Поможите разобраться, опрос по революциям. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Ваше совместное отношение к Великой Октябрьской и к якобы возможному сейчас
Я считаю Октябрьскую революция великим хорошим событием для страны. Я буду очень рад, если сейчас Путина-Медведева скинут и заменят. 24 5.24%
Я считаю Октябрьскую революцию великой трагедией для страны. Я буду очень рад, если сейчас Путина-Медведева скинут и заменят. 201 43.89%
Я считаю Октябрьскую революцию великим хорошим событием для страны. Я не хочу сейчас скидывания Путина-Медведева недовольным народом. 21 4.59%
Я считаю Октябрьскую революцию великой трагедией для страны. Я не хочу сейчас скидывания Путина-Медведева недовольным народом. 141 30.79%
Я очень сложный-сложная, и не укладываюсь ни в какие рамки и опросы. 71 15.50%
Голосовавшие: 458. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 18:16   #251
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


да всё так.
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:28   #252
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Не хочу перемен, потому, что не верю оппозиции. Из всех "десятилеток", а у меня уже 4 закончилась, последняя была самая продуктивная и понятная.
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:31
ответ для ForTee , на сообщение « Я не думаю, что это в чистом виде "моя... »
  #253
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Но в России 10 лет отсутствия крови - это же почти благо.
Даже если Россия внутри МКАДа и КАДа, то не наберется 10 лет Когда там в Москве терракт был?
Чечня, Дагестан, Кущевская - это ж тоже Россия. За Уралом вообще непонятно что происходит, неофеодализм.
Но спокойные годы еще будут какое-то время, скорее всего, пока нефть держится. Если долго продержится, то может и вовсе ничего страшного не случится, тихо сползём к феодальной раздробленности, ну а далее по учебнику...
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:47
ответ для feniks , на сообщение « Ну а чо сразу революция? Будь в стране... »
  #254
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Ну а чо сразу революция? Будь в стране нормальные, не фальсифицированные выборы, мы бы получили парламент, который не будет плясать под пукумедовскую дудочку.
Гы-гы-гы. Мы бы получили парламент, который бы с Пупомедом торговался за большие деньги. Нету тута у нас никакого парламента. Есть зомбоящег и его реальность. Зомбопарламент, зомбогубернаторы, зомбооппозиция, зомбогарант зомбоконституции. The Matrix has you. (с)
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:48   #255
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Да ладно, некоторым из тех, кто помоложе, возможно и удастся увидеть, что будет с Россией через 50 лет. Только экспериментальным путем, так сказать.
То, что не все прогнозы лично Вас устраивают - ничего страшного. Гораздо хуже, когда резко отрицательное отношение вызывает действительность.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:48   #256
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


я в меньшинстве... хнык! хнык!
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:52   #257
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Какая неожиданность, ОР Что Вас подвигло?
По теме: Не буду оригинальной. ВОСР щетаю величайшим злом для России, отбросившим ее на 100 лет назад.
Вторая часть сложнее. С одной стороны, я против революций, бунта беспощадного, когда с реальной волной поднимается пена из всякой мрази.
С другой стороны, пу и ко сами не уйдут НИКОГДА. Это не Ельцин. Бескровный вариант они отключили сами, изменив Конституцию, подмяв СМИ, судебную систему и нагло фальсифицируя выборы.
Посему сравнение с ВОСР не оч корректно кмк.
Пока все законно: люди пользуются своим конституционным правом и выступают против слишком явной на этот раз фальсификации. Следующий ход - за властью. От него зависит дальнейшее развитие событий.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:55   #258
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Даже если Россия внутри МКАДа и КАДа, то не наберется 10 лет Когда там в Москве терракт был?
Чечня, Дагестан, Кущевская - это ж тоже Россия. За Уралом вообще непонятно что происходит, неофеодализм.
Но спокойные годы еще будут какое-то время, скорее всего, пока нефть держится. Если долго продержится, то может и вовсе ничего страшного не случится, тихо сползём к феодальной раздробленности, ну а далее по учебнику...
Понимаете, мне как-то трудно отделить многие процессы в России, в том числе и застойные, от европейских.
ИМХО, в Европе еще больший застой. И еще большее ничего неделание. А аморфность и населения и властей.

Ну а в смысле того, что все по учебнику... ППКС. Как это ни печально.
ИМХО, всем цивилизациям приходит конец. Они сами себя разрушают. Европейская цивилизация - не исключение. Россия - лишь часть этой цивилизации.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:56   #259
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы. Мы бы получили парламент, который бы с Пупомедом торговался за большие деньги. Нету тута у нас никакого парламента. Есть зомбоящег и его реальность. Зомбопарламент, зомбогубернаторы, зомбооппозиция, зомбогарант зомбоконституции. The Matrix has you. (с)
Я уверена, что оппозиционерами движет реальное желание добраться до трубы и начать оттуда обогащаться и обогащать своих покровителей. Те карманные партии, которые были представлены на этих выборах - не достойны никаких пересчетов никаких голосов.
Нет оппозиции - не потому что ее глушат - а потому что нет. физически ее.

Это Москвы давало возможность всем выступить - я их всех слушала - и мое мнение - нет у них не возможностей не желания.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:57
ответ для BeStran , на сообщение « я в меньшинстве... хнык! хнык! »
  #260
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
я в меньшинстве... хнык! хнык!
Да ладно. Все мы разные. У всех свои предпочтения. Пусть расцветают все цветы (ц).
Как шутили в иные времена со знакомыми - даже если на лесоповале, зато в какой компании!
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena