Августята 2012 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 23:50   #461
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
очень нелегко, поверьте. я с января по март спала с тестами в обнимку, на 3 раз получилось, 11 недель счастья и выкидыш. это была первая беременность, я больнице трое суток с жуткими схватками лежала, только на 4 ый день меня выскребали. ощущения не из приятных, муж рыдал под дверями операционной...это тяжело. но и это пережить можно.
О Боже!!!Сочувствую...сколько Вам пережить пришлось...Вы меня извините!Дай Бог Вам сейчас лекой беременности и здорового малыша!!!@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline  
Старый 06.12.2011, 23:55
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #462
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Девочки, да ладно вам! в жизни всякое бывает....
Я вот тоже на эту тему чиканутая, уже столько тестов извела, постоянно на форуме.
А вообще сколько людей, столько мнений, столько характеров.
вы лучше скажите мне, кто завтра, послезавтра хгч сдавать собирается?
берта. is offline  
Старый 06.12.2011, 23:56
ответ для Нют@ , на сообщение « О Боже!!!Сочувствую...сколько Вам... »
  #463
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
О Боже!!!Сочувствую...сколько Вам пережить пришлось...Вы меня извините!Дай Бог Вам сейчас лекой беременности и здорового малыша!!!@@@@@@@@@ чтоб все хорошо было
ничего страшного спасибо за пожелания. у вас тоже все будет хорошо, обязательно
Ко мне на ТЫ
__________________
bad girl is offline  
Старый 06.12.2011, 23:58
ответ для bad girl , на сообщение « ничего страшного:) спасибо за... »
  #464
Нют@
Участник
 
Аватар для Нют@
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
ничего страшного спасибо за пожелания. у вас тоже все будет хорошо, обязательно
Ко мне на ТЫ
Спасибо
ко мне тоже на "ты" ))
__________________


А любимой доченьке Снежане 2 года 10 месяцев
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть…
Я-Аня,ко мне на "ты"
Нют@ is offline  
Старый 07.12.2011, 00:05
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #465
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


Я тоже никого не хотела обидеть! Простите!
kgbplus is offline  
Старый 07.12.2011, 00:27
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #466
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


мне гинеколог еще при планировании сказала,чтоб я раньше 5 -6 недель не приходила. сказала,что УЗИ будет сразу делать,что плодное яйцо посмотреть
bad girl is offline  
Старый 07.12.2011, 00:41
ответ для Za9c , на сообщение « А почему на кресле отказались... »
  #467
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Za9c Посмотреть сообщение
А почему на кресле отказались смотреться, а то мне в четверг идти смотреться, может тоже отказаться?
Ну вообще не рекомендуют на ранних сроках, это я от самих врачей слышала. Потому сегодня, когда я отказалась, сестра и врач понимающе кивнули. Но "досмотр с пристрастием" обещали в следующий раз. Лично мне не очень хотелось, чтобы "туда" сейчас лезли, там только вот-вот все зародилось=)))

Девонки, вы тут про тесты так много обсуждаете, просто я в свое время "парилась" тоже по этому поводу. Но ведь если вторая полоска есть, даже слабая, то беременность точно есть, или я что-то путаю. Иначе зачем вообще тест, смысл его=)))
Я вот второго так обнаружила, еще не настал срок следующих м, еще неделя точно была до них, а я что-то почувствовала, даже не знаю как это объяснить. Купила тест, сделала, там чисто, когда пошла уже выкидывать, заметила такую слааабенькую полосочку. Визжала от радости так, что весь дом наверное меня слышал=)))))

По поводу "сообщить окружающим", друзьям, знакомым, родственникам я буду молчать как штырлиц, пока пузо на нос не полезет, что-то не хочу обсуждений за спиной "нафига ей еще и третий". Не знаю, странное у нас в обществе к этому отношение... Что я, денег с них прошу или помощи. Вообще своих лялек в одни руки поднимаю, муж на работе до поздна каждый день. Родителям только сказала и то, они по началу в шоке были. Муж хотя бы полностью меня поддерживает. Колокольчику своему, девочке, пока не сказала, не нахожу момента и слов. Просто это так неожиданно произошло, что я сама еще в себя не пришла. Только работать собиралась пойти, младшего в садик отдала. Но не жалею вообще ни капли. Потом бы закрутилась, то работа, то еще чего, разленилась бы. Так мои сестра, хотели вторых, откладывали, а сейчас то больные по женски, то кредиты на н лет, вообще причины нашли. А по сути, что еще с нами, женщинами, может произойти более прекрасного, нежели рождение наших дорогих комочков?=)))
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 07.12.2011, 01:37
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #468
Летняя мелодия
Частый гость
 
Аватар для Летняя мелодия
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 86


Можно к вам? У нас сегодня 2 полоски!

Я что-то от эмоций все забыла)) Куда бежать и что делать Старшей доче уже 8 лет - оказывается как давно это все было!
Летняя мелодия is offline  
Старый 07.12.2011, 03:06
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #469
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


велкам!!!!!!))))
badonna is offline  
Старый 07.12.2011, 08:52
ответ для schult , на сообщение « Августята 2012 »
  #470
..:::КнОпочьКа:::.
Гость
 
Аватар для ..:::КнОпочьКа:::.
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 18


а мы ещё совсем махонькие 2 недельки.
В15ч пойду к своему Г буду просить УФО иначе я сума сойду с ринитом- ужость, я раньше никогда не болела так! (вообще оч редко)
..:::КнОпочьКа:::. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena