ОТЗЫВЫ о новом центре планирования семьи на Тореза, 72 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 15:44
ответ для A-liska , на сообщение « Про Жигалова: девочки, почитайте... »
  #21
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Про Жигалова: девочки, почитайте получше форум, прежде чем к нему идти..
А что с ним не так? Мне он понравился, правда я только два раза пока была
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 20:40
ответ для A-liska , на сообщение « Про Жигалова: девочки, почитайте... »
  #22
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Про Жигалова: девочки, почитайте получше форум, прежде чем к нему идти..
Да.. что не так с ним?
Я у него наблюдаюсь.... правда была пока на 3-х приемах, в его профессионализме усомниться не было повода. А сравнить есть с кем.
И очереди к плохим гинекологам не выстраиваются.. а у него всегда полная запись.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:24
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « Да.. что не так с ним? Я у него... »
  #23
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
Да.. что не так с ним?
Я у него наблюдаюсь.... правда была пока на 3-х приемах, в его профессионализме усомниться не было повода. А сравнить есть с кем.
И очереди к плохим гинекологам не выстраиваются.. а у него всегда полная запись.
Да ради бога, ваше дело. Я просто говорю, что видела.
Не поленилась чуток полазить. Может он и приятный доктор, но не все так однозначно.

http://forum.littleone.ru/showthread...E2#post4005468

http://forum.littleone.ru/showthread...2#post48298785

http://forum.littleone.ru/showthread...2#post28304551

http://forum.littleone.ru/showthread...2#post27600172
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:21
ответ для A-liska , на сообщение « Да ради бога, ваше дело. Я просто... »
  #24
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Да ради бога, ваше дело. Я просто говорю, что видела.
Не поленилась чуток полазить. Может он и приятный доктор, но не все так однозначно.
Так с любым врачом не всё однозначно. С гормонами у меня всё в порядке, да и никогда бы не пошла к Жигалову беременеть - он специалист другого профиля - хирургического скорее. А по эрозиям он специалист хороший! Первый увидел кисту на ШМ, хотя 5 лет подряд меня пытались лечить от ВПЧ (назначая курсы лечения по 5-10тыс) - хотя по ПЦР ВПЧ у меня никогда не было. Врачи просто кисту за папилому принимали. Так что у каждого правда своя. А отзывы про Жигалова, я конечно прочитала - никогда не хожу просто абы к кому. И положительных отзывов больше, чем отрицательных.

Вообще-то топик не про Жигалова.. Так что не стоит здесь обсуждать его достоинства и недостатки, в любом случае каждый останется при своем мнении.
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:23   #25
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
Так с любым врачом не всё однозначно. С гормонами у меня всё в порядке, да и никогда бы не пошла к Жигалову беременеть - он специалист другого профиля - хирургического скорее. А по эрозиям он специалист хороший! Первый увидел кисту на ШМ, хотя 5 лет подряд меня пытались лечить от ВПЧ (назначая курсы лечения по 5-10тыс) - хотя по ПЦР ВПЧ у меня никогда не было. Врачи просто кисту за папилому принимали. Так что у каждого правда своя. А отзывы про Жигалова, я конечно прочитала - никогда не хожу просто абы к кому. И положительных отзывов больше, чем отрицательных.

Вообще-то топик не про Жигалова.. Так что не стоит здесь обсуждать его достоинства и недостатки, в любом случае каждый останется при своем мнении.
Выше было мое короткое замечание, и все. А вы задали свои вопросы - я ответила.
Ходите к нему, ваше дело. Вы же не одна на форуме. Другим это может быть полезно.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:51
ответ для A-liska , на сообщение « Выше было мое короткое замечание, и... »
  #26
Сандрочка
Активный участник
 
Аватар для Сандрочка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: пр. Просвещения, Агалатово
Сообщений: 470


Девочки, подскажите... Хочу пойти полное обследование пройти...т.к. 2 года уже пытаемся забеременеть.... И естественно хочется как-то в одном месте все... Живу за городом и ездить постоянно на другой конец города....нету возможности. Вот Тореза рядом вроде. Там как вообще, все на платной основе или направление надо брать и записываться зараннее на прием?
Сандрочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 09:40   #27
ЛютиK
Участник
 
Аватар для ЛютиK
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите... Хочу пойти полное обследование пройти...т.к. 2 года уже пытаемся забеременеть.... И естественно хочется как-то в одном месте все... Живу за городом и ездить постоянно на другой конец города....нету возможности. Вот Тореза рядом вроде. Там как вообще, все на платной основе или направление надо брать и записываться зараннее на прием?
Я записывалась по телефону на первичный осмотр, а дальше уже с врачом встречаетесь и намечаете план обследований
__________________
Предлагаю Всем безвозмездно пользоваться скидкой в торговых базах "Петрович" в размере 5%. При заказе материалов по телефону 334-88-88 указывайте номер карты скидок № 5054363 ( Кудряшов Дмитрий Владимирович)
------------------------------------------------------------
"А то, что понято с трудом - то мне дороже..." (c)
ЛютиK is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:22
ответ для Mar4o , на сообщение « ОТЗЫВЫ о новом центре планирования... »
  #28
nikasan
Частый гость
 
Аватар для nikasan
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 92


Интересно.какая у них статистика по беременным с помощью врт
nikasan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:16
ответ для ЛютиK , на сообщение « Я была в этом центре у Танчук Елены... »
  #29
Сандрочка
Активный участник
 
Аватар для Сандрочка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: пр. Просвещения, Агалатово
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от ЛютиK Посмотреть сообщение
Я была в этом центре у Танчук Елены Валерьевны. Мне всё понравилось, проверила меня хорошенько, кольпоскопию показывала мне на мониторе, всё доходчиво объясняла. Оборудование очень хорошее и отношение персонала тоже понравилось! УЗИ стоит 1000 р, кольпоскопия вроде бы 700р, первичный прием 800 р, полная расшифровка всех анализов 1500р

Вы продолжаете у нее наблюдаться или уже нет???
Я, наконец-то, решилась на обследование... Сегодня вот ходила на прием к ней... Пока, естественно,ничего не могу сказать...
__________________
Сандра я по паспорту!!! Кому сложно, можете меня называть Сашей
Сандрочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:38   #30
ЛютиK
Участник
 
Аватар для ЛютиK
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
Вы продолжаете у нее наблюдаться или уже нет???
Я, наконец-то, решилась на обследование... Сегодня вот ходила на прием к ней... Пока, естественно,ничего не могу сказать...
Продолжаю наблюдаться,претензий к ней нет. Анализы всякие, конечно, дороговато выходят, но если раньше вообще не обследовался, а потом всё и сразу-это объяснимо. Она вам назначила много анализов?
__________________
Предлагаю Всем безвозмездно пользоваться скидкой в торговых базах "Петрович" в размере 5%. При заказе материалов по телефону 334-88-88 указывайте номер карты скидок № 5054363 ( Кудряшов Дмитрий Владимирович)
------------------------------------------------------------
"А то, что понято с трудом - то мне дороже..." (c)
ЛютиK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena