в Ростелекоме получить код за когото (с паспортами), на какой срок дают паспорта старого образца, можно ли будет в Финку с ним ездить (читала гдето что это под вопросом пока) и сколько гос.пошлина на детей до 14 лет

по поводу местного овира, звонила и сказали только в МФЦ, а они не занимаются
Лунный камень is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 15:28   #3657
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Делюсь своими новостями, точнее их отсутствием.
Напомню, моё заявление на биометрический загранпаспорт от 25.11 так и висит в статусе "Отправлено в ведомство".
По поводу удаления первого заявления от 23,11тоже также тишина, хотя уже 3 сообщения им отправила.
По загадочным номерам 318-04-49 и 717-51-44, куда меня перенаправили с горячей линии всё также не отвечают.
Не ответили мне и на сообщение, которое я отправила в пятницу по совету Ольгутки с помощью синей кнопки "Направить обращение" на Главной странице сайта ГосУслуги.
Вообщем я не знаю, что мне делать, я даже и не предполагала, что так получится.
Я тоже туда звонила, Ничего!
но вот сейчас я выяснила, что у них проблемы с сайтом у ведомства. те если заявление принято, значит его рассматривают, а срок рассмотрения не оговорен. типа сейчас народу много, я пока жду. больше мне делать нечего ((

Кстати, заявление на паспорт там уже 2 дня подать нельзя. Те все не открывается у ведомства
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:12
ответ для Oksutka , на сообщение « Я тоже туда звонила, Ничего! но вот... »
  #3658
[Мальвинка]
Частый гость
 
Аватар для [Мальвинка]
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Где-то на юге...
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Я тоже туда звонила, Ничего!
но вот сейчас я выяснила, что у них проблемы с сайтом у ведомства. те если заявление принято, значит его рассматривают, а срок рассмотрения не оговорен. типа сейчас народу много, я пока жду. больше мне делать нечего ((

Кстати, заявление на паспорт там уже 2 дня подать нельзя. Те все не открывается у ведомства
Но все-равно мне кажется, что тишина с 25 числа, а это 8 рабочих дней - это уже перебор.
Кто-то ждал ответ так долго?
[Мальвинка] is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:17   #3659
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от [solntse] Посмотреть сообщение
Не ответили мне и на сообщение, которое я отправила в пятницу по совету Ольгутки с помощью синей кнопки "Направить обращение" на Главной странице сайта ГосУслуги.
Вы ошибаетесь.

Ольгутка Вам не советовала направить обращение с помощью кнопки на главной странице сайта. Там кнопка для связи с сайтом "госуслуги".
Ольгутка Вам советовала воспользоваться кнопкой, которая находится совсем в другом месте - на странице ведомства ФМС на сайте "госуслуги".
Разница между этими словами принципиальная.
В первом случае Вы обращаетесь к специалистам ресурса "госуслуги", а к ним можно обращаться по поводу регистрации на портале, поиске информации на ней и т.п.
Во втором случае Вы обращаетесь к специалистам ФМС, а именно с ними у Вас проблема, точнее - с заявлением, направленным им.

Процитирую свое сообщение, где я не только поясняла, где эта кнопка, но и давала ссылку на страницу ведомства, где эту кнопку искать (чтобы было понятно, что это не на главной странице портала:
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Написать в ведомство с помощью формы обратной связи на портале. На странице ФМС на этом портале http://www.gosuslugi.ru/ru/stserv/in...id_4=171&tid=2 справа есть синяя кнопка "Направить обращение". Откроете - появится форма. Не забудьте при составлении текста указать номер Вашего заявления. Мне отвечали письменно на следующий рабочий день.
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Прочитайте внимательно мои слова. Я написала "Написать в ведомство с помощью формы обратной связи на портале", т.е. в ФМС. И ссылку дала, чтобы пояснить, какую кнопку имею в виду.
На сам портал "госуслуги", естественно, нет смысла писать, т.к. они лишь предоставляют возможность связи с ведомством путем направления заявлений, обращений и т.п.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:22
ответ для Ольгутка , на сообщение « Вы ошибаетесь. Ольгутка Вам не... »
  #3660
[Мальвинка]
Частый гость
 
Аватар для [Мальвинка]
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Где-то на юге...
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь.

Ольгутка Вам не советовала направить обращение с помощью кнопки на главной странице сайта. Там кнопка для связи с сайтом "госуслуги".
Ольгутка Вам советовала воспользоваться кнопкой, которая находится совсем в другом месте - на странице ведомства ФМС на сайте "госуслуги".
Разница между этими словами принципиальная.
В первом случае Вы обращаетесь к специалистам ресурса "госуслуги", а к ним можно обращаться по поводу регистрации на портале, поиске информации на ней и т.п.
Во втором случае Вы обращаетесь к специалистам ФМС, а именно с ними у Вас проблема, точнее - с заявлением, направленным им.

Процитирую свое сообщение, где я не только поясняла, где эта кнопка, но и давала ссылку на страницу ведомства, где эту кнопку искать (чтобы было понятно, что это не на главной странице портала:
Ну логично, что я написала именно там, куда вы давали ссылку - http://www.gosuslugi.ru/ru/stserv/in...id_4=171&tid=2
Так как кнопка обращений именно в ГосУслуги не синяя, а оранжевая!
[Мальвинка] is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena