Женщины потерявшие мужей - Страница 594 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 17:08
ответ для ngt , на сообщение « Для ушедщего наверное и лучший, а для... »
  #5931
4eburek
Участник
 
Аватар для 4eburek
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
А так иногда кажется что он спрыгнул с подножки едущего трамвая,а я осталась там и куда-то еду.
Ни корпоратива, ни Нового года не хочется без мужа! Куда я одна на этом трамвае еду, не понимаю...
4eburek is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:39
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5932
budiyashka
Гость
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4


мой муж погиб, упал с седьмого этажа... еще даже не было годовщины нашей свадьбы. все твердят что дети это спасение. а что если и детей нет, как справляться??? и его родители меня во всем винят...
budiyashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:07
ответ для 4eburek , на сообщение « Ни корпоратива, ни Нового года не... »
  #5933
ngt
Участник
 
Аватар для ngt
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: СПб Ржевка
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от 4eburek Посмотреть сообщение
Ни корпоратива, ни Нового года не хочется без мужа! Куда я одна на этом трамвае еду, не понимаю...
Тоже ничего не хочется, еще и день рождения скоро, хотя все равно придется идти и на Новый год и ДР справлять, хотя бы на работе, на НГ уеду куда-нибудь. просто чтоб не быть дома.
Хорошо наверное быть пьяницей, напился и забылся.
ngt is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:11
ответ для ngt , на сообщение « Тоже ничего не хочется, еще и день... »
  #5934
MooNRoo
со звезды
 
Аватар для MooNRoo
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: где лето, как осень....
Сообщений: 41 098


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Молящиеся - помолитесь, пожалуйста, за Раба Божьего Алексея, об облегчении и прекращении его страданий!
Третьи сутки реанимации, легкие, печень, поджелудочная - всё уже отказало, живет на искуственных аппаратах и трубках. Самое ужасное, что в полном сознании, хотя говорить не может. Я с ним по буквам разговариваю - называю их, а он глаза прикрывает, когда правильно. Он единственный в сознании, из тех, кто там лежит. Меня иногда пускают к нему вопреки правил, сижу рядом, за кисть руки его держу (руки намертво привязаны к кровати, чтобы не метался).
Несчастный мальчик.
Дай ему Бог сил вынести до конца свой крест!
Дай Бог сил вам всем !!!!!
Цитата:
Сообщение от budiyashka Посмотреть сообщение
мой муж погиб, упал с седьмого этажа... еще даже не было годовщины нашей свадьбы. все твердят что дети это спасение. а что если и детей нет, как справляться??? и его родители меня во всем винят...
держитесь, что тут поделаешь
Печально, что с родственниками так (((((

Цитата:
Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
Тоже ничего не хочется, еще и день рождения скоро, хотя все равно придется идти и на Новый год и ДР справлять, хотя бы на работе, на НГ уеду куда-нибудь. просто чтоб не быть дома.
Хорошо наверное быть пьяницей, напился и забылся.
я на ДР купила билеты - улечу.
Тоже не хочу праздника.
На НГ не смыться, ибо дети ждут нового года. И свекровь приедет и мама моя....
__________________
***
День смерти точно такой же... только короче....
MooNRoo is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:46
ответ для 4eburek , на сообщение « Ни корпоратива, ни Нового года не... »
  #5935
Натусечка
Участник
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: город Всеволожск
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от 4eburek Посмотреть сообщение
Ни корпоратива, ни Нового года не хочется без мужа! Куда я одна на этом трамвае еду, не понимаю...

Со мной то же самое.... Младший ждет Нового года, считает дни))) А я заставляю себя идти вперед, что-то делать только ради них. Такая грусть и тоска в душе невыносимая, что о праздниках даже и думать не хочется.
Натусечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:53
ответ для ngt , на сообщение « Тоже ничего не хочется, еще и день... »
  #5936
infoli
Активный участник
 
Аватар для infoli
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от ngt Посмотреть сообщение
.
Хорошо наверное быть пьяницей, напился и забылся.
Пыталась я тут напиться, не вышло. Меня не берет алкоголь, хотя раньше и бокала вина хватало. А тут у подруги бутылку вина выпила и ни в одном глазу, вообще... А так иногда хочется отключиться сил нет...Завтра детей к свекрови отправлю, буду фото перебирать (надо детям фотоальбом сделать с папиными фотками) и рыдать.
infoli is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:14   #5937
ngt
Участник
 
Аватар для ngt
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: СПб Ржевка
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от infoli Посмотреть сообщение
Пыталась я тут напиться, не вышло. Меня не берет алкоголь, хотя раньше и бокала вина хватало. А тут у подруги бутылку вина выпила и ни в одном глазу, вообще... А так иногда хочется отключиться сил нет...Завтра детей к свекрови отправлю, буду фото перебирать (надо детям фотоальбом сделать с папиными фотками) и рыдать.
Я всегда считала что пить надо с радости, а с горя нет смысла, Зимой как то домой пришла, ну уже после похорон, с сыном было не оч хорошо, не понятно было что с правим глазом, а у меня у обоих дедушек не было правого глаза, а я сына в их честь назвала. Ну вот меня окончательно накрыло, что сама дура, что так назвала. Ну за вечер выпила бутылку вина, лежу ночь и не в одном глазу, только перегар во рту все больше и больше. И от этого еще противнее стало на душе. Видно когда под градусом это не так сильно ощущается. После этого решила больше продукт не переводить, все равно бестолку.
ngt is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:18   #5938
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от budiyashka Посмотреть сообщение
мой муж погиб, упал с седьмого этажа... еще даже не было годовщины нашей свадьбы. все твердят что дети это спасение. а что если и детей нет, как справляться??? и его родители меня во всем винят...
Девочка Вы наша новенькая... Держитесь! Первое время будет особенно трудно.
И попросите удалить/закрыть тот топик, с которого Вы начали жизнь здесь, на ЛВ, там начитаетесь всяких "откровенных" рассуждений, Вам это сейчас ни к чему! Или хотя бы не ходите туда больше! Если хотите поделиться переживаниями, заходите сюда, здесь Вас никто не будет осуждать и обсуждать!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 08:48
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5939
НеТеща
Активный участник
 
Аватар для НеТеща
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 375


Девоньки...Умер мой папа...Мама была в отъезде...Мы с сестрой пришли его навестить,но он не открыл нам дверь, открыли сами- а,он лежит...мертвый...Как поддержать маму? Они очень любили друг друга...я боюсь,что мама тоже скоро уйдет к нему...
НеТеща is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:49   #5940
4eburek
Участник
 
Аватар для 4eburek
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от budiyashka Посмотреть сообщение
мой муж погиб, упал с седьмого этажа... еще даже не было годовщины нашей свадьбы. все твердят что дети это спасение. а что если и детей нет, как справляться??? и его родители меня во всем винят...
Примите соболезнования! Держитесь! Будьте со своими родными и друзьями, которые Вас поддержат. На обвинения не обращайте внимания, родителям сейчас тоже невыносимо тяжело, потом всё обязательно утрясется. Следствие, наверно, будет? Сил Вам! Приходите и выговаривайтесь здесь.
4eburek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena