Интернет-магазин Е-Олдена - негативный опыт - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 16:57   #1
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164
Интернет-магазин Е-Олдена - негативный опыт



Поделюсь негативным опытом общения с так называемым Интернет-магазином: http://www.e-oldena.ru, может кого-то это убережет от ненужной нервотрепки.

Хотели заказать детям в садик рамочки на шкафчики. Все бы ничего -оставили заказ, девушка перезвонила, сказала, что в нужном кол-ве рамочек нет. Мы стали вместе искать замену, и тут попутно выяснилось, что цены отличаются от указанных на сайте, и вообще все цены носят характер "справочной информации". И на вопрос "и почему же вдруг изменилась цена?" я выслушала - "ну, не на сто же рублей", "не нравится - не заказывайте", "вы съедаете мое время", особо понравилось - "вот если бы вы уже оплатили, тогда другой разговор" и в конце-концов - "и вообще, у нас доставка бесплатная".

Мне не понятно было - зачем присваивать статус Интернет-магазина сайту со справочной информацией?

В личном кабинете идет оформление заказа, т.е. в итоге, я так понимаю, мне бы привезли заказ по другой цене, о чем я была бы не в курсе...

Почему менеджер с первого же слова не озвучила изменение цены? Я расцениваю это так - цена возросла пропорционально количеству рамок.

Мне не жалко денег на детей, мне жалко потраченного времени.

Заказ я отменила, а осадок остался.
AntiKsu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena