С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 2400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 15:37   #23991
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
я хочу в этом году поменьше салатов (обычно 4-5 видов), парочку, может и остальное закуски, тарталетки там какие-нибудь. Но еще план не составила. Горячее у меня обычно муж готовит. последнее время это рыба запеченая в беконе с черносливом и брусничным соусом. Думаю, в этом году будет также
.. а что за рыба? какая годится? и чернослив куда? в рыбу или в соус?
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:39   #23992
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
я хочу в этом году поменьше салатов (обычно 4-5 видов), парочку, может и остальное закуски, тарталетки там какие-нибудь. Но еще план не составила. Горячее у меня обычно муж готовит. последнее время это рыба запеченая в беконе с черносливом и брусничным соусом. Думаю, в этом году будет также
можно рецептик, или ссылочку
а то я рыбу не ем, кроме красной слабосоленой. И готовить ее не умею, только дораду в соли и усе..
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:40
ответ для lyara , на сообщение « .. а что за рыба? какая годится? и... »
  #23993
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
.. а что за рыба? какая годится? и чернослив куда? в рыбу или в соус?
мы обычно берем норвежскую семгу, филе. Он его режет полосками. Сворачивает в рулетики, в щелочки чернослив засовывает, потом эти рулетики в бекон заворачиваетИ можно или на костре в фольге, или на сковороде. Соус - это просто моченая брусника (мы в Икее ее берем), просто сверху поливаем перед тем как есть. Специи по вкусу, кто что любит
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:42
ответ для Amuras , на сообщение « Здравствуйте ) :love:..захожу к вам не... »
  #23994
Иришка-Ирусик
Частый гость
 
Аватар для Иришка-Ирусик
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: на острове
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Здравствуйте ) ..захожу к вам не так часто но про ПРОГИНОВУ я вам скажу ..вчера звонила Ивановой ..вернее в ЦН они меня с ней соединили ..так вот она мне сказала что ПРОГИНОВУ не чем заменить и что придется планировать без нее . Например лично мне она оствила только утрожестан ! ну еще и пиявки
Ого!!!
А меня не соединили...
Разговор был такой.
Я попросила спросить Иванову про прогинову. Сестричка пошла спрашивать, я из телефона слышу, что они кричат друг другу. Голос Ивановой - только Дивигелем. Кто спрашивал, подошла к телефону и говорит Дивигелем. Я спросила, а куда его мазать и сколько. Она мне - приезжайте, по телефону не скажу. Для меня все равно, что вообще ничего не сказать...
Завтра еще раз позвоню.
Так и думала, что либо все-таки можно по телефону поговорить, либо вообще без нее планировать, без прогиновы...

Спасибо за ответ![/QUOTE]


Я думаю что сейчас в ЦН этот вопрос про Прогинову уже им поперек горла И мы с вами не первые кто им звонит и в панике спрашивает ..Может и не нужна она эта Прогинова ..может быть и так справимся своими силами ...а как может помочь эта мазь вот не могу понять .. Вы мне если не сложно напишите что вам скажут буду вам очень благодарна
Иришка-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:43   #23995
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
мы обычно берем норвежскую семгу, филе. Он его режет полосками. Сворачивает в рулетики, в щелочки чернослив засовывает, потом эти рулетики в бекон заворачиваетИ можно или на костре в фольге, или на сковороде. Соус - это просто моченая брусника (мы в Икее ее берем), просто сверху поливаем перед тем как есть. Специи по вкусу, кто что любит
спасибо, сегодня сделаю, муж вечером из командировки возвращается. Он у меня еще тот гурман, каждый день ему надо разное готовить, макароны с сосиской в жизни есть не будет, а я могу..
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:44   #23996
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
спасибо, сегодня сделаю, муж вечером из командировки возвращается. Он у меня еще тот гурман, каждый день ему надо разное готовить, макароны с сосиской в жизни есть не будет, а я могу..
пожалуйста. Муж у меня любитель сочитать не сочитаемое
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:46   #23997
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


девочки, а я освоила рецепт штруделя настоящего. Когда тесто пресное раскатывается на весь стол очень-очень тонкое, ну и изюм вымоченный в куантро, яблочки, крошка хлебная, грецкие орехи..)
На НГ буду делать.
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:47
ответ для lyara , на сообщение « девочки, а я освоила рецепт штруделя... »
  #23998
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
девочки, а я освоила рецепт штруделя настоящего. Когда тесто пресное раскатывается на весь стол очень-очень тонкое, ну и изюм вымоченный в куантро, яблочки, крошка хлебная, грецкие орехи..)
На НГ буду делать.
когда то давно пыталась сделать - ничего не вышлобольше не пытаюсь
Девочки, есть идеи каких нибудь закусочек на стол?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:01   #23999
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


смотрите какая красота
мне кажется очень будет украшать стол, яркая такая композиция.
http://www.say7.info/cook/recipe/293...yie-yayca.html
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:03
ответ для lyara , на сообщение « девочки, а я освоила рецепт штруделя... »
  #24000
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
девочки, а я освоила рецепт штруделя настоящего. Когда тесто пресное раскатывается на весь стол очень-очень тонкое, ну и изюм вымоченный в куантро, яблочки, крошка хлебная, грецкие орехи..)
На НГ буду делать.
ой я вообще не дружу с тестом. не помню писала ли. на днях сделала буженину, первый раз. получилось, очень даже. особенно когда она остывает. ммммммм
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena