Увеличение веса. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 18:33
ответ для KurLenok , на сообщение « я за свои 30 недель, набрала больше... »
  #61
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от KurLenok Посмотреть сообщение
я за свои 30 недель, набрала больше 20ти кг, моя Г сказала, что это реакция организма на гормоны малыша ( у меня мальчик) и на то, что я его (организм) до беременности голодом морила, главное, чтобы вес набирался равномерно
я все равно не понимаю..как можно набирать равномерно? Мне вон тоже говорят тчо я должна прибавлять по 300г в неделюю.А организм что - машина-робот запрограммированная что ли?вот прям нажал на кнопочку и набирает равномерно....у меня так не выходит - то 1 кг за неделю бывает то 0 за 1.5-2...и чтj теперь делать
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:37   #62
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
я все равно не понимаю..как можно набирать равномерно? Мне вон тоже говорят тчо я должна прибавлять по 300г в неделюю.А организм что - машина-робот запрограммированная что ли?вот прям нажал на кнопочку и набирает равномерно....у меня так не выходит - то 1 кг за неделю бывает то 0 за 1.5-2...и чтj теперь делать
У меня так ни разу не получалось. То -, то + много, потом опять 0.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:54
ответ для Аленка О. , на сообщение « Я тоже к вам в компанию! 17 недель... »
  #63
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
Я тоже к вам в компанию! 17 недель всего, а уже 5 кг лишних и жру как кролик. Не остановиться паталогически....

Представляю, что мне врач скажет, судя по тому, как это было с первым, ничего хорошего. В первую б. набрала 20 кг (правда после родов через пол года сами "ушли" 25 кг)...Но врач орала как резанная, все хотела госпитализировать. В итоге я первую б. перед приемом день ничего не ела и не пила....сейчас на такое уже не способна))))
у меня 17 недель и +2 кг и я переживаю(((
считаю, что раз малыш еще весом ок. 100 гр, а я уже на 2 кг поправилась, то тут явно лишний вес нарисовывается.
вообще (не кидайте в меня помидоры) я не очень понимаю в принципе тучных и полных людей, считаю, лишний вес - зло для здоровья.
а при бер-ти тем более.
но для себя не могу пока найти границу разумного, чтобы палку не перегнуть.
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:27
ответ для I_fairy , на сообщение « у меня 17 недель и +2 кг и я... »
  #64
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
у меня 17 недель и +2 кг и я переживаю(((
считаю, что раз малыш еще весом ок. 100 гр, а я уже на 2 кг поправилась, то тут явно лишний вес нарисовывается.
Мне кажется, Вам не стоит переживать, такая прибавка на Вашем сроке - это абсолютно нормально!
У меня в 17 недель было тоже где то + 3 кг , сейчас 26 - +7 кг.
Я очень довольна), хотя дается мне это регулярными занятиями аквой и йогой, и конечно контролем питания. Никаких сладостей - вредностей и еды на ночь!
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:55
ответ для Аленка О. , на сообщение « Я тоже к вам в компанию! 17 недель... »
  #65
АвтоЛеди
Ветеран
 
Аватар для АвтоЛеди
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: 8-904-551-34-51 Московский район
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
Я тоже к вам в компанию! 17 недель всего, а уже 5 кг лишних и жру как кролик. Не остановиться паталогически....

Представляю, что мне врач скажет, судя по тому, как это было с первым, ничего хорошего. В первую б. набрала 20 кг (правда после родов через пол года сами "ушли" 25 кг)...Но врач орала как резанная, все хотела госпитализировать. В итоге я первую б. перед приемом день ничего не ела и не пила....сейчас на такое уже не способна))))

Девочки, у меня врач в санатории была не очень адекватная, взвешивала меня после обеда, где я съедала первое, второе, салат и компот...придумала мне внутренние отеки, раз обычные не нашла, приписала брусничный чай...гадость жуткая, а вот мне посоветовали морсы самодельные пить из лесных ягод, и вкусно и полезно, а главное с них ОЧЕНЬ часто бегаешь по-маленькому.
АвтоЛеди is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:57
ответ для nadtab , на сообщение « Увеличение веса. »
  #66
АвтоЛеди
Ветеран
 
Аватар для АвтоЛеди
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: 8-904-551-34-51 Московский район
Сообщений: 639


И вообще в принципе, у меня начинается паника...срок 25 недель, набрала 7 кг...смотрю на себя в зеркало и чуть не плачу....превращаюсь в бегемота.....только муж успокаивает, говорит, что это не я, это все сын...а мне не легче от этого(((((
АвтоЛеди is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:14   #67
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от АвтоЛеди Посмотреть сообщение
И вообще в принципе, у меня начинается паника...срок 25 недель, набрала 7 кг...смотрю на себя в зеркало и чуть не плачу....превращаюсь в бегемота.....только муж успокаивает, говорит, что это не я, это все сын...а мне не легче от этого(((((
где больше всего поправились?
со скольки до скольки кг?
__________________
Минипиг is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:25
ответ для Минипиг , на сообщение « где больше всего поправились? со... »
  #68
АвтоЛеди
Ветеран
 
Аватар для АвтоЛеди
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: 8-904-551-34-51 Московский район
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
где больше всего поправились?
со скольки до скольки кг?
Весила 76приехали после отпуска....а сейчас 82-83, поправилась на лицо не сильно, бедра ого-ого стали ну и живот...правда знакомые когда видят, говорят что я на беременную не похожа, как будто плотно поела, странный у меня живот, как-то он только снизу, не от груди, может от того, что у меня предлежание было, сейчас пока не знаю? скажут на узи в 32 недели
АвтоЛеди is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:31
ответ для nadtab , на сообщение « Увеличение веса. »
  #69
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


у меня тоже большущая грудь, мега бедра и такая Попез!!!! живот как будто там арбуз... я боюсь представить, что будет со мной к родам.....
Минипиг is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:44   #70
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
у меня тоже большущая грудь, мега бедра и такая Попез!!!! живот как будто там арбуз... я боюсь представить, что будет со мной к родам.....
я с первой Б поправилась на 10-11 кыгы, все ушло за пару месяцев, а через год еще и минус 3 кыгы было...щаз где-то около 20 кило приплыло - грудь седьмой/восьмой размер, живот колесом вперед и поооооопа...ну и ляжки,есессно...еще отеки, но они должны уйти...не парюсь, потом скину....вообще совершенно разные беременности, может, от пола зависит...единственный одинаковый момент - не было токсикоза, а так - все разное)))
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena